Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люк Брейси

Luke Bracey
Люк Брейси
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 26 апреля 1989, Телец (34 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Люк Брейси Фото Люк Брейси Фото Люк Брейси

Новости

18.02.2022 18:00

Супергерой рок-н-ролла. Трейлер мюзикла «Элвис»

База Лурмана сложно назвать продуктивным режиссером — его последний фильм вышел девять лет назад. При этом новых работ постановщика, особенно если речь идет о мюзиклах, киноманы всегда ждут с нетерпением, ведь и «Мулен Руж», и «Великий Гэтсби» радовали зрителей яркими красками и театральными спецэффектами. Следующая картина Лурмана как раз связана с музыкой — ей станет байопик самого Элвиса Пресли.

Фильм о короле рок-н-ролла был анонсирован еще в 2014-м, так что его выхода поклонники мюзиклов заждались. Если бы не пандемия, внесшая коррективы в съемочный график, «Элвис» добрался бы до экранов раньше, но только сейчас Лурман смог представить трейлер биографической драмы, в которой будет показан путь Элвиса Пресли к славе. Картина затронет тему стиля музыканта, считавшегося в 50-е годы провокационным, а также его непростые отношения с менеджером, полковником Томом Паркером.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 13:20

Hulu отправляется на Малибу

Сервис Hulu взял в работу экранизацию романа Тейлор Дженкинс Рид Malibu Rising («Малибу: Восхождение*»). Права на экранизацию платформа выкупила до выхода книги в печать, который запланирован на 1 июня. Сценарий напишет Лиз Тайглаар, а продюсировать сериал будут Эми Токингтон, работавшая над телевизионной драмой «И повсюду тлеют пожары», Брэд Мендельсон, Стэйси Силверман и Дженнифер Гвартц. Лиз также возьмет на себя функции шоураннера.

Malibu Rising — это продолжение бестселлера Тейлор Дженкинс Рид Daisy Jones & The Six, повествующее о детях знаменитого рокера Мика Ривы. Нина, Джей, Хад и Кит Ривы в 1983 году закатывают вечеринку, чтобы отпраздновать окончание лета. Но когда семейство столкнется с глубоко запрятанными секретами своих предков, праздник примет драматический оборот.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2021 10:10

Филлипа Су познает настоящую любовь

Филлипа СуГамильтон»), Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») и Люк БрейсиПара на праздники») снимутся в независимой романтической ленте под названием One True Loves («Одна настоящая любовь»). Режиссером проекта, который будет основан на романе Тейлор Дженкинс Рид, выступит ветеран цеха Энди ФикменЭто все она», «Кевин подождет»).

Сценарий авторства Тейлор Дженкинс Рид и Алекса Дженкинса Рида рассказывает о женщине, вынужденной выбирать между мужем, который давно считался мертвым, но неожиданно вернулся, и женихом, который все это тяжелое время ее поддерживал и в конечном итоге вернул к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.53

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Знакомство родителей
Знакомство родителей (2023)

Maybe I Do (0.00)
Allen

Элвис
Элвис (2022)

Elvis (0.00)
Jerry Schilling

Interceptor
Interceptor (2022)
(0.00)
Alexander

Вайолет
Вайолет (2021)

Violet (0.00)
Red

Битва при Лонгтане
Битва при Лонгтане (2019)

Danger Close: The Battle of Long Tan (0.00)
Sergeant Bob Buick

Киллер по вызову
Киллер по вызову (2019)

Lucky Day (4.90)
Red

По соображениям совести
По соображениям совести (2016)

Hacksaw Ridge (8.70)
Smitty Ryker

Я, он, она
Я, он, она (2015)

Me Him Her (6.60)
Brendan

На гребне волны
На гребне волны (2015)

Point Break (5.30)
Utah

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Self 1 episode, 2016

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Self 1 episode, 2015

Человек ноября
Человек ноября (2014)

The November Man (6.30)
David Mason

Лучшее во мне
Лучшее во мне (2014)

The Best of Me (6.70)
Younger Dawson

(2013)
(0.00)
Chris Carver

G.I. Joe: Бросок кобры 2
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (2013)

G.I. Joe: Retaliation (5.80)
Cobra Commander

Монте-Карло
Монте-Карло (2011)

Monte Carlo (5.60)
Riley

Tyler

American Dream
American Dream (2011)
(0.00)
Scott

Aaron (3 episodes, 2010)

Дома и в пути
Дома и в пути (сериал) (1989)

Home and Away (5.20)
Trey Palmer

И повсюду тлеют пожары
И повсюду тлеют пожары (0)

Little Fires Everywhere (7.80)
 Jamie Caplan 2 episodes, 2020

Пара на праздники
Пара на праздники (0)

Holidate (0.00)
Jackson

Великолепный мистер Данди
Великолепный мистер Данди (0)

The Very Excellent Mr. Dundee (4.80)
Self

One True Loves
One True Loves (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2015

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 1 episode, 2015

Позднее шоу со Стивеном Колбером
Позднее шоу со Стивеном Колбером (2015)

The Late Show with Stephen Colbert (7.80)
 Себя (1 episode, 2016)


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ
18.02.2022
Супергерой рок-н-ролла. Трейлер мюзикла «Элвис»

База Лурмана сложно назвать продуктивным режиссером — его последний фильм вышел девять лет назад. При этом новых работ постановщика, особенно если речь идет о мюзиклах, киноманы всегда ждут с нетерпением, ведь и «Мулен Руж», и «Великий Гэтсби» радовали зрителей яркими красками и театральными спецэффектами. Следующая картина Лурмана как раз связана с музыкой — ей станет байопик самого Элвиса Пресли. Фильм о короле рок-н-ролла был анонсирован еще в 2014-м, так что его выхода поклонники мюзиклов заждались. Если бы не пандемия, внесшая коррективы в съемочный график, «Элвис» добрался бы до экранов раньше, но только сейчас Лурман смог представить трейлер биографической драмы, в которой будет показан путь Элвиса Пресли к славе. Картина затронет тему стиля музыканта, считавшегося в 50-е годы провокационным, а также его непростые отношения с менеджером, полковником Томом Паркером. Легенду рок-н-ролла за прошедшие годы играли разные актеры. На этот раз роль Элвиса досталась Остину Батлеру, который обошел на кастинге таких голливудских звезд, как Энсел Элгорт и Майлз Теллер. Менеджера Пресли сыграл примеривший на себя тонну грима Том Хэнкс. Также в байопике задействованы Люк Брейси, Оливия ДеДжонг и Ричард Роксбург. В российских кинотеатрах «Элвис» запоет 14 июля.... подробнее
05.06.2021
Hulu отправляется на Малибу

Сервис Hulu взял в работу экранизацию романа Тейлор Дженкинс Рид Malibu Rising («Малибу: Восхождение*»). Права на экранизацию платформа выкупила до выхода книги в печать, который запланирован на 1 июня. Сценарий напишет Лиз Тайглаар, а продюсировать сериал будут Эми Токингтон, работавшая над телевизионной драмой «И повсюду тлеют пожары», Брэд Мендельсон, Стэйси Силверман и Дженнифер Гвартц. Лиз также возьмет на себя функции шоураннера. Malibu Rising — это продолжение бестселлера Тейлор Дженкинс Рид Daisy Jones & The Six, повествующее о детях знаменитого рокера Мика Ривы. Нина, Джей, Хад и Кит Ривы в 1983 году закатывают вечеринку, чтобы отпраздновать окончание лета. Но когда семейство столкнется с глубоко запрятанными секретами своих предков, праздник примет драматический оборот. На днях стало известно, что экранизацию получит еще один роман Рид — One True Loves. В фильме снимутся Филлипа Су, Симу Лю и Люк Брейси. В свою очередь, боссы Amazon выкупили права на телевизионную адаптацию Daisy Jones & The Six, в актерский состав которой вошли Сэм Клафлин и Райли Кио. Производство этого сериала стартует осенью. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
03.06.2021
Филлипа Су познает настоящую любовь

Филлипа СуГамильтон»), Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») и Люк БрейсиПара на праздники») снимутся в независимой романтической ленте под названием One True Loves («Одна настоящая любовь»). Режиссером проекта, который будет основан на романе Тейлор Дженкинс Рид, выступит ветеран цеха Энди ФикменЭто все она», «Кевин подождет»). Сценарий авторства Тейлор Дженкинс Рид и Алекса Дженкинса Рида рассказывает о женщине, вынужденной выбирать между мужем, который давно считался мертвым, но неожиданно вернулся, и женихом, который все это тяжелое время ее поддерживал и в конечном итоге вернул к жизни. Продюсировать ленту взялись Фикман, Уилли Катнер, Бетси Салленжер и Сара Финн. Финн, которая является кастинг-директором фильмов студии «Марвел», также подбирает актеров и для One True Loves. Филлипа Су за роль в мюзикле «Гамильтон» была номинирована на премию «Тони», а вскоре ее можно будет увидеть в драме Dopesick от Hulu. Симу Лю известен по канадскому хиту «Ассимиляция Кимов», а среди его предстоящих проектов — марвеловский «Шан-Чи и легенда десяти колец», релиз которого состоится этой осенью. Люк Брейси снялся с Эммой Робертс в успешном ромкоме «Пара на праздники» и в современной версии «На гребне волны». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее