Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Matthew Reilly

Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Оператор
Пол: Мужской
Родился: 02 июля 1974, Рак (49 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.03.2021 14:40

Эльза Патаки перехватит ракеты

Звезда фильма «Форсаж 8» Эльза Патаки и Люк Брейси снимутся в триллере Interceptor («Перехватчик»*) писателя Мэттью Рейли для Netflix. Сценарий Рейли написал совместно со Стюартом Битти, а в качестве исполнительного продюсера проекта выступает Крис Хемсворт. Съемки картины пройдут в Австралии.

Фильм расскажет о лейтенанте армии в исполнении Патаки, которая использует навыки, наработанные за годы тренировок, чтобы спасти человечество от 16 атомных боеголовок, запущенных с территории США, в то время как ее удаленная станция перехвата ракет атакована организованным неприятелем.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 19:51

Сэм Дж. Джоунс: «Новый ‘‘Флэш Гордон’’ будет сиквелом»

Практически год не было новостей о перезагрузке картины «Флэш Гордон» после того, как компания Fox приобрела права на экранизацию одноименных комиксов. В недавнем интервью порталу Den Of Geek Сэм Дж. Джоунс, исполнивший главную роль в ленте 1980 года, сказал пару слов о готовящемся фильме.

По словам актера, проект Fox — это не перезагрузка или ремейк, а сиквел картины 1980 года. «Мэтт Райли выкупил права на экранизацию в прошлом году, после чего пригласил продюсера Джона Дэвиса и его команду для написания сценария к проекту. Я недавно общался с Мэттом, и оказалось, что на самом деле они готовят сиквел. Столько людей уже пытались снять продолжение "Флэша Гордона", в том числе Стивен Соммерс и Нил Х. Мориц… Я несказанно рад, что работа над проектом сдвинулась с мертвой точки», — сообщил Джоунс.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Interceptor
Interceptor (2022)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Interceptor
Interceptor (2022)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (по слухам)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Blue World Order
Blue World Order (2015)
(0.00)

Missing Water
Missing Water (2009)
(5.40)

Оператор [ скрыть ]


Pulling Teeth
Pulling Teeth (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
05.03.2021
Эльза Патаки перехватит ракеты

Звезда фильма «Форсаж 8» Эльза Патаки и Люк Брейси снимутся в триллере Interceptor («Перехватчик»*) писателя Мэттью Рейли для Netflix. Сценарий Рейли написал совместно со Стюартом Битти, а в качестве исполнительного продюсера проекта выступает Крис Хемсворт. Съемки картины пройдут в Австралии. Фильм расскажет о лейтенанте армии в исполнении Патаки, которая использует навыки, наработанные за годы тренировок, чтобы спасти человечество от 16 атомных боеголовок, запущенных с территории США, в то время как ее удаленная станция перехвата ракет атакована организованным неприятелем. Кроме франшизы о гонках Патаки можно было увидеть в сериале «Страна приливов». Самай известная работа Брейси — «На гребне волны». * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
17.03.2015
Сэм Дж. Джоунс: «Новый ‘‘Флэш Гордон’’ будет сиквелом»

Практически год не было новостей о перезагрузке картины «Флэш Гордон» после того, как компания Fox приобрела права на экранизацию одноименных комиксов. В недавнем интервью порталу Den Of Geek Сэм Дж. Джоунс, исполнивший главную роль в ленте 1980 года, сказал пару слов о готовящемся фильме. По словам актера, проект Fox — это не перезагрузка или ремейк, а сиквел картины 1980 года. «Мэтт Райли выкупил права на экранизацию в прошлом году, после чего пригласил продюсера Джона Дэвиса и его команду для написания сценария к проекту. Я недавно общался с Мэттом, и оказалось, что на самом деле они готовят сиквел. Столько людей уже пытались снять продолжение "Флэша Гордона", в том числе Стивен Соммерс и Нил Х. Мориц… Я несказанно рад, что работа над проектом сдвинулась с мертвой точки», — сообщил Джоунс. Актер не сказал, появится ли он в новом фильме в качестве одного из героев, однако признался, что может дать фору любому молодому исполнителю не только в творческом плане, но и с точки зрения физической подготовки. Когда появились первые новости о готовящемся проекте, сообщалось, что написанием сценария займутся Джон Д. Пэйн и Патрик МаккейГолиаф»), которые планировали задать картине более серьезный тон. На данный момент Сэм Дж. Джоунс запустил кампанию по сбору средств на собственный документальный фильм с говорящим названием «Жизнь после Флэша» (Life After Flash). Также актера вскоре можно будет увидеть в сиквеле успешной комедии о говорящем медведе «Третий лишний».... подробнее