Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2015 15:50

Кастинг: Кудроу — в поезд, Радд — в Берлин

Очередное пополнение произошло в актерском составе триллера «Девушка в поезде». По сведениям сайта The Hollywood Reporter, на участие в съемках подписалась Лиза Кудроу.

Экранизация одноименного бестселлера Паулы Хокинс расскажет о девушке по имени Рэйчел, которая каждое утро проезжает мимо уютного домика, где на веранде завтракает семейная пара. Главной героине, недавно расставшейся с мужем и начавшей злоупотреблять алкоголем, эта семья кажется идеальной. Но однажды Рэйчел, узнав из новостей, что девушка с веранды пропала, начинает подозревать, что она сама может быть замешана в этом преступлении...

Кудроу досталась роль Моники — коллеги бывшего мужа Рэйчел. Компанию Лизе на съемочной площадке составят Эмили Блант, Ребекка Фергюсон, Джаред Лето, Джастин Теру, Хейли Беннетт, Эдгар Рамирез и Эллисон Дженни, а возглавит работу над фильмом Тейт Тейлор.



После окончания сериала «Друзья» (Friends), принесшего Кудроу популярность, актриса успела поучаствовать в проектах как для больших, так и маленьких экранов. Так, в фильмографии Лизы можно найти романтические мелодрамы «P.S. Я люблю тебя» и «Любовь и прочие обстоятельства», а также комедии «Отличница легкого поведения» и «Соседи. На тропе войны».



Пол РаддЧеловек-муравей») и Александр СкарсгардМорской бой») получили главные роли в научно-фантастическом триллере Дункана Джонса Mute. В центре событий фильма, действие которого разворачивается в футуристическом Берлине, находится Лео Байлер — немой бармен, в один миг потерявший смысл жизни. Когда его девушка пропадает, Лео отправляется в городские трущобы, где встречает странную парочку американских хирургов. Им единственным хоть что-то известно о пропаже возлюбленной главного героя. Правда, ему, возможно, все же стоит опасаться новых знакомых. Скарсгарду предстоит сыграть бармена, а Радд будет одним из американских хирургов. Сценарий к фильму написали Дункан Джонс и Майкл Джонсон, а Дэймон Пиплз внес в текст последние правки.



Айс Кьюб исполнит главную роль в комедии Vacation Friends, в которой изначально планировали сыграть Крис Прэтт и Анна Фэрис. Но, похоже, звездная пара отказалась от работы над новым проектом Стива Пинка. Картина расскажет о консервативной семейной паре, решившей провести отпуск в Мексике. Там герои знакомятся с другой супружеской четой и решают оттянуться на славу. Однако путешественники, возвратившись домой, никак не ожидали того, что их новые друзья заглянут в гости, да еще и надолго... Кьюб сыграет нервного юриста, преданного своей скромной девушке, и именно им предстоит отправиться на каникулы в Мексику.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ