Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лу (0)

Lou
Лу
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джерни Смоллетт
Джерни Смоллетт

В роли: Hannah
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Лу
Все фото (1)

Новости

01.07.2023 14:32

Приквел «Дюны» набирается сил

Весной мы сообщали о трудностях, с которыми столкнулся телевизионный приквел «Дюны». В частности, речь шла о проблемах со сценарием, а также о потере режиссера и одной из ведущих актрис. Похоже, руководство Warner Bros. Discovery разрешило ситуацию: на смену Ширли Хендерсон пришла Оливия УильямсОбратная сторона»). Именно она воплотит образ Тулы Харконнен, одной из главных героинь. Также команде шоу пришлось попрощаться с Индирой Вармой — она покинула проект из-за несовпадения съемочных графиков. Теперь роль Наталии закреплена за Джоди МэйВедьмак»).

Напомним, что действие сериала «Дюна: Сестричество» развернется за 10 тысяч лет до событий киношной «Дюны». Приквел расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся за будущее человечества, и о созданном ими ордене Бене Гессерит.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джерни Смоллетт
Джерни Смоллетт

В роли: Hannah
Мэтт Крэйвен
Мэтт Крэйвен

В роли: Sheriff Rankin
Грейстон Холт
Грейстон Холт

В роли: Chris
Andres Collantes
Andres Collantes

В роли: Deputy Torres
Марси Т. Хаус
Марси Т. Хаус

В роли: Agent Lee
Toby Levins
Toby Levins

В роли: Agent Hampton
Jaycie Dotin
Jaycie Dotin

В роли: Bank Teller
Софи Луи
Софи Луи

В роли: Seattle Anchorwoman
Jacob Tazelaar
Jacob Tazelaar

В роли: Hardware Cashier
Sean Berner
Sean Berner

В роли: Customer

Весь список

Telegram-канал