Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2016 10:04

Джейк Джилленхол найдет жизнь на Марсе

В прошлом месяце появилась новость о том, что Райан Рейнолдс вел переговоры о получении главной роли в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*). Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь актер ввиду своей занятости в других проектах исполнит в картине менее значимую роль, а главного героя вместо Рейнолдса сыграет Джейк Джилленхол.

Его партнершей по съемочной площадке будет Ребекка Фергюсон. Возглавит съемки фильма Даниель ЭспиносаШальные деньги»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2016 19:03

Райан Рейнолдс может променять Землю на Марс

Невзирая на оглушительный успех «Дэдпула» в первую неделю проката, Райан Рейнолдс открыт и для более серьезных предложений. По информации портала Deadline, актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Life («Жизнь»*).

Если сделка завершится успешно, Рейнолдс составит компанию Ребекке Фергюсон, не так давно подписавшейся на съемки в проекте. Возглавит их Даниель Эспиноса, с которым Райан уже знаком по фильму «Код доступа "Кейптаун"». Сценарий же принадлежит авторству Пола Верника и Ретта Риза, которые трудились над текстом «Дэдпула». Продюсерские функции триллера возложены на Дэвида Эллисона, Дану Голдберг, Бонни Кертис и Джули Линн.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2016 19:54

Кастинг: Фергюсон — в космос, Бейсингер — к Кристиану Грею

После успеха блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Ребекка Фергюсон не испытывает недостатка в интересных проектах. Информационный портал Variety сообщает, что в планы актрисы вошли съемки в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*).

Руководить работой над картиной будет Даниель ЭспиносаКод доступа "Кейптаун"»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДобро пожаловать в Zомбилэнд»).
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2016 12:27

Самые кассовые фильмы 2015 года

2015 год подарил киноманам немало зрелищных проектов. Блокбастеров с каждым годом становится все больше, а их результаты в прокате подчас превосходят даже самые оптимистичные ожидания.

Так, в этом году заветную отметку в $1 млрд сумели преодолеть сразу четыре фильма, хотя в 2014 году подобным достижением могли похвастаться лишь «Трансформеры: Эпоха истребления». Да и в целом, общие сборы десятки лучших фильмов нынешнего киносезона заметно превышают результаты, показанные их предшественниками годом ранее.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2015 17:47

Кастинг: космические эксперименты и убийственный Cнеговик

Актриса Тейлор ШиллингСчастливчик») составит компанию Сэму Уортингтону и Тому Уилкинсону на съемочной площадке научно-фантастического фильма The Titan («Титан»*), сообщает портал Deadline.

В основу картины будет положен рассказ Араша Амеля, адаптировал который Макс ХарвитцАд на колесах»/Hell On Wheels). Возглавит же съемки проекта Леннарт Рафф. Брайан Кэвэна-Джонс, Бен Паг, Рори Аиткен и Амель выступят в качестве продюсеров будущей ленты.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2015 14:52

Кристофер МакКуорри: «Шестая ‘‘Миссия’’ будет проще»

За всю историю франшизы «Миссия невыполнима» Кристофер МакКуорри станет первым режиссером, которому доверили съемки двух фильмов киносерии. До этого все фильммейкеры, работавшие над очередной «Миссией», привносили в нее нечто свое, и каждый блокбастер отличался от предыдущего.

В своем интервью для Slashfilm МакКуорри заверил журналистов, что поклонникам Итана Ханта не стоит переживать, поскольку он намерен сделать шестую «Миссию» совсем другой.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2015 10:27

Кристофер МакКуорри официально подписался на шестую миссию

Недавно мы сообщали, что Paramount предложила Кристоферу МакКуорри, режиссеру блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев», возглавить съемки шестой части франшизы. Теперь фильммейкер подтвердил в социальных сетях, что официально принял предложение студии.

К образу Итана Ханта вернется Том Круз, также ходят слухи, что его экранной партнершей вновь станет Ребекка Фергюсон. Продюсированием шестой «Миссии» занимаются тот же Круз, Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Джей Джей Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 09:34

Кристофер МакКуорри готов к новой невыполнимой миссии

Под чутким руководством режиссера Кристофера МакКуорри бесстрашному Тому Крузу пришлось выполнить на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» такие головокружительные трюки, как взлет на крыле самолета и погоня на мотоциклах на скорости 160 км/ч. Наградой творческому дуэту стали не только восторженные отзывы критиков, но и кассовые сборы в $682 млн.

Как сообщает Variety, студия Paramount Pictures предложила МакКуорри продолжить сотрудничество в работе над следующей частью франшизы. Если переговоры завершатся успехом, Кристофер станет первым в истории киносерии режиссером, который снимет два фильма об Итане Ханте. Постановщиками первых четырех «Миссий» выступили Брайан де Пальма, Джон Ву, Джей Джей Абрамс и Брэд Берд.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ