Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Самый пьяный округ в мире (2012)

Lawless116 мин. (01:56) - Драма, Криминальный
Самый пьяный округ в мире
8.870 из 10 (голосов: 23)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Jack Bondurant
Том Харди
Том Харди

В роли: Forrest Bondurant
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Howard Bondurant
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Трейлер



Самый пьяный округ в мире

Все ролики

Фото

Фото Самый пьяный округ в мире Фото Самый пьяный округ в мире Фото Самый пьяный округ в мире
Все фото (44)

Новости

08.06.2022 18:00

Джон Хиллкоут расследует злодеяния религиозного культа

Австралийский режиссер Джон Хиллкоут возглавит съемки экранизации повести Дж. Г. Балларда Running Wild «Сорвавшиеся с цепи*». Сценарием занимается Дэвид Лилэнд, а продюсировать ленту будет сам Хиллкоут наравне с Джонатаном Павеси и его компанией Blank Films Inc.

Действие фильма разворачивается в элитном закрытом сообществе, расположенном в пустыне на окраине Лос-Анджелеса, где 32 взрослых человека, все успешные профессионалы своего дела, гордящиеся своими прекрасными домами, были жестоко убиты. Дети несчастных при этом бесследно исчезли. За расследование обстоятельств этого чудовищного преступления берется судебный психолог. И чем глубже он погружается в подробности событий, тем отчетливей понимает, что все это как-то связано с сообществом совсем другого типа — религиозным культом, похожем на «Ветвь Давидову» во главе с харизматичным лидером Дэвидом Корешем.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 10:30

Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми.

Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 20:26

Фаворит «Оскара» и красивый Шаламе: смотрите на этой неделе

Последняя неделя января ознаменуется для искушенных киноманов сразу тремя долгожданными премьерами. Во-первых, на большие экраны выйдет фаворит стремительно приближающейся оскаровской гонки, во-вторых, состоится релиз интригующего триллера от режиссера «Лока», и в-третьих, поклонники таланта Тимоти Шаламе смогут увидеть своего кумира в очередном душераздирающем образе, да еще и в компании такого разностороннего актера, как Стив Карелл.

Кроме того, в наших кинотеатрах будут показаны две новинки комедийного жанра: одна — про потешных Холмса и Ватсона, другая — про уже известную российским зрителям бабушку легкого поведения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: Jack Bondurant
Том Харди
Том Харди

В роли: Forrest Bondurant
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли: Howard Bondurant
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Charlie Rakes
Джессика Честейн
Джессика Честейн

В роли: Мэгги Бьюфорд
Миа Васиковска
Миа Васиковска

В роли: Берта Минникс
Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

В роли: Крикет Пэйт
Крис МакГарри
Крис МакГарри

В роли: Дэнни
Тим Толин
Тим Толин

В роли: Мэйсон Уэнделл
Гэри Олдман
Гэри Олдман

В роли: Флойд Баннер
Лью Темпл
Лью Темпл

В роли: Deputy Henry Abshire
Маркус Хистер
Маркус Хистер

В роли: Deputy Jeff Richards
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли: Sheriff Hodges
Алекс Вэн
Алекс Вэн

В роли: Tizwell Minnix
Ноа Тейлор
Ноа Тейлор

В роли: Gummy Walsh

Весь список

Telegram-канал