Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2020 14:55

Крис Хемсворт сразится с Фьюриозой?

Джордж Миллер продолжает готовиться к съемкам спин-оффа головокружительного экшена «Безумный Макс: Дорога ярости». Сегодня в Сети прошли слухи, что режиссер ищет не только новую Фьюриозу, но и главного антагониста картины.

Напомним, что фильм станет приквелом кинохита 2015 года и расскажет о приключениях Фьюриозы до того, как та стала военачальницей Несмертного Джо. В качестве сменщицы Шарлиз Терон рассматриваются Джоди КомерУбивая Еву») и Аня Тейлор-ДжойОстрые козырьки»).
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2020 16:16

Повелитель вампиров, богов и галактик

Кто не слышал про Тайку Вайтити? Одни знают его по самой смешной комедии десятилетия «Реальные упыри». Другие, фанаты Marvel, вспомнят фильм «Тор: Рагнарек» — чуть ли не лучший во франшизе. А если вы следите за премией «Оскар», то на ум придет сатирическая драма «Кролик Джоджо», которая, определенно, заслуживала главной золотой статуэтки. Режиссер родом из Новой Зеландии стал звездой Голливуда благодаря неординарному, провокационному юмору, выдающемуся таланту постановщика и сценариста, а также харизме, которую он демонстрирует по обе стороны камеры.

Даже если вы уже фанат фильмов Вайтити и его великолепного образа на публике, готовьтесь узнать кое-что новое о плодовитом и перспективном киноделе. От новозеландских корней до крупнейших голливудских блокбастеров — это краткая история Тайки Вайтити, рассказанная в день 45-летия режиссера.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

06.07.2020 16:26

Зак Снайдер позовет на помощь Зеленого Фонаря?

За последние полгода на просторах Сети появилось немало слухов о блокбастере «Корпус Зеленых Фонарей». В него сватали и Криса Хемсворта, и Майкла Б. Джордана, и звезду «Форсажа» Мишель Родригес. Однако студия Warner Bros. не спешит подтверждать эту информацию, да и в целом официальных новостей о возвращении Зеленого Фонаря во вселенную DC не было.

Масла в огонь фанатских теорий подлил Зак Снайдер, готовящий к выходу режиссерскую версию «Лиги справедливости». Один из поклонников спросил фильммейкера, а не намекает ли он своими постами в соцсетях на появление Зеленого Фонаря. Ответом Снайдера стал подмигивающий смайлик, но этого оказалось достаточно для того, чтобы фанаты начали делать ставки на то, кто из Зеленых Фонарей заслужит камео в новой версии «Лиги справедливости» — Хэл Джордан или Джон Стюарт.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 12:10

Тор улетит в далекую-далекую галактику?

«Звездные войны» продолжают медленно, но верно превращаться в филиал Marvel. В Сети ходят слухи, что главную роль в одном из спин-оффов космической саги исполнит звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт.

Осенью прошлого года Disney и Lucasfilm подписали контракт с куратором марвеловской вселенной Кевином Файги, который займется разработкой и продюсированием пока безымянного блокбастера о далекой-далекой галактике. Затем франшиза заполучила еще одного гостя из мира Marvel. В начале мая диснеевцы оформили сделку с создателем «Рагнарека» Тайкой Вайтити, который возглавит режиссерское кресло одного из ближайших спин-оффов Star Wars.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2020 19:23

Джессика Альба выбирает экшен

В прошлом месяце сервис Netflix выпустил экшен «Тайлер Рейк: Операция по спасению», который оказался настолько популярным, что уже через несколько дней после премьеры руководство онлайн-сервиса заговорило о сиквеле. Ожидается, что за месяц ленту с Крисом Хемсвортом посмотрит около 90 млн человек, так что Netflix вполне обоснованно продолжит покорять новые высоты в жанре экшен.

Стриминговый сервис приступает к работе над боевиком под названием Trigger Warning и уже предложил Джессике АльбеГород грехов») главную роль. Актриса сыграет ветерана войны, которая унаследовала от своего дедушки бар. Мучимая травмами героиня столкнется с моральной дилеммой, когда узнает правду о смерти деда.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2020 12:27

Тайлер Рейк готовится к новой миссии

Осторожно, спойлеры! Премьера боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» состоялась всего несколько дней назад, а его авторы уже смотрят в будущее. Режиссер Сэм Харгрейв признался, что подумывает о создании целой франшизы с участием харизматичного наемника в исполнении Криса Хемсворта.

«Разговоры на эту тему начались еще на съемочной площадке, — заявил постановщик. — Руководству Netflix нравился отснятый материал, поэтому все вокруг начали говорить, что мы стоим на пороге создания новой франшизы. Продюсер и сценарист Джо Руссо привел статистику, что чаще всего успешный фильм обзаводится прямым продолжением. В нашем случае также возможен вариант с приквелом. К примеру, мы бы могли рассказать о прошлом героев Криса Хемсворта и Дэвида Харбора».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2020 17:40

Marvel воскресит персонажа Идриса Эльбы

В Сети появилась информация, что Marvel планирует вернуть персонажа Идриса Эльбы в четвертом фильме франшизы о Торе. Хотя актер остался не слишком доволен ролью Хеймдалла, возможно, перспектива поработать с режиссером Тайкой Вайтити станет для него дополнительной мотивацией для возвращения к образу хранителя Радужного моста.

Насколько можно понять из происходящего на данный момент в КВМ, события будущего фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» приведут к появлению параллельных реальностей. Благодаря этому в четвертом фильме о Торе зритель увидит альтернативные версии Джейн Фостер, Хеймдалла и других погибших ранее персонажей. Пока неизвестно, как именно произойдет их возвращение, но, по словам Кевина Файги, именно сиквел «Доктора Стрэнджа» изменит правила игры.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2020 15:13

Майкл Б. Джордан станет Зеленым Фонарем?

Пока студия Warner Bros. окончательно не определилась, как поступить с Суперменом, и Майкл Б. Джордан был одним из тех, кто предлагал мейджору идеи для сольника Кларка Кента. Боссы WB могли бы рискнуть, сделав Человека из стали афроамериканцем, но, похоже, для звезды «Крида» нашлась другая вакансия в кинематографической вселенной DC.

По сведениям инсайдеров, Джордан претендует на роль Джона Стюарта. Последний, напомним, в комиксах носил мантию Зеленого Фонаря и должен стать одним из главных героев блокбастера «Корпус Зеленых Фонарейй». Стюарт — первый супергерой-афроамериканец на страницах графических новелл DC. Выходец из Детройта рос в неблагополучной семье, вступил в ряды морских пехотинцев, а после исполнил свою мечту — стал архитектором.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2020 17:23

Мишель Родригес зовут во вселенную DC?

С момента выхода «Зеленого Фонаря» прошло без малого десять лет, а блокбастер с Райаном Рейнольдсом до сих пор вспоминают как один из худших кинокомиксов в истории и отличный пример того, как не нужно тратить $200 млн. Сам Рейнольдс предпочел забыть о существовании фильма, как, собственно, и студия Warner Bros. Однако оставить в покое такого супергероя как Зеленый Фонарь было бы большим упущением с финансовой точки зрения, и руководство студии давно подумывает о том, чтобы обеспечить ему достойный сольник.

Впервые о перезагрузке заговорили еще в 2014 году, но проект застрял на этапе разработки. Идея состоит в том, чтобы собрать на экранах нескольких героев, примеривших личину Зеленого Фонаря, потому фильм и называется «Корпус Зеленых Фонарей». Осенью журналисты сватали на главную роль в блокбастер Криса Хемсворта, а теперь на просторах Сети появился еще один любопытный слух о проекте.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2020 21:28

«Пригнись и побежали». Трейлер фильма «Тайлер Рейк»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экшена «Тайлер Рейк: Операция по спасению», где звезда вселенной Marvel Крис Хемсворт предстает в роли суперсолдата, которого ни пуля не берет, ни толпа злодеев поймать не может. В по-настоящему захватывающем ролике под ритмичную музыку британской инди-группы Alt-J творится столько всего интересного, что поневоле начинаешь жалеть об утраченной на время возможности увидеть все это великолепие на большом экране...

Сюжет картины вращается вокруг опытного наемника по имени Тайлер Рейк, который получил задание найти и вернуть домой похищенного сына влиятельного бизнесмена. По мере выполнения миссии главный герой все больше склоняется к мысли, что живым из этой переделки не выбраться никому, и перед ним встает непростой выбор: соблюсти договоренности с заказчиком или прислушаться к своему сердцу и все же попытаться спасти ни в чем не виноватого и до смерти перепуганного парня.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ