Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарси Пиколт

Darci Picoult
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2013
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2015 17:06

Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари.

Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.95

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Где Кайра?
Где Кайра? (2017)

Where Is Kyra? (0.00)

Мама Джорджа
Мама Джорджа (2013)

Ma' George (6.20)

Актёр [ скрыть ]


 Mrs. Cuneo (1 episode, 1995)

Продюсер [ скрыть ]


Где Кайра?
Где Кайра? (2017)

Where Is Kyra? (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
28.10.2015
Кастинг: жена для Бэйла и замена Эвансу

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Нуми Рапас ведет переговоры о получении одной из ключевых ролей в байопике Энцо Феррари. Проект, который долгое время находился на стадии разработки, наконец нашел инвесторов в лице компаний Vendian и YooZoo Bliss Film Fund. Режиссером картины выбран Майкл Манн, а основой для сюжета послужит книга Брока Йэйтса «Энцо Феррари: Человек, машины и гонки». В своем произведении Йэйтс описал вехи истории восхождения Феррари: старт карьеры в Alfa Romeo сначала в качестве гонщика, а после — конструктора, основание собственной компании в 1947 году, ошеломительные победы в гонках 50-х и 60-х, переход бизнеса под крыло концерна Fiat. Не забыл автор раскрыть и характер Энцо — тирана и манипулятора, временами доводившего своих подчиненных до ручки. Если сделка завершится удачно, то Рапас сыграет жену Феррари. Роль титульного героя закреплена за Кристианом Бэйлом. Нуми Рапас недавно можно было видеть в фильме «Номер 44», который с треском провалился в прокате, а сейчас актриса готовится к съемкам сиквела «Прометея» и триллера The Price. Пополнение ожидается и в актерском составе триллера «Девушка в поезде»: к нему готов присоединиться Джастин ТеруМалхолланд Драйв»). Сейчас актер завершает переговоры со студией DreamWorks, чтобы прийти на замену Крису Эвансу, который из-за плотного рабочего графика так и не подписался на съемки в фильме Тейта Тейлора. Теру составит компанию Эмили Блант, Ребекке Фергюсон, Джареду Лето, Хейли Беннетт и Эдгару Рамирезу, уже подтвердившим свое участие в работе над экранизацией романа Паулы Хокинс. Сюжет фильма вращается вокруг Рэйчел, жизнь которой — одна сплошная проблема. Вдобавок ко всему героиня однажды в беспамятстве возвращается домой, запятнанная кровью, и начинает подозревать, что она стала соучастницей преступления. Теру претендует на роль Тома — бывшего мужа Рэйчел, променявшего ее на свою любовницу. Тот же источник сообщает, что Мишель ПфайфферЗвездная пыль») и Кифер Сазерленд24 часа»/24) исполнят главные роли в инди-драме Beat-Up Little Seagull. Руководить съемками по сценарию Дарси Пиколта будет Эндрю Досанму. Проект представляет собой рассказ о жизни хрупкой чувствительной женщины (Пфайффер), которая всеми силами пытается найти свое место в мире. Когда умирает ее мать, героине приходится искать новый смысл жизни, скрывая попутно свои тревоги от возлюбленного (Сазерленд).... подробнее