Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 10:47

Фассбендер, Ханнэм и Кавилл метят в президенты

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, крупнейшие голливудские студии ведут конкурентную борьбу за сценарную заявку Майкла Ганна под названием The Virginian. На главные роли в этой исторической драме претендуют Майкл Фассбендер, Генри Кавилл и Чарли Ханнэм.

Фильм, уже заслуживший сравнение с «Храбрым сердцем» и «Патриотом», расскажет о жизни Джорджа Вашингтона, который из сына простого землевладельца превратился в первого президента США и одного из Отцов-основателей Америки.

Для Ганна The Virginian — первый опыт написания сценариев полнометражных фильмов, а на телевидении Майкл уже успел поработать над мистической драмой канала ABC «Шепот» (The Whispers). Однако неудивительно, что голливудские мейджоры и такие востребованные актеры, как Фассбендер, Ханнэм и Кавилл, заинтересовались новым проектом. «Оскар» Дэниела Дэй-Льюиса за роль в картине «Линкольн» — наглядное доказательство того, что лентам с подобной тематикой вполне по силам конкурировать в борьбе за главную кинопремию.



Не так давно Фассбендер завершил съемки в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис», а вскоре на экраны выйдут фильмы «Макбет» и «Стив Джобс» с его участием. К слову, за работу над последним Майклу уже прочат вторую номинацию на «Оскар» (первую он получил за «Двенадцать лет рабства»).



Ханнэм сейчас занят на съемках эпика Гая Ричи «Рыцари Круглого стола: Король Артур», обещающего стать началом целой франшизы, а в числе будущих проектов актера можно найти сиквел «Тихоокеанского рубежа», приключенческий боевик «Затерянный город Z» и драму «Между нами горы».



Что же касается Кавилла, то недавно его можно было видеть в шпионском боевике «Агенты А.Н.К.Л.», а уже в 2016 году на экраны выйдет блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где Генри вновь предстанет в образе Человека из стали.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ