Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.11.2015 22:23

Кастинг: Николь Кидман — к DC, Майкл Стулбарг — к Marvel

Актерский состав блокбастера «Чудо-женщина» может пополниться оскароносной Николь Кидман. Как сообщает портал The Wrap, голливудская звезда первой величины договаривается о некоей важной роли в проекте, режиссерское кресло которого застолбила Пэтти Дженкинс. Если переговоры пройдут удачно, Николь присоединится к уже подписавшим свои контракты Галь Гадот и Крису Пайну.

Имя героини, образ которой предлагают воплотить Кидман, пока не разглашается, однако источник утверждает, что это будет одна из «высокопоставленных амазонских воительниц», возможно, даже сама Королева Ипполита. По комиксам, Диана (Гадот) была ее дочерью. Впрочем, некоторые предполагают, что Николь может сыграть и волшебницу-злодейку Цирцею — одну из главных противниц Чудо-женщины.

Релиз картины в нашей стране запланирован на 27 июня 2017 года, однако первое появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины на больших экранах состоится в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», то есть в марте следующего года. По всей видимости, героиня сыграет свою роль и в сюжете «Лиги справедливости».



Также пополнение ожидается в триллере «Самый холодный город». Как сообщает ресурс JoBlo, принять участие в съемках картины Дэвида ЛитчаДжон Уик») вознамерился Джон ГудманБольшой Лебовски») — актер, способный украсить своей игрой абсолютно любой проект. Главную роль в этом фильме исполнит Шарлиз Терон. Действие развернется в Германии в 1989-м году. Коммунизм и Берлинская стена вот-вот рухнут, но прежде чем это произойдет, агент MI6 должен передать своему руководству список присутствующих в городе разведчиков. Найти этот список поручено лучшей шпионке MI6 Лорен Бротон (Терон). Гудман, если подпишется на участие в съемках, примерит на себя образ американского агента, сотрудничающего сразу с несколькими сторонами конфликта.



И наконец, еще одни переговоры проходят в гостеприимных стенах студии Marvel. Изданию THR удалось узнать, что серьезный человек Майкл Стулбарг стал последним, кому удалось вскочить на борт фэнтезийного проекта «Доктор Стрэндж». Первое появление доктора в комиксах состоялось в 1963 году. Стрэндж был первоклассным нью-йоркским хирургом, но попал в аварию и повредил руки. Восстанавливаться он решил в Тибете, где заодно обучился магическому ремеслу и вернулся в Нью-Йорк настоящим колдуном, обладающим сверхсилами. Титульную роль в картине исполнит Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон сыграет Старейшину. Что касается Стулбарга, ему, по слухам, приготовили роль ученого Никодемуса Уэста, ставшего впоследствии одним из главных противников Стрэнджа. В российский прокат «Доктор Стрэндж» выйдет 3 ноября следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ