Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Простушка (2015)

The DUFF101 мин. (01:41) - Комедия
Простушка
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 20 февраля 2015
Дата выхода (РФ): 26 февраля 2015
Страна: США
Режиссёр: Эри Сандел
Сценарий: Джош А. Кэган, Коди Кеплингер
Продюсер: МакДжи, Lane Shefter Bishop, Мэри Виола, Сьюзан Картсонис, Тэд Гидлоу (все)
Оператор: Дэвид Хеннингс
Композитор: Доминик Льюис
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэй Уитман
Мэй Уитман

В роли: Bianca
Белла Торн
Белла Торн

В роли: Madison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Качок, ботан, рокер, стерва — в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду… Как Бьянке избавится от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца?

Трейлер



Простушка

Все ролики

Фото

Фото Простушка Фото Простушка Фото Простушка
Все фото (5)

Новости

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 13:58

Кэмерон ищет своего боевого ангела

Уже более десяти лет Джеймс Кэмерон работает над экранизацией манги Battle Angel Alita («Боевой ангел Алита»). Сперва фильммейкер намеревался возглавить съемки триллера после выхода «Титаника», но каждый раз переключал внимание на другие проекты. В прошлом году появилась информация о том, что Джеймс планирует передать режиссерские бразды в руки Роберта Родригеса, а сегодня стал известен шорт-лист претенденток на главную роль в экранизации.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в число основных кандидаток вошли четыре актрисы: Зендая КоулманЗаклятые друзья»), Роза СалазарБегущий в лабиринте: Испытание огнем»), Белла ТорнПростушка») и Майка МонроОно»). По сведениям источника, главная претендентка на роль АлитыКоулман, недавно присоединившаяся к актерскому составу нового «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 15:35

Формула любви

После того, как комедия «Простушка» заработала в мировом прокате более $43 млн при бюджете в $8,5 млн, режиссер «Ангелов Чарли» МакДжи решил пополнить свою продюсерскую фильмографию еще одной лентой о школьной жизни.

Компания МакДжи Wonderland Sound & Vision приступила к работе над экранизацией романа Аарона Каро Galgorithm, сообщает The Tracking Board. Инсайдеры уже прозвали предстоящую романтическую комедию «”Методом Хитча” в старшей школе». Продюсированием фильма вместе с МакДжи займется Мэри Виола.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэй Уитман
Мэй Уитман

В роли: Bianca
Белла Торн
Белла Торн

В роли: Madison
Робби Амелл
Робби Амелл

В роли: Wesley
Романи Малко
Романи Малко

В роли: Principal Buchanon
Бьянка А. Сантос
Бьянка А. Сантос

В роли: Casey
Аньес Маясари
Аньес Маясари

В роли: Cheerleader
Ник Эверсман
Ник Эверсман

В роли: Toby
Габриэла Фрайле
Габриэла Фрайле

В роли: Ashley
Тони Кавалеро
Тони Кавалеро

В роли: Sweater Guy
Mahaley Hessam
Mahaley Hessam

В роли: Kara
Крис Уайлд
Крис Уайлд

В роли: Mr. Fillmore
Seth Meriwether
Seth Meriwether

В роли: AJ

Весь список

Telegram-канал