Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2015 15:39

Кастинг: Лето и Эванс — в поезд, Баттерфилд — в Кейптаун

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Джаред Лето и Крис Эванс ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу фильма «Девушка в поезде».

В режиссерском кресле картины, основанной на одноименном бестселлере Паулы Хокинс, расположился Тейт ТейлорПрислуга»), а адаптацией книги занималась Эрин Крессида Уилсон.

Сюжет вращается вокруг Рэйчел (Эмили Блант) — безработной девушки, страдающей алкоголизмом. Каждое утро, проезжая на поезде мимо уютного домика, она наблюдает за семейной парой, завтракающей на веранде. Однажды Рэйчел возвращается домой, запятнанная кровью, и главная проблема заключается в том, что героиня ничего не помнит о случившемся. Возможно, она стала свидетелем преступления или же совершила его сама...

Эванс претендует на роль Тома — бывшего мужа Рэйчел, женившегося в итоге на своей любовнице (Ребекка Фергюсон). Лето планирует сыграть супруга Меган (Хейли Беннетт) — соседки, за жизнью которой пристально следит главная героиня.



По информации инсайдеров, единственным препятствием для актеров могут стать их загруженные рабочие графики. Так, Эванс готовится к съемкам драмы Gifted, а уже весной он примет участие в промо-туре блокбастера «Раскол мстителей». Джаред Лето недавно завершил работу над фильмом «Отряд самоубийц» и планирует в будущем больше времени уделить своей музыкальной карьере.

Благодаря звездному актерскому составу и нетривиальной истории, которую по накалу страстей многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей», «Девушка в поезде» может стать одним из самых ожидаемых фильмов 2016 года.



Эйса БаттерфилдИгра Эндера») и Мэйси УильямсПадение») исполнят главные роли в драме Arrivals. Руководить съемками по сценарию Фергала Рока будет Питер Хатчингс. Баттерфилду предстоит сыграть парня-ипохондрика, который после отчисления из колледжа устраивается на работу по обработке багажа в Кейптауне. Его спокойную и размеренную жизнь нарушает появление британки с неизлечимой болезнью (Уильямс), обратившейся к герою с просьбой исполнить все желания из ее предсмертного списка.



Наконец, Трэйси МорганДвойной КОПец») ведет переговоры о получении роли в комедии Fist Fight. Фильм представляет собой историю о двух школьных учителях, которые в один прекрасный день из-за размолвок на работе устраивают настоящий кулачный бой. Главных героев сыграют Айс Кьюб и Чарли Дэй, а Морган претендует на роль школьного тренера. Также в актерском составе картины, режиссером которой выступит Ричи КинВ Филадельфии всегда солнечно»/It's Always Sunny in Philadelphia), значатся Джиллиан Белл и Дин Норрис.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ