Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2021 14:40

Эльза Патаки перехватит ракеты

Звезда фильма «Форсаж 8» Эльза Патаки и Люк Брейси снимутся в триллере Interceptor («Перехватчик»*) писателя Мэттью Рейли для Netflix. Сценарий Рейли написал совместно со Стюартом Битти, а в качестве исполнительного продюсера проекта выступает Крис Хемсворт. Съемки картины пройдут в Австралии.

Фильм расскажет о лейтенанте армии в исполнении Патаки, которая использует навыки, наработанные за годы тренировок, чтобы спасти человечество от 16 атомных боеголовок, запущенных с территории США, в то время как ее удаленная станция перехвата ракет атакована организованным неприятелем.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2021 19:00

Больше звезд для Netflix

На стриминговой войне все средства хороши, и кому как не руководству Netflix об этом знать лучше всех. Каждый год онлайн-сервис выделяет огромные средства на производство фильмов и сериалов, и сокращать свои траты он не намерен. Одним из направлений, эксплуатируемых Netflix, является привлечение в проект голливудских звезд. По слухам, Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот получат по $20 млн за экшен «Красное уведомление». Если верить инсайдерам, то стриминговая платформа хочет порадовать чеками с большим количеством нулей Роберта Дауни мл., Криса Эванса и Криса Хемсворта.

У каждого из названных актеров уже налажены связи с Netflix. Так, Дауни мл. спродюсирует для сервиса экранизацию комикса Sweet Tooth, но при этом он не прочь поработать и с Apple. Эванс вскоре приступит к съемкам масштабного триллера «Серый человек», а Хемсворт уже ждет выхода фильма «Побег из паутины» и готовится к работе над сиквелом «Тайлера Рейка».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: персона, слухи
Поделиться:

14.02.2021 11:00

Капитан Кирк, вернитесь на мостик

После слабого выступления блокбастера «Стартрек: Бесконечность» компания Paramount переключилась на строительство телевселенной «Звездного пути». Зрители уже наслаждаются сериалами «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы», а впереди их ждут еще несколько увлекательных многосерийных шоу об исследователях далеких миров. Похоже, студия также работает над возрождением киносерии.

За последние пять лет Paramount рассматривала несколько идей, способных встряхнуть франшизу — начиная от «"Криминального чтива" в космосе» за авторством Квентина Тарантино и заканчивая загадочным проектом Ноя ХоулиФарго», «Легион»). В итоге ни один из них так и не был реализован. Текст Тарантино лежит на полке, а проект Хоули и вовсе может сыграть в ящик, поскольку сценарист переключился на сериал по мотивам «Чужого».
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2021 12:20

Крис Хемсворт подружится с Соником?

Крис Хемсворт может прописаться в очередной популярной голливудской киносерии: в Сети ходят слухи, что студия Paramount Pictures зовет актера во вторую часть «Соника в кино».

Экранизация знаменитой игровой франшизы корпорации Sega вышла в начале прошлого года, получила неплохие отзывы в прессе и заработала $310 млн при $85-миллионном бюджете. Официальный анонс сиквела состоялся в конце мая.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2020 14:40

Неутомимый Тайлер Рейк

Киноманы могут только радоваться тому, что такие фильмы, как «Правдивая ложь», «Без лица» или «Воздушная тюрьма» не получили продолжения, хотя возможность создания сиквелов к ним продюсерами рассматривалась. В современном же мире студии выбирают другую стратегию — не бросать курицу, несущую золотые яйца, на произвол судьбы. Любой успешный проект становится началом для потенциальной франшизы, и боевик «Тайлер Рейк: Операция по спасению» не исключение.

О том, что сиквел экшена ушел в работу, стало известно еще в апреле. Теперь же продюсеры Джо и Энтони Руссо признались, что хотят построить целую вселенную. «Ничего не буду обещать, поскольку люблю удивлять людей, но скажу, что мы работаем над созданием серии фильмов, которые могли бы рассказать о других героях из первой части или совершенно новых персонажах, а также показать историю взаимоотношений между ними. Если вас интересует герой Дэвида Харбора, то, возможно, вы его еще увидите в другом фильме вселенной», — сказал Джо Руссо в недавнем интервью.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 11:44

Американцы любят плохих парней и жителей Ривердэйла

Пандемия COVID-19 не помешала проведению главной народной кино- и теленаграды США: в калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии People's Choice Awards.

Победители премии определяются путем открытого голосования обычных зрителей. Любимым фильмом американцев в 2020 году стал боевик «Плохие парни навсегда». Еще одну награду в копилку картины принес Уилл Смит. Основными конкурентами «Плохих парней 3» в кинокатегориях оказались романтическая комедия «Будка поцелуев 2» и мюзикл «Гамильтон».
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2020 16:50

Звездный Лорд погостит у Тора

Похоже, супергерои Питер Квилл и Тор продолжат соревнование в брутальности, начатое в блокбастере «Мстители: Война бесконечности». Сразу несколько зарубежных изданий объявили, что студия Marvel подписала Криса Пратта на участие в кинокомиксе «Тор: Любовь и гром».

Создатели марвеловской вселенной настолько удачно свели Тора с командой Звездного Лорда в последних частях «Мстителей», что публика стала требовать продолжения банкета. Все идет к тому, что компания Кевина Файги воплотит зрительские мечты в реальность. Пока студия подписала только Пратта, но не исключено, что в итоге на огонек к Тору заглянут все Стражи Галактики.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 14:16

Молодая Фьюриоза в деле

О создании спин-оффа «Безумного Макса», посвященного молодой Фьюриозе, Джордж Миллер задумался еще после выхода «Дороги ярости». За последний год амбициозный проект не раз становился предметом пересудов, и на днях студия Warner Bros. положила конец всем слухам.

Приквел «Безумного Макса», который пока и носит название «Фьюриоза», находится в работе и стал на шаг ближе к большим экранам. Съемки фильма возглавит сам Миллер. Сценарий он написал в соавторстве с Ником Латурисом. Лента расскажет о тех временах, когда Фьюриоза еще не была военачальницей Несмертного Джо. Остальные подробности сюжета хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2020 11:14

Крис Хемсворт станет подопытной свинкой

Уже больше года прошло с тех пор, как режиссер Джозеф КосинскиОбливион») начал работу над фильмом для онлайн-сервиса Netflix. Видимо, постановщик добавляет последние штрихи в картину «Топ Ган: Мэверик» и теперь готов переключиться на новый проект. Косински подобрал трио голливудских звезд на главные роли в ленте под названием Spiderhead.

На съемки в картине подписались Крис Хемсворт, Майлз Теллер и Джерни Смоллетт-Белл. Для Хемсворта это будет уже второй совместный проект с Netflix после экшена «Тайлер Рейк: Операция по спасению», а Теллер продолжит сотрудничество с Косински, начавшееся на площадке «Топ Гана». Ну а Джерни Смоллетт-Белл заслужила главную роль в амбициозном проекте: 2020-й выдался для актрисы весьма удачным — она засветилась в блокбастере «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» и сериале «Страна Лавкрафта».
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 12:00

Тор не спешит на пенсию

Еще несколько лет назад Крис Хемсворт был разочарован развитием Тора и порывался покинуть киновселенную Marvel. К счастью для поклонников комиксов, грянул «Рагнарек», изменивший стиль фильмов о приключениях асгардского громовержца. Хемсворт остался доволен переменами и подписался на четвертый сольник. Сегодня актер рассказал, что история его персонажа не закончится на блокбастере «Тор: Любовь и гром».

«Я не планирую расставаться с образом Тора, — заявил Крис. — Он слишком молод, чтобы уйти на пенсию. Парню всего-то полторы тысячи лет. Если я и попрощаюсь с этим героем, то точно не в "Торе 4"».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ