Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».

В своем произведении Йэйтс описал вехи истории восхождения Феррари: старт карьеры в Alfa Romeo сначала в качестве гонщика, а после — конструктора, основание собственной компании в 1947 году, ошеломительные победы в гонках 50-х и 60-х, переход бизнеса под крыло концерна Fiat. Не забыл автор раскрыть и характер Энцо — тирана и манипулятора, временами доводившего своих подчиненных до ручки. Если сделка завершится удачно, то Рапас сыграет жену Феррари. Роль титульного героя закреплена за Кристианом Бэйлом.



Нуми Рапас недавно можно было видеть в фильме «Номер 44», который с треском провалился в прокате, а сейчас актриса готовится к съемкам сиквела «Прометея» и триллера The Price.

Пополнение ожидается и в актерском составе триллера «Девушка в поезде»: к нему готов присоединиться Джастин ТеруМалхолланд Драйв»). Сейчас актер завершает переговоры со студией DreamWorks, чтобы прийти на замену Крису Эвансу, который из-за плотного рабочего графика так и не подписался на съемки в фильме Тейта Тейлора.



Теру составит компанию Эмили Блант, Ребекке Фергюсон, Джареду Лето, Хейли Беннетт и Эдгару Рамирезу, уже подтвердившим свое участие в работе над экранизацией романа Паулы Хокинс. Сюжет фильма вращается вокруг Рэйчел, жизнь которой — одна сплошная проблема. Вдобавок ко всему героиня однажды в беспамятстве возвращается домой, запятнанная кровью, и начинает подозревать, что она стала соучастницей преступления. Теру претендует на роль Тома — бывшего мужа Рэйчел, променявшего ее на свою любовницу.



Тот же источник сообщает, что Мишель ПфайфферЗвездная пыль») и Кифер Сазерленд24 часа»/24) исполнят главные роли в инди-драме Beat-Up Little Seagull. Руководить съемками по сценарию Дарси Пиколта будет Эндрю Досанму. Проект представляет собой рассказ о жизни хрупкой чувствительной женщины (Пфайффер), которая всеми силами пытается найти свое место в мире. Когда умирает ее мать, героине приходится искать новый смысл жизни, скрывая попутно свои тревоги от возлюбленного (Сазерленд).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ