Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Часы (2002)

The Hours114 мин. (01:54) - Мелодрама, Драма
Часы
7.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 14 февраля 2003
Дата выхода (РФ): 3 апреля 2003
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Стивен Долдри
Сценарий: Майкл Каннингем, Дэвид Хэйр
Продюсер: Marieke Spencer, Марк Хаффэм, Скотт Рудин, Роберт Фокс, Майкл Олден (все)
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Филип Гласс
IMDB: 7.60 (голосов: 48647)
В главных ролях:
Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Virginia Woolf
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Laura Brown
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Clarissa Vaughan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В фильме описывается жизнь и рабочие будни Вирджинии Вулф через рассказ истории трех женщин: Вулф, которая показана в период написания ею «Миссис Дэллоуэй», когда ее терзали мысли о самоубийстве; Лары Браун, молодой жены и матери, которая задыхается в рамках своей опрятной жизни среди Лос-Анджелеса 1951 года; и Клариссы Вон, которая устраивает вечеринку в Нью-Йорке наших дней для своего близкого друга Ричарда, умирающего от СПИДа.

Трейлер



Часы

Все ролики

Фото

Фото Часы Фото Часы Фото Часы
Все фото (34)

Новости

25.01.2020 15:15

Вы хотите что-нибудь посмотреть об этом?

Несколько дней назад Университетский колледж Лондона выпустил любопытный отчет о пользе кинематографа и приравнял просмотр фильмов к легкой кардионагрузке. Российские ученые решили не отставать от британских коллег и провели собственное исследование. Как выяснилось, поход в кино полезен как для физического, так и для психологического здоровья.

Российские психологи составили список фильмов, обладающих мощным терапевтическим эффектом. В качестве лекарства от стресса подойдут «Унесенные ветром», а в профилактике неврозов используется «Криминальное чтиво». «Дневник памяти» и «Привидение» утолят боль расставания, а «Король говорит!» и «Пролетая над гнездом кукушки» бесценны в борьбе со страхами и фобиями.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 10:47

Lucasfilm готовит сольник Оби-Вана

Слухи о том, что Оби-Ван Кеноби может получить собственный фильм появились давно, но несмотря на все мольбы поклонников «Звездных войн», компания Lucasfilm до нынешнего момента не комментировала информацию о возвращении знаменитого джедая. Однако теперь портал The Hollywood Reporter сообщает радостную новость для фанатов космической саги — руководство Lucasfilm запускает в работу сольник Оби-Вана.

Пока проект находится на ранних стадиях разработки — у него нет ни сценария, ни каких-либо определенных сроков реализации. Учитывая, что в Lucasfilm предпочитают выпускать всего по одному фильму в год, и график релизов компании расписан до 2020 года, журналисты полагают, что картину об Оби-Ване зрители увидят не раньше 2021 года. Неизвестно также, вернется ли к роли Кеноби Юэн МакГрегор, сыгравший героя в трилогии приквелов. Сам актер уже не раз выражал желание вновь вооружиться световым мечом, а в прошлом году МакГрегор отметил, что создателям саги есть что рассказать о жизни Оби-Вана в промежутке между третьим и четвертым эпизодами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николь Кидман
Николь Кидман

В роли: Virginia Woolf
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Laura Brown
Мэрил Стрип
Мэрил Стрип

В роли: Clarissa Vaughan
Эд Харрис
Эд Харрис

В роли: Richard Brown
Миранда Ричардсон
Миранда Ричардсон

В роли: Vanessa Bell
Клэр Дэйнс
Клэр Дэйнс

В роли: Julia Vaughan
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли: Louis Waters
Стивен Диллэйн
Стивен Диллэйн

В роли: Leonard Woolf
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Dan Brown
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Kitty
Кристиан Коулсон
Кристиан Коулсон

В роли: Ralph Partridge
Майкл Калкин
Майкл Калкин

В роли: Doctor
George Loftus
George Loftus

В роли: Quentin Bell
Джек Ровелло
Джек Ровелло

В роли: Richie Brown
Charley Ramm
Charley Ramm

В роли: Julian Bell

Весь список

Telegram-канал