Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2018 17:12

Они спасут Землю. Трейлер новых «Людей в черном»

С момента выхода третьих «Людей в черном» прошло уже больше шести лет, и Sony наконец готова вдохнуть новую жизнь в популярную франшизу. Продолжит киносерию спин-офф с совершенно другими героями, получивший название «Люди в черном: Интернэшнл». Студия представила захватывающий трейлер к фильму, в котором Крис Хемсворт и Тесса Томпсон спасают Землю под заводной трек Ферги. Ролик призван как заинтересовать поклонников франшизы, так и убедить скептиков, что лента Ф. Гэри ГреяФорсаж 8») достойна просмотра.

Из названия становится ясно, что на этот раз дело не ограничится одним лишь Нью-Йорком, и франшиза выйдет на международный уровень. Единственное, что известно о сюжете экшена, — в агентстве «Люди в черном» заведется предатель, и героям Криса Хемсворта и Тессы Томпсон предстоит его вычислить. «Тор: Рагнарек» показал, что эта парочка отлично взаимодействует на экране, и неудивительно, что создатели спин-оффа целиком и полностью полагаются на харизматичный дуэт.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 18:14

Netflix подцепил Трояна

По информации интернет-издания The Hollywood Reporter, режиссер Седрик Николя-ТроянБелоснежка и Охотник 2») возглавит съемочную группу нового экшен-триллера Kate («Кейт*») для потокового сервиса Netflix.

В сценарии, написанном Умаиром АлимомСпасение»), рассказывается о женщине-киллере, которую смертельно отравили. Но пока до смерти есть еще 24 часа, она бросает все силы на поиск своего отравителя на улицах Токио...
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 17:46

«Конец — это часть пути». Тизер-трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel наконец выпустила первый трейлер самого ожидаемого фильма следующего года и объявила его официальное название — «Мстители: Финал». Главная компания по производству кинокомиксов с размахом отметила десятилетие своей расширенной вселенной, выпустив «Черную Пантеру», «Войну бесконечности» и «Человек-муравья и Осу». Критики и зрители тепло приняли все три, а последние два даже побили несколько рекордов в бокс-офисе. Теперь же «Финал» завершит текущее поколение кинематографической вселенной Marvel, состоящее из 22 лент. Кроме того, фильм станет последним для Капитана Америка, чью роль исполняет Крис Эванс, который уже попрощался со своим персонажем.

«Финал» начнется с момента, на котором закончилась «Война бесконечности». Напомним, что Танос (Джош Бролин) собрал все камни для Перчатки Бесконечности, щелкнул пальцами и превратил половину человечества в пыль. Теперь сильнейшие герои Земли переживают потерю своих близких друзей, которые погибли в кульминационном моменте сражения с суперзлодеем. Судьба вселенной осталась в руках оригинальных Мстителей — Железного Человека (Роберт Дауни мл.), Капитана Америка, Тора (Крис Хемсворт), Халка (Марк Руффало), Черной вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Соколиного глаза (Джереми Реннер). На помощь к ним придет Человек-муравей (Пол Радд), который, судя по всему, сумел спастись из Квантовой области в финале своего сольника.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2018 13:00

Харбор и Хемсворт станут братьями по оружию

Дэвид Харбор продолжает извлекать дивиденды из грандиозного успеха сериала «Загадочные события». Сначала харизматичный актер получил главную роль в новой экранизации комиксов о приключениях Хеллбоя, а теперь его пригласили еще в один перспективный кинопроект. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Харбор присоединился к актерскому составу экшен-триллера «Дакка».

Боевик онлайн-сервиса Netflix был анонсирован в конце лета. Тогда же стало известно, что главную роль в фильме получил Крис Хемсворт. Звезда вселенной Marvel сыграет опытного наемника Тайлера Рэйка, которому поручат найти и вернуть домой похищенного сына влиятельного бизнесмена.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2018 16:48

Гослинг-астронавт и Кейдж-дровосек: смотрите на этой неделе

Центром притяжения зрительского внимания на предстоящей неделе, без всякого сомнения, станет биографическая драма о первом человеке, ступившем на поверхность Луны. Поклонников фестивального кино порадует кроваво-красный хоррор про мстительного лесоруба и очередное безумие от эпатажного Гаспара Ноэ. В обеих лентах, кстати, не последнюю роль сыграет известное психотропное вещество. Для уставших от серьезного кино в рукаве прокатчиков найдется козырь в виде детектива в духе Агаты Кристи и российская мелодрама о двух соперницах.

«Человек на Луне». Через тернии к звездам
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2018 14:10

Пайн хочет вернуться за штурвал «Энтерпрайза»

Недавно мы сообщали, что Крис Пайн и Крис Хемсворт столкнулись с проблемами на этапе переговоров о съемках в грядущем «Стар Треке 4» со студией Paramount. Теперь их будущее в сай-фай франшизе под сомнением. Несмотря на это, Пайн готов вернутся к роли Джеймса Кирка хотя бы еще на один фильм, сообщает издание MovieWeb.

Проблема в том, что «Бесконечность» собрала не так много в прокате, как надеялся мейджор. В попытке перераспределить расходы Paramount попыталась урезать гонорары Пайну и Хемсворту, несмотря на то, что их контракты уже давно были заключены. Судя по всему, студия не готова выложить кучу денег ради двух знаменитейших Крисов Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2018 17:05

Крис Хемсворт устроит заварушку в Бангладеше

После успеха ленты «Джон Уик» боссы голливудских студий стали гораздо охотнее доверять режиссерские кресла боевиков известным каскадерам и постановщикам трюков. Не хочет отставать от ведущих кинокомпаний Фабрики грез и онлайн-сервис Netflix. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, стриминговый гигант начал подготовку к съемкам остросюжетного экшен-триллера «Дакка».

Авторство сценария картины принадлежит братьям Джо и Энтони Руссо. Постановщики кинокомиксов «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности» также спродюсируют ленту через свою компанию AGBO. Главным героем боевика станет уставший от битв наемник по имени Рейк, которому поручат миссию по спасению сына влиятельного бизнесмена. Судя по названию, основное действие фильма развернется в Бангладеше.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2018 12:33

«Энтерпрайз» недосчитается людей?

В разработке у студии Paramount находится сразу несколько проектов франшизы «Звездный путь», и один из них, продолжение «Бесконечности», столкнулся с серьезной проблемой. В четвертой части капитан Джеймс Кирк в исполнении Криса Пайна должен был отправиться в путешествие во времени и столкнуться со своим отцом, Джорджем Кирком, которого в «Звездном пути» 2009 года сыграл Крис Хемсворт. Однако, как сообщает The Hollywood Reporter, Пайн и Хемсворт могут и вовсе остаться за бортом «Энтерпрайза».

Источник пишет, что оба актера должны были подписать с Paramount и Skydance Media новые соглашения. Стороны даже сели за стол переговоров, которые не увенчались успехом, поскольку Пайн и Хемсворт не сошлись со студийными боссами в вопросе финансов. Оба Криса, по сведениям инсайдеров, хотели бы придерживаться существующих контрактов, однако у руководства Paramount на этот счет имеется собственное мнение. Мейджор намерен вписаться в рамки запланированного бюджета и полагает, что франшиза «Звездный путь» не так успешна, как те же фильмы Marvel. Актеры, в свою очередь, считают, что их буквально заставляют согласиться с сокращением гонораров из-за результатов «Бесконечности». Картина, напомним, собрала $343 млн при бюджете $190 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2018 13:12

Комбо для Ребекки Фергюсон

Прорывом в кино для Ребекки Фергюсон стала пятая часть франшизы «Миссия: невыполнима», после чего ей поступило множество заманчивых предложений от крупных голливудских студий. Сейчас актриса блистает на больших экранах в очередной ленте об Итане Ханте, уже в первую неделю снискавшей успех, а потому неудивительно, что ее вновь ждут сразу в двух амбициозных проектах.

Только вчера мы сообщали, что Фергюсон примет участие в съемках экранизации «Доктора Сна», где актрисе досталась роль Розы-в-шляпе — предводительницы группы «Узел верных», которая питается сиянием одаренных детей. В данном случае Ребекка примерит непривычный для нее образ антагонистки.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2018 20:22

Хемсворт убьет жену

Доспехов бога и изящного черного костюма Крису Хемсворту уже недостаточно. Пока поклонники с нетерпением ждут появления актера во «Мстителях» и новых «Людях в черном», тот успел подписаться на участие в проекте Даррена Линна Боусмана, приложившего руку к созданию нескольких частей «Пилы». Вместе с Мэгги КьюАферисты поневоле») они поработают над триллером Death of Me («Причина моей смерти*»).

В центре сюжета — семейная пара, отдыхающая на экзотическом празднике. Проснувшись на следующее утро с жутким похмельем, они не могут ничего вспомнить. Хорошо, что прошлая ночь была записана на видео. Вот только узнать, что накануне они участвовали в сомнительном ритуале и муж убил свою жену, герои явно не ожидали. Да и супруга совсем не похожа на мертвую...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ