Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2015 19:17

Ребекку Фергюсон ждут у Фассбендера и Скотта

Одним из наиболее примечательных бонусов блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» можно смело назвать игру Ребекки Фергюсон, что отметили не только профессиональные критики, но и зрители. И после этого на голову актрисы градом посыпались заманчивые предложения от крупнейших голливудских студий.

Так, сначала Фергюсон предложили исполнить главную женскую роль в «Гамбите», но актриса предпочла присоединиться к актерскому составу многообещающего триллера «Девушка в поезде». Теперь, по информации издания Deadline, Ребекку зовут поучаствовать в съемках картины The Snowman («Снеговик») — экранизации одноименного романа Ю Несбе. Главного героя — следователя из Осло — сыграет Майкл Фассбендер, а в режиссерском кресле ленты расположился Томас Альфредсон.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 15:39

Кастинг: Лето и Эванс — в поезд, Баттерфилд — в Кейптаун

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма «Девушка в поезде».

В режиссерском кресле картины, основанной на одноименном бестселлере Паулы Хокинс, расположился Тейт ТейлорПрислуга»), а адаптацией книги занималась Эрин Крессида Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 15:53

Полку претенденток на роль Капитана Марвел прибыло

Одним из самых громких проектов Третьей фазы развития кинематографической вселенной Marvel обещает стать фильм «Капитан Марвел».

С момента анонса блокбастера в Голливуде не утихают споры о том, кому будет доверен образ первой в истории вселенной Marvel супергероини с сольным фильмом — Кэрол Денверс. Претендентками на эту роль считаются Эмили Блант, Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Кэти Сакхофф, Ивонн Страховски, Кэтрин Уинник и Натали Дормер, а в последнее время с помощью социальных сетей активно лоббировать свою кандидатуру начала Ронда Роузи.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 12:53

Бокс-офис: россияне дали «Четверке» шанс

Данные российского бокс-офиса обернулись неожиданно приятным сюрпризом для создателей многострадальной перезагрузки «Фантастическая четверка». В действие пришел постулат о том, что негативный пиар может иметь даже лучший эффект, чем положительный. И хотя блокбастер студии Fox в первые дни проката (20-23 августа) заработал в России ничтожно малую сумму в $2,4 млн (или 159 млн руб.), это помогло ему выиграть очередной «мертвый уикенд».

Вообще, стоит отметить, что по величине общих сборов прошедшие прокатные выходные вошли в десятку самых слабых в этом году. Однако, что касается нынешнего лидера, нельзя назвать его старт самым позорным в истории всех кинопоказов. К сравнению, «Первый мститель» собрал с отечественных зрителей всего 116 млн руб. в свой премьерный уикенд. И тем не менее сборы фантастической картины Джошуа Транка малы по сравнению с показателями фильмов по комиксам от студии Marvel, которая готова в любой момент принять назад Рида Ричардса, Бена Гримма, Сью и Джонни Штормов под свое крыло.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2015 17:03

Кастинг: в окружении разумных обезьян и немецких оккупантов

Как стало известно изданию Deadline, актер Гэбриел Чаварриа ведет переговоры со студией Fox о получении одной из главных ролей в картине «Война планеты обезьян» — третьей части франшизы «Планета обезьян».

В режиссерское кресло научно-фантастической ленты вернется постановщик предыдущего фильма, Мэтт Ривз, а работу над сценарием в данный момент ведет Марк Бомбэк, тоже трудившийся над блокбастером «Планета обезьян: Революция».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2015 15:26

Бокс-офис США сотрясается под звуки гангста-рэпа

На этой неделе бокс-офис Северной Америки показывает совершенно неожиданные результаты. Шпионский триллер о Холодной войне Гая Ричи, на который многие аналитики возлагали большие надежды, не взлетает, зато громить соперников в прокате продолжают фильмы компании Universal. В то время, как «Мир Юрского периода» уверенно располагается на третьей строчке самых прибыльных мировых блокбастеров, музыкальный байопик «Голос улиц» завоевывает лидерство пока что только по итогам своего первого уикенда (14-16 августа).

Драма Ф. Гэри Грэя собрала за указанный период $56 млн, продемонстрировав шестой результат из всех августовских премьер. Фильму о пионерах гангста-рэпа, революционной группе N.W.A. из Комптона, удалось оставить позади фантастический боевик «Восстание планеты обезъян» 2011 года, который за первые выходные показа дома заработал $54,8 млн. Однако «Голос улиц» пропустил вперед триллер М. Найта Шьямалана «Знаки» 2002 года: последнему удалось опустошить кошельки американцев на сумму в $60 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 17:16

Кто Гамбиту всех милее?

Информационному порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главную женскую роль в блокбастере «Гамбит». Напомним, что неделю назад Ченнинг Татум все-таки подписал контракт на участие в съемках проекта, несмотря на прошедший до этого слух об уходе актера.

По сообщениям источника, из комиксов в «Гамбит» перекочует Белла Донна Бодро, которая была знакома с Реми ЛеБо с самого детства. Белла — дочь главы Новоорлеанской гильдии убийц, в то время как ее возлюбленный происходил из Гильдии воров. Дабы объединить две враждующие организации, герои поженились, но вскоре их судьбы разошлись. Впоследствии Белла приобрела сверхспособности — она может генерировать взрывы плазмы.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 20:06

Миссия невыполнима, если ты не Том Круз

Каждый раз лучше, чем в предыдущий — таков девиз Тома Круза, бессменного продюсера и создателя франшизы «Миссия невыполнима», а также самого известного перфекциониста в Голливуде. Из ленты в ленту он старается перепрыгнуть через собственную голову, поднять планку качества своей работы все выше и выше. Сам актер признается, что ему нравится решать задачи, которые задает очередной фильм.

На этот раз режиссерское кресло проекта занял Кристофер Маккуорри, уже работавший с Томом Крузом в таких лентах, как «Грань будущего», «Джек Ричер» и «Операция "Валькирия"». В них можно увидеть страсть режиссера к многоуровневым интригам: он явно любит не только развлечь зрителя отличным экшеном, но и удивить неожиданными поворотами сюжета. И «Племя изгоев» не стало исключением.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ