Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2020 13:12

Кристиана Бэйла потянуло на комиксы Marvel

Сыграв Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана, Кристиан Бэйл с радостью покинул мир супергеройских страстей. Казалось бы, его миссия по спасению человечества от злодеев выполнена, но не тут-то было. Сейчас Бэйл ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к кинематографической вселенной Marvel, и если все пойдет по плану, то зрители увидят актера в новом фильме о Торе.

Подробности квадриквела хранятся в секрете, потому и о потенциальном герое Бэйла ничего неизвестно. Однако некоторые журналисты полагают, что лауреат премии «Оскар» может перейти на сторону зла и сыграть одного из антагонистов блокбастера.

В четвертой части, получившей название «Тор: Любовь и гром», вновь появятся Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, а также Натали Портман, которая вернется к роли Джейн Фостер. Режиссерское кресло займет Тайка Вайтити, чей «Рагнарек» привел в восторг всех — и зрителей, и критиков, и боссов Marvel. Премьера ленты намечена на 5 ноября 2021 года, а ее съемки стартуют летом.



Случаи, когда актеры меняют прописку во вселенной DC на Marvel и наоборот, нередки, но Бэйл, пожалуй, станет самым ярким примером такой трансформации. Сейчас Кристиана можно лицезреть в спортивной драме «Ford против Ferrari», за которую актер был номинирован на «Золотой глобус», но уступил победу Хоакину Фениксу.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ