Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2020 16:20

Тор не разменивается по мелочам

Большинство новостей из Голливуда касается пандемии, охватившей весь земной шар. Съемки множества фильмов и сериалов заморожены, и прессе только и остается, что делиться со зрителями слухами о грядущих блокбастерах. На этот раз в центре внимания оказался «Тор: Любовь и гром». Пока достоверно известно лишь то, что к своим ролям вернутся Крис Хемсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон, а Кристиан Бэйл сыграет в фильме злодея. Зная способности Тайки Вайтити, можно только гадать, скольких голливудских звезд он заманит на съемочную площадку нового «Тора».

По неподтвержденной информации, еще два именитых актера ведут переговоры с Marvel о получении ролей в блокбастере — Райан Гослинг и Джоди Комер. Триллер «Убивая Еву» принес последней «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус», и теперь актриса постоянно получает заманчивые предложения от студий. Так, Джоди должна появиться в «Последней дуэли» Ридли Скотта и комедии «Главный герой».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 10:30

Любовь, гром и Стражи Галактики

Сюжет кинокомикса «Тор: Любовь и гром» обрастает новыми деталями. Несколько дней назад мы сообщали, что главного антагониста блокбастера сыграет Кристиан Бэйл. Видимо, угроза окажется настолько серьезной, что Тор призовет на помощь Стражей Галактики.

Герой Криса Хемсворта уже встречался с космической суперкомандой Marvel в последних частях «Мстителей». Руководство студии продолжит увлекательный кинокроссовер. Информацию о появлении Стражей раскрыл Вин Дизель. «Недавно я разговаривал с Тайкой Вайтити, который признался, что включит наших героев в сценарий "Любви и грома". Боюсь, мне не стоило раскрывать этот секрет», — спохватился актер.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2020 18:50

У четвертого «Тора» появился еще один сценарист

Режиссер Тайка Вайтити, недавно ставший обладателем «Оскара» за лучший адаптированный сценарий фильма «Кролик Джоджо», теперь сфокусировался на следующем проекте — ленте «Тор: Любовь и гром». Для написания сценария будущей картины фильммейкер пригласил в команду сценариста и режиссера Дженнифер Робинсон, известную по работе над сериалом «Сладкие и порочные» на MTV и полнометражной романтической драмеди «Кто-то классный» для стриминговой платформы Netflix.

Вайтити закрепился в супергеройском жанре благодаря фильму «Тор: Рагнарек» — самой кассовой из картин о скандинавском боге, собравшей $853 млн. в мировом прокате. Успех был настолько ошеломительным, а в студии Marvel так сильно впечатлились работой новозеландского режиссера, что было решено продлить историю Тора еще на один сиквел. Крис Хемсворт снова исполнит роль бога грома, и ходят слухи об участии Кристиана Бэйла. Его роль пока неизвестна.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2020 13:12

Кристиана Бэйла потянуло на комиксы Marvel

Сыграв Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана, Кристиан Бэйл с радостью покинул мир супергеройских страстей. Казалось бы, его миссия по спасению человечества от злодеев выполнена, но не тут-то было. Сейчас Бэйл ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к кинематографической вселенной Marvel, и если все пойдет по плану, то зрители увидят актера в новом фильме о Торе.

Подробности квадриквела хранятся в секрете, потому и о потенциальном герое Бэйла ничего неизвестно. Однако некоторые журналисты полагают, что лауреат премии «Оскар» может перейти на сторону зла и сыграть одного из антагонистов блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2019 14:16

Дэниэл Рэдклифф может сыграть Лунного рыцаря

Вокруг будущего сериала «Лунный рыцарь» стримингового сервиса Disney+, о котором мы уже рассказывали ранее, ходят разные слухи. Часть из них возникла из-за трудностей с подбором актеров. Марк Спектор (гражданское имя заглавного супергероя) — физически не самый выдающийся из персонажей Marvel, к тому же испытывает проблемы с психикой. Кто бы ни сыграл эту роль, актеру придется проявить немало изобретательности.

В Сети прошел слух, что на роль Лунного рыцаря рассматривают Дэниэла Рэдклиффа, звезду франшизы о Гарри Поттере. За последнее время актер сыграл столько странных персонажей — например, в фильмах «Рога» и «Человек – швейцарский нож», — что, вероятно, без труда осилит образ неуравновешенного супергероя. Примечательно, что у Рэдклиффа и персонажа одинаковое происхождение: Марк Спектор родился в семье раввина, а мама актера по национальности еврейка.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2019 13:02

WB хочет заполучить Криса Хемсворта

Недавно стало известно, что студия Warner Bros. не бросит Зеленого Фонаря на произвол судьбы, и несмотря на провал фильма 2011 года, мейджор видит огромный потенциал в проекте «Корпус Зеленых Фонарей», который находится в разработке уже много лет. Однако увидеть нового Зеленого Фонаря зрители, похоже, смогут уже через пару лет — он, по слухам, появится в сольнике Черного Адама.

Более того, инсайдеры утверждают, что на роль Алана Скотта, который в комиксах первым примерил мантию Зеленого Фонаря, студия рассматривает кандидатуру Криса Хемсворта. Пока трудно предположить, сможет ли руководство WB заманить в свои сети актера, тесно связанного с конкурирующей вселенной Marvel. Если да, то Хемсворт пополнит список тех, кто отметился ролями в двух самых масштабных супергеройских франшизах современности.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2019 13:11

«Энтерпрайз» идет на взлет

Финансовые результаты блокбастера «Стартрек: Бесконечность» были далеки от мечтаний студии Paramount, однако мейджор все же запустил в работу четвертую часть возрожденной франшизы. Планировалось, что в квадриквеле на экраны вернется Джордж Кирк в исполнении Криса Хемсворта, а его режиссером впервые в истории «Звездного пути» должна была стать женщина. В итоге постановщица С. Дж. Кларксон переключилась на другой проект, боссы Paramount никак не могли договориться с Хемсвортом и Крисом Пайном, и «Стар Трек 4» был поставлен на паузу. Похоже, пришло время вернуться на борт «Энтерпрайза».

Новым режиссером и сценаристом четвертой части назначен Ной Хоули — создатель таких успешных сериалов, как «Фарго» и «Легион». О сюжете фильма ничего не известно, однако ожидается, что к своим ролям вернутся Крис Пайн, Закари Куинто, Зои Салдана, Джон Чо и Карл Урбан.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 18:05

Скала не сдвинулся с вершины Forbes

Времена, когда именитые актеры вроде Харрисона Форда и Тома Круза заключали с кинокомпаниями сделки «20-на-20» ($20 млн аванса и 20% от продаж билетов), давно прошли. Но в Голливуде еще водятся мужчины, способные собрать полные кинозалы и окупить восьмизначную зарплату и немаленький процент от итоговой прибыли ленты (или того, что остается после оплаты счетов).

Финансовое издание Forbes опубликовало список самых высокооплачиваемых голливудских актеров мужского пола, оценив заработки звезд с июня прошлого года по июнь текущего. На вершине списка оказался Дуэйн Джонсон, который заработал $89,4 млн, что на треть меньше прошлогоднего рекорда — $124 млн, который также принадлежит Скале. Условия оплаты Джонсона близки к недостижимым сделкам «20-на-20»: за будущую ленту «Джуманджи: Новый уровень» актер получит самую высокую в карьере ставку — $23,5 млн. Также на долю Скалы приходится 15% от продаж самых кассовых франшиз, включая ленту «Джуманджи: Зов джунглей», которая собрала во всем мире $962,1 млн. Кроме того, мускулистому красавцу выплачивают $700 000 за каждую серию в одном телешоу и семизначные роялти за линейку одежды, обуви и наушников под брендом спортивного снаряжения Under Armour.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2019 11:00

Райана Гослинга ждут во вселенной Marvel?

Американские папарацци поделились любопытнейшим слухом о потенциальном новобранце киновселенной Marvel. Вчера в объектив их фотокамер попали Тайка Вайтити и Райан Гослинг. В Сети тотчас пошли разговоры, что новозеландский режиссер и канадский актер встречались, чтобы обсудить совместный проект.

В настоящий момент Вайтити готовится к работе над спортивной драмой Next Goal Wins по мотивам одноименной документалки 2014 года. Гослинг часто снимается в проектах с умеренными бюджетами, а потому его вполне можно представить в качестве исполнителя одной из ведущих ролей в картине о подвигах футбольной сборной Американского Самоа.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ