Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эллисон Дженни

Allison Janney
Эллисон Дженни
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 183
Родилась: 19 ноября 1959, Скорпион (58 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Эллисон Дженни известна по фильмам


Фото: Эллисон Дженни

Фото Эллисон Дженни Фото Эллисон Дженни Фото Эллисон Дженни

Новости: Эллисон Дженни

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография: Эллисон Дженни

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Ледяная стерва
Ледяная стерва (2017)

I, Tonya (7.40)
LaVona Golden

Дом странных детей мисс Перегрин
Дом странных детей мисс Перегрин (2016)

Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (0.00)
Dr. Golan

Девушка в поезде
Девушка в поезде (2016)

The Girl on the Train (0.00)

Таллула
Таллула (2016)

Tallulah (6.70)
Margo

Шпион
Шпион (2015)

Spy (7.10)
Elaine Crocker

Простушка
Простушка (2015)

The DUFF (0.00)

Миньоны
Миньоны (2015)

Minions (0.00)

(2014)
(0.00)
Grace Strasser-Mendana

Дни и ночи
Дни и ночи (2014)

Days and Nights (7.50)
Elizabeth

Тэмми
Тэмми (2014)

Tammy (0.00)

Kathy

Исправленный вариант
Исправленный вариант (2014)

The Rewrite (6.10)
Mary Weldon

Ms. Grunion (голос)

Трогательное чувство
Трогательное чувство (2013)

Touchy Feely (5.00)
Bronwyn

Мамаша
Мамаша (сериал) (2013)

Mom (7.10)
 Bonnie (72 episodes, 2013-2016)

Margaret Scully

Margaret Scully

Плохие слова
Плохие слова (2013)

Bad Words (6.70)
Dr. Bernice Deagan

Margaret Scully

Мастера секса
Мастера секса (сериал) (2013)

Masters of Sex (8.30)
 Margaret Scully (6 episodes, 2013)

Везунчики
Везунчики (2013)

Lucky Them (8.30)

Доверься мне
Доверься мне (2013)

Trust Me (7.30)

Дорога, дорога домой
Дорога, дорога домой (2013)

The Way Way Back (7.40)
Betty

C.J. Cregg


Тысяча слов
Тысяча слов (2012)

A Thousand Words (5.60)
Samantha Davis

 Janet Ryland (1 episode, 2013)

Удар молнии
Удар молнии (2012)

Struck by Lightning (0.00)
Sheryl Phillips

Light Years
Light Years (2012)
(0.00)
The Astronomer

Charlene Doofenshmirtz / Additional Voices (голос)

Мистер Саншайн
Мистер Саншайн (сериал) (2011)

Mr. Sunshine (6.40)
Crystal Cohen / ... (13 episodes, 2011)

Бесстыдники
Бесстыдники (сериал) (2011)

Shameless (8.70)
Sheila

Тысяча слов
Тысяча слов (2011)

A Thousand Words (0.00)

Прислуга
Прислуга (2011)

The Help (8.00)
Charlotte Phelan

Любовный переплет
Любовный переплет (2011)

The Oranges (5.80)
Cathy

Маргарет
Маргарет (2011)

Margaret (0.00)
Monica Patterson

Aly San San (голос)

 Rita Strauss (1 episode, 2012)

Lashisse
Lashisse (2009)
(0.00)
(голос)

В пути
В пути (2009)

Away We Go (7.20)
Lily

Жизнь в военные времена
Жизнь в военные времена (2009)

Life During Wartime (6.40)
Trish

It's Still Me!
It's Still Me! (2009)
(0.00)
Narrator (голос)

President Hollywood
President Hollywood (2008)
(0.00)
Claudia Jean 'C.J.' Cregg / Miss Walsh (хроника) (в титрах отсутствует)

Violet Newstead (хроника)

Prop 8: The Musical
Prop 8: The Musical (2008)
(7.70)
Prop 8 Leader's #1 Wife

The Captain
The Captain (2008)
(0.00)
Narrator

Прекрасные уродцы
Прекрасные уродцы (2008)

Pretty Ugly People (4.90)
Suzanna

Allison Pearson (2 episodes, 2010)

Лак для волос
Лак для волос (2007)

Hairspray (7.10)
Prudy Pingleton

Lilah Leech

Джуно
Джуно (2007)

Juno (7.80)
Bren MacGuff

Финес и Ферб
Финес и Ферб (сериал) (2007)

Phineas and Ferb (7.50)
Charlene Doofenshmirtz / ... (8 episodes, 2008-2012)

Лесная братва
Лесная братва (2006)

Over the Hedge (7.00)
Gladys (голос)

Наше все
Наше все (2005)

Our Very Own (6.20)
Joan Whitfield

Робоцып
Робоцып (сериал) (2005)

Robot Chicken (7.80)
 Grammi Gummi / ... (1 episode, 2012)

Косяки
Косяки (сериал) (2005)

Weeds (8.00)
 Ms. Greenstein - Attorney (в титрах отсутствует) (1 episode, 2005)

Незнакомцы с конфеткой
Незнакомцы с конфеткой (2005)

Strangers with Candy (5.90)
Alice

Чамскраббер
Чамскраббер (2005)

The Chumscrubber (7.00)
Allie Stiffle

Зимнее солнцестояние
Зимнее солнцестояние (2004)

Winter Solstice (6.20)
Molly Ripkin

Джим с Пикадилли
Джим с Пикадилли (2004)

Piccadilly Jim (5.90)
Eugenia Crocker

 Mother (1 episode, 2010)

 Beverly (1 episode, 2007)

В поисках Немо
В поисках Немо (2003)

Finding Nemo (8.10)
Peach (голос)

Chicken Party
Chicken Party (2003)
(7.00)
Barbara Strasser

Как быть
Как быть (2003)

How to Deal (5.40)
Lydia Martin

Claudia Jean 'C.J.' Cregg

Rooftop Kisses
Rooftop Kisses (2002)
(6.10)
Melissa

Часы
Часы (2002)

The Hours (7.60)
Sally Lester

Kathy McCormack

Сестричка Бетти
Сестричка Бетти (2000)

Nurse Betty (6.40)
Lyla Branch

Leaving Drew
Leaving Drew (2000)
(6.50)
Paula

Auto Motives
Auto Motives (2000)
(5.50)
Grechen

Должники
Должники (1999)

The Debtors (5.10)

Красота по-американски
Красота по-американски (1999)

American Beauty (8.60)
Barbara Fitts

Западное крыло
Западное крыло (сериал) (1999)

The West Wing (8.80)
 C.J. Cregg (155 episodes, 1999-2006)

Гриффины
Гриффины (сериал) (1999)

Family Guy (8.20)
 Crystal Quagmire / ... (3 episodes, 2010-2015)

10 причин моей ненависти
10 причин моей ненависти (1999)

10 Things I Hate About You (6.90)
Ms. Perky

Убийственные красотки
Убийственные красотки (1999)

Drop Dead Gorgeous (6.30)
Loretta

Основные цвета
Основные цвета (1998)

Primary Colors (6.70)
Miss Walsh

Знаменитость
Знаменитость (1998)

Celebrity (6.20)
Evelyn Isaacs

Объект моего восхищения
Объект моего восхищения (1998)

The Object of My Affection (5.90)
Constance Miller

Самозванцы
Самозванцы (1998)

The Impostors (6.10)
Maxine

Шесть дней, семь ночей
Шесть дней, семь ночей (1998)

Six Days Seven Nights (5.60)
Marjorie, Robin's Boss

Дэвид и Лиза
Дэвид и Лиза (1998)

David and Lisa (6.70)
Alix

Первый не навредит
Первый не навредит (1997)

...First Do No Harm (6.60)
Dr. Melanie Abbasac

Ледяной ветер
Ледяной ветер (1997)

The Ice Storm (7.50)
Dot Halford

Джулиан По
Джулиан По (1997)

Julian Po (6.00)
Lilah Leech

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)
 Laura (1 episode, 2003)


Части тела
Части тела (1997)

Private Parts (6.70)
Dee Dee

Anita Liberty
Anita Liberty (1997)
(5.00)
Gynecologist

Rescuing Desire
Rescuing Desire (1996)
(5.30)
Betsy

Гуляют, болтают
Гуляют, болтают (1996)

Walking and Talking (6.60)
Gum Puller

Flux
Flux (1996)
(7.10)
Heather

Компаньон
Компаньон (1996)

The Associate (5.70)
Sandy

Большая ночь
Большая ночь (1996)

Big Night (7.20)
Ann

Верность
Верность (1996)

Faithful (0.00)
Saleslady

Heading Home
Heading Home (1995)
(8.60)

Волк
Волк (1994)

Wolf (6.10)
Party Guest

У ковбоев так принято
У ковбоев так принято (1994)

The Cowboy Way (5.30)
NYPD Computer Operator

Мертвый весельчак
Мертвый весельчак (1994)

Dead Funny (4.90)
Jennifer

Чудеса на Рождество
Чудеса на Рождество (1994)

Miracle on 34th Street (6.20)
Woman in Christmas Shop

Фрейзер
Фрейзер (сериал) (1993)

Frasier (8.40)
Phyllis / ... (2 episodes, 2001-2002)

Слабое место
Слабое место (1993)

Blind Spot (6.10)
Doreen

Мортон и Хейз
Мортон и Хейз (сериал) (1991)

Morton & Hayes (5.00)
Beatrice Caldicott / ... (2 episodes, 1991)

 Ann Madsen / ... (2 episodes, 1992-1994)

Кто Убил Пэт?
Кто Убил Пэт? (1989)

Who Shot Patakango? (4.30)
Miss Penny

Направляющий свет
Направляющий свет (сериал) (1952)

The Guiding Light (6.00)
Ginger

Friday Night Dinner
Friday Night Dinner (0)
(0.00)
Barbara Fisher

Играла себя [ скрыть ]


 Себя - Guest (2 episodes, 2015-2016)

Allison Janney
Allison Janney (2013)
(0.00)
Себя - Special Guest

Ки и Пил
Ки и Пил (сериал) (2012)

Key and Peele (8.30)
 Себя / ... (1 episode, 2015)

Себя

The Talk
The Talk (сериал) (2010)
(3.10)

Backwash
Backwash (сериал) (2010)
(0.00)



Herself

It's Still Me!
It's Still Me! (2009)
(0.00)


The Captain
The Captain (2008)
(0.00)

Шоу Бонни Хант
Шоу Бонни Хант (сериал) (2008)

The Bonnie Hunt Show (4.90)

The EcoZone Project
The EcoZone Project (2007)
(0.00)
Herself (2007)

It's 'Hairspray'!
It's 'Hairspray'! (2007)
(6.00)
Herself


11th Annual Prism Awards
11th Annual Prism Awards (2007)
(0.00)
Herself - Winner

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)
Себя (3 episodes, 2007-2011)

Herself

Студия 60 на Сансет-стрит
Студия 60 на Сансет-стрит (сериал) (2006)

Studio 60 on the Sunset Strip (8.50)



Herself - Presenter: Best Direction of a Play


Herself - Winner: Outstanding Lead Actress in a Drama Series

Emmy's Greatest Moments
Emmy's Greatest Moments (2004)
(6.30)
Herself


Herself


Себя (2 episodes, 2004-2006)

Себя - Nominee: Best Actress in a Television Series Drama

Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (12 episodes, 2003-2011)

Herself

Herself - Presenter: Outstanding Supporting Actor in a Miniseries or Made for Television Movie / Nominee: Outstanding Lead Actress in a Drama Series



Американский идол: Поиск суперзвезды
Американский идол: Поиск суперзвезды (сериал) (2002)

American Idol: The Search for a Superstar (4.70)



Herself - Presenter (в титрах отсутствует)

Себя - Nominee: Best Actress in a Supporting Role in a Series, Mini-Series or Motion Picture Made for TV

Herself - Winner: Best Actress [Drama Series], Best Ensemble [Drama Series]

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)
Себя (2 episodes, 2004-2009)

Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (2 episodes, 2000-2001)

Себя (4 episodes, 2003-2004)


Себя / ... (2 episodes, 2002)

Herself

HBO: Первый взгляд
HBO: Первый взгляд (сериал) (1992)

HBO First Look (6.20)

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)


Herself - Guest

The More You Know
The More You Know (1989)
(7.00)
Herself

Herself


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 2016)

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (0)

The Late Late Show With James Corden (6.90)
 Себя / ... (5 episodes, 2015-2016)


Премьеры
01.01
Праздничный переполох
Le sens de la fête
04.01
Величайший шоумен
The Greatest Showman
04.01
Все только начинается
Just Getting Started
все премьеры

Топ 250
85
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
87
Большой куш
Snatch (8.30)
88
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
90
Фарго
Fargo (8.30)
91
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
92
Челюсти
Jaws (8.30)
93
Вверх
Up (8.30)
94
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
11.12.2017
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун. Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны. Что же касается телепроектов, то фаворитом иностранных журналистов в этом году стал мини-сериал «Большая маленькая ложь», получивший шесть номинаций на «Золотой глобус». За честь отечественного кинематографа на предстоящей церемонии поборется картина Андрея Звягинцева «Нелюбовь». Режиссер уже в третий раз будет представлять Россию на «Золотом глобусе». В 2004 году его «Возвращение» уступило борьбу за звание лучшего иностранного фильма афганской драме «Усама». В 2015 году Звягинцев взял убедительный реванш и вместе со своим «Левиафаном» принес нашей стране первый с 1969 года «Золотой глобус». 75-я церемония вручения премии Голливудская ассоциация иностранной прессы состоится 7 января 2018 года в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия впервые в своей карьере выступит популярный телеведущий Сет Майерс. Номинантами на «Золотой глобус — 2018» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Секретное досье» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» «Форма воды» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Величайший шоумен» «Горе-творец» «Леди Берд» «Ледяная стерва» «Прочь» Лучший режиссер Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Ридли Скотт — «Все деньги мира» Стивен Спилберг — «Секретное досье» Лучший сценарий Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды» Грета Гервиг — «Леди Берд» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Аарон Соркин — «Игра Молли» Элизабет Ханна и Джош Сингер — «Секретное досье» Лучшая мужская роль (драма) Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Гэри Олдман — «Темные времена» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Том Хэнкс — «Секретное досье» Лучшая женская роль (драма) Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мэрил Стрип — «Секретное досье» Мишель Уильямс — «Все деньги мира» Салли Хокинс — «Форма воды» Джессика Честейн — «Игра Молли» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Хью Джекман — «Величайший шоумен» Дэниэл Калуя — «Прочь» Стив Карелл — «Битва полов» Джеймс Франко — «Горе-творец» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Джуди Денч — «Виктория и Абдул» Хелен Миррен — «В поисках праздника» Марго Робби — «Ледяная стерва» Сирша Ронан — «Леди Берд» Эмма Стоун — «Битва полов» Лучший актер второго плана Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Ричард Дженкинс — «Форма воды» Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Арми Хаммер — «Зови меня своим именем» Лучшая актриса второго плана Мэри Джей Блайдж — «Ферма "Мадбаунд"» Эллисон Дженни — «Ледяная стерва» Лори Меткаф — «Леди Берд» Октавия Спенсер — «Форма воды» Хонг Чау — «Короче» Лучший анимационный фильм «Босс-молокосос» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Добытчица» «Тайна Коко» «Фердинанд» Лучший иностранный фильм «Квадрат» (Швеция/Германия/Франция) «На пределе» (Германия/Франция) «Нелюбовь» (Россия) «Сначала они убили моего отца» (Камбоджа) «Фантастическая женщина» (Чили) Лучшая музыка «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Секретное досье» (Джон Уильямс) «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (Картер Беруэлл) «Форма воды» (Александр Депла) Лучшая песня «Величайший шоумен» — "This Is Me" «Путеводная звезда» — "The Star" «Тайна Коко» — "Remember Me" «Фердинанд» — "Home" «Ферма "Мадбаунд"» — "Mighty River" ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер сериала (драма) Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Фредди Хаймор — «Хороший доктор» Лучшая актриса сериала (драма) Катрина Балф — «Чужестранка» Мэгги Джилленхол — «Двойка» Кэтрин Лангфорд — «13 причин почему» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Лучшая комедия/мюзикл SMILF «Мастер не на все руки» «Удивительная миссис Майзел» «Уилл и Грейс» «Черная комедия» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Энтони Андерсон — «Черная комедия» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Кевин Бейкон — «Я люблю Дика» Эрик МакКормак — «Уилл и Грейс» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Памела Адлон — «Все к лучшему» Элисон Бри — «Блеск» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Иса Рэй — «Белая ворона» Фрэнки ШоуSMILF Лучший мини-сериал или телефильм «Большая маленькая ложь» «Вершина озера» «Вражда» «Грешница» «Фарго» Лучший актер мини-сериала или телефильма Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Джуд Лоу — «Молодой Папа» Юэн МакГрегор — «Фарго» Кайл МакЛоклен — «Твин Пикс» Джеффри Раш — «Гений» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Джессика Бил — «Грешница» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Альфред Молина — «Вражда» Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Кристиан Слэйтер — «Мистер Робот» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Крисси Мец — «Это мы» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее
13.07.2017
«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур. Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер. Максимальное количество номинаций, по 22, получили драма «Мир Дикого Запада» и скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Для последнего этот год стал выдающимся — программа, которая регулярно высмеивает администрацию новоизбранного президента США, продемонстрировала лучшие рейтинги за последние 20 лет. По 18 упоминаний получили летний хит Netflix «Загадочные события» и новая антология Райана Мерфи «Вражда». Номинантами на премию «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Лжец, Великий и Ужасный» «Черное зеркало» Dolly Parton‘s Christmas of Many Colors: Circle of Love «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Риз Ахмед — «Однажды ночью» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее