Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Mission: Impossible - Rogue Nation131 мин. (02:11) - Приключения, Боевик, Триллер
Миссия невыполнима: Племя изгоев
9.368 из 10 (голосов: 19)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: Ethan Hunt
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: William Brandt
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Benji Dunn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда ОМН распускают, и Итан Хант остается не у дел, его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов — Синдикатом. Это «племя изгоев» одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов. Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

Трейлер



Миссия невыполнима: Племя изгоев

Все ролики

Фото

Фото Миссия невыполнима: Племя изгоев Фото Миссия невыполнима: Племя изгоев Фото Миссия невыполнима: Племя изгоев
Все фото (42)

Новости

25.07.2023 13:50

Том Круз готовит очередной фантастический кинотрюк

Мощный старт «Барби» и «Оппенгеймера» вкупе с неожиданной прытью боевика «Звук свободы» сдвинули ленту «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» на четвертую строчку в американском прокате. Сборы оставляют желать лучшего, поэтому режиссер Кристофер МакКуорри начал смотреть в будущее и подогревать интерес к следующей части франшизы.

«Мы с Томом Крузом постоянно переоцениваем нашу работу и спрашиваем себя, как бы мы могли сделать ее еще лучше, — сказал постановщик. — Ранее мы уже снимали подводные сцены. Достаточно вспомнить "Грань будущего" или "Племя изгоев". Мы остались разочарованы этими фрагментами и начали анализировать свои ошибки. Главная проблема заключалась в том, что у нас не было достаточно знаний в этой области. С той поры мы многому научились и готовы продемонстрировать приобретенные навыки в следующей части "Миссии"».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 21:06

Изабель Аджани планирует сыграть в боевике в духе «Миссия невыполнима»

Икона французского кино Изабель Аджани сообщила прессе, что она планирует сыграть вместе с Адель Экзаркопулос в комедийном боевике в духе франшизы «Миссия невыполнима» от режиссера Мелани Лоран. Фильм будет вдохновлен графическим романом Бастьена Вайвза, Жерома Мюло и Флорана Рупперта о банде женщин-воровок, нацеленных на крупный куш.

Аджани рассказала о новой роли в интервью французской газете Nice Matin. «Это будет фильм о женской команде, действие которого происходит между Парижем и Корсикой, с Мелани за камерой и Адель Экзаркопулос в кадре. Сейчас мы ждем ответа от четвертой актрисы», — уточнила она. По словам Аджани, Мелани Лоран «хочет сделать что-то необычное для Франции».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 18:45

Не тронь награбленное

В мае компании A24 и Plan B скооперировались для работы над фильмом Wizards!, главные роли в котором тогда получили Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») и Франц РоговскийОтчаянные фрики»). Теперь на участие в съемках ленты подписался Орландо Блум (франшиза «Пираты Карибского моря»).

В центре сюжета окажутся работники пляжного бара в исполнении Дэвидсона и Роговского, которые нашли ворованные вещи. Эта находка серьезно усложнит жизнь двух нерасторопных укурков, а ведь проблем можно было бы избежать, если бы они не трогали украденное добро. Кого в этой истории сыграет Орландо Блум, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: Ethan Hunt
Джереми Реннер
Джереми Реннер

В роли: William Brandt
Саймон Пегг
Саймон Пегг

В роли: Benji Dunn
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Ilsa Faust
Винг Реймз
Винг Реймз

В роли: Luther Stickell
Шон Харрис
Шон Харрис

В роли: Lane
Саймон МакБерни
Саймон МакБерни

В роли: Atlee
Чжан Цзинчу
Чжан Цзинчу

В роли: Lauren
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Prime Minister
Йенс Хультен
Йенс Хультен

В роли: Janik Vinter
Алек Болдуин
Алек Болдуин

В роли: Alan Hunley
Mateo Rufino
Mateo Rufino

В роли: A400 Pilot
Fernando Abadie
Fernando Abadie

В роли: A400 Pilot
Алек Утгофф
Алек Утгофф

В роли: A400 Crewman
Гермиона Корфилд
Гермиона Корфилд

В роли: Record Shop Girl

Весь список

Telegram-канал