Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тэмми (2014)

Tammy97 мин. (01:37) - Комедия, Мелодрама
Тэмми
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 2 июля 2014
Страна: США
Режиссёр: Бен Фэлкоун
Сценарий: Мелисса МакКарти, Бен Фэлкоун
Продюсер: Уилл Феррелл, Адам МакКей, Мелисса МакКарти, Кевин Джей Мессик, Бен Фэлкоун (все)
Оператор: Расс Т. Олсобрук
Композитор: Майкл Эндрюс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Pearl
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тэмми увольняют из ресторана быстрого питания. Возвращаясь домой, она застает своего мужа за романтическим ужином с соседкой. Увидев это Тэмми собирает вещи и отправляется к родителям. Расстроенная героиня решает поехать в путешествие к Ниагарскому водопаду, вот только ее мама отказывается дать ей свою машину. Тэмми прибегает к помощи бабушки Перл. В итоге они вместе с бабулей отправляются в путь, и вскоре выясняется, что Перл большая любительница выпить…

Трейлер



Тэмми

Все ролики

Фото

Фото Тэмми Фото Тэмми Фото Тэмми
Все фото (36)

Новости

05.03.2021 10:55

Две бабищи против зла. Трейлер «Силы Грома»

Когда слышишь о супергероях, то в большинстве случаев представляешь себе мужчину или женщину в хорошей физической форме, да в каком-нибудь облегающем суперкостюме. Конечно, за последние годы представления о борцах со злом изменились, и кого сейчас только не встретишь на страницах комиксов. Но уж чего зрители точно не ждали, так это того, что в супергеройское трико облачится Мелисса МакКарти, разбрасывающаяся автобусами в трейлере к «Силе Грома».

Действие фильма разворачивается в мире, полном суперзлодеев, но однажды Эмили Стэнтон изобретает технологию, способную превратить любого человека в супергероя. По чистой случайности подопытным кроликом ученой становится ее подружка Лидия, и теперь две женщины вынуждены объединиться в команду, чтобы вызволить Чикаго из цепких лап некоего Короля.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2020 16:36

МакКарти и Фэлкоун станут посланниками Бога

Едва ли кто-то усомнится в актерском таланте Мелиссы МакКарти: все-таки у нее есть две номинации на премию «Оскар» и столько же — на «Золотой глобус». Однако большинство сходится во мнении, что сотрудничество МакКарти с супругом, режиссером и сценаристом Беном Фэлкоуном, лишь тянет актрису назад. Видимо, Netflix придерживается иного мнения, поскольку МакКарти и Фэлкоун создадут для онлайн-сервиса комедийный сериал God’s Favorite Idiot.

События предстоящего шоу вращаются вокруг сотрудника среднего звена из технической поддержки, который находит свою любовь как раз в тот момент, когда, сам того не подозревая, становится посланником Бога. Также Netflix обещает какое-то безумное сочетание из надвигающегося апокалипсиса, огненного озера и...заездов на роликовых коньках.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2018 15:06

Бокс-офис США: Хан Соло невысоко летит

Уикенд, приуроченный к празднованию Дня поминовения в США, обещал быть весьма интересным, поскольку в кинотеатрах открылся второй спин-офф франшизы «Звездные войны». У зрителей уже вошло в привычку путешествовать по далекой-далекой галактике в декабре, однако на этот раз Disney и Lucasfilm решили выпустить очередную космооперу в летний сезон блокбастеров.

Что из этого получилось, судить пока рано, но первые результаты блокбастера о Хане Соло не обнадеживают. Перед стартом уикенда Disney прогнозировала, что фильм Рона Ховарда откроется в кинотеатрах в пределах $130-150 млн, но то ли конкуренты помешали, то ли зрители не успели соскучиться по «Звездным войнам», и Сокол Тысячелетия набрал куда меньшую высоту.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Pearl
Кэти Бейтс
Кэти Бейтс

В роли: Leanor
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: Dan
Бен Фэлкоун
Бен Фэлкоун

В роли: Keith
Марк Дюпласс
Марк Дюпласс

В роли: Bobby
Сара Бэйкер
Сара Бэйкер

В роли: Becky
Элиса Габриэлли
Элиса Габриэлли

В роли: (голос)
Рей Эрнандес
Рей Эрнандес

В роли: Lake House Cop
Кристи Буэр
Кристи Буэр

В роли: July 4th Party Guest
БарбараУитман
БарбараУитман

В роли: Officer Carty
Шерби Таунсенд
Шерби Таунсенд

В роли: Canoe Teen
Kaitlyn Ervin
Kaitlyn Ervin

В роли: Lake Teen

Весь список

Telegram-канал