Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.



В 2017 году студия Sony рассчитывает представить на суд зрителей проект, посвященный пока неназванной героине франшизы «Человек-паук». Cценарий напишет Лиза ДжойМертвые до востребования»/Pushing Daisies), а функции продюсера возьмут на себя Ави Арад и Мэттью Толмач. В числе кандидаток на сольный проект называются имена таких популярных героинь, как Серебряный Соболь, Огненная звезда и Женщина-паук. Высоко оцениваются и шансы Фелиции Харди по прозвищу Черная кошка, образ которой в блокбастере «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» воплотила Фелисити Джонс.



Два дня назад стало известно, что Sony рассчитывает перезагрузить франшизу «Охотники за привидениями», отдав главные роли в триквеле девушкам. Как сообщается, интерес кинокомпании к проектам подобного рода вызван успехом серии «Голодные игры» и ростом женской аудитории в кинопрокате. Представительницы слабого пола составили рекордные для блокбастеров студии Marvel 44 процента от числа зрителей, принесших в копилку «Стражей Галактики» $94 млн на старте проката в США.



На 2017 год запланирована премьера еще одного злодейского спин-оффа, переименованного в Venom Carnage. Судя по названию, в новом проекте студии Sony зрителям будет представлен не только Веном, но и суперзлодей Карнаж. Режиссером картины был назначен Алекс Куртцман, а работать над сценарием продолжает Эд СоломонЛюди в черном»).

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ