Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Живое (2017)

Life104 мин. (01:44) - Ужасы, Фантастика, Триллер
Живое
9.667 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 24 марта 2017
Дата выхода (РФ): 23 марта 2017
Страна: США
Режиссёр: Даниэль Эспиноса
Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник
Продюсер: Бонни Кертис, Джули Линн, Дэна Голдберг, Дэвид Эллисон, Vicki Dee Rock (все)
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Йон Экстранд
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Miranda North
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: David Jordan
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Roy Adams
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Трейлер



Живое

Все ролики

Фото

Фото Живое Фото Живое Фото Живое
Все фото (33)

Новости

03.11.2021 18:00

Герой или злодей. Трейлер «Морбиуса»

После успеха второго «Венома» студия Sony решила напомнить зрителям о том, что в кинотеатры стучится еще один представитель их комиксовой вселенной — живой вампир Морбиус. Трейлер блокбастера «Морбиус» обещает не только массу привычных для жанра спецэффектов, но и много кровожадного Джареда Лето, а также ряд пасхалок для поклонников комиксов и фильмов о Человеке-пауке.

Главным героем новой ленты является доктор Майкл Морбиус — ученый, вынужденный жить с редким заболеванием крови. Он готов на все, лишь бы излечиться, и поиски лекарства приводят к тому, что Морбиус при жизни превращается в вампира. Теперь он не только здоров, но еще и обладает суперспособностями. Правда, в дополнение к ним идет еще и неконтролируемая жажда крови…
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 19:01

Лунный отель и его призрачные обитатели

Компания Skydance Television объеднилась со студией CJ ENM, стоящей за выигравшей «Оскар» картиной «Паразиты», для работы над телесериалом, основанном на популярном южнокорейском шоу «Отель "Дель Луна"».

Фэнтезийная дорама о гостинице с необычными посетителями, съемками которой руководил О Чун Хван, стала национальным хитом и заняла восьмое место в рейтинге кабельного телевидения Южной Кореи. Сериал рассказывает об отеле, который не похож ни на один другой гостевой дом. Все дело в том, что все клиенты заведения — призраки, а люди могут увидеть мистический отель только при особых обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2020 12:07

Как Джаред Лето вампиром стал. Тизер-трейлер «Морбиуса»

Пока Хоакин Феникс собирает награды за главную роль в «Джокере», Джаред Лето мог бы кусать локти — ему-то не удалось закрепиться во вселенной DC, а завоевать расположение киноманов и подавно. Однако Джареду сейчас не до сожалений, ведь этим летом он примерит образ другого героя из комиксов, живого вампира Морбиуса.

Майкл Морбиус — гениальный ученый, страдающий от редкого заболевания крови. Ни одно существующее лекарство не в силах ему помочь, и Морбиус решает излечить себя сам. Однако его научные эксперименты не приводят к нужному результату, и вместо того чтобы стать здоровым человеком, Майкл превращается в живого вампира.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ребекка Фергюсон
Ребекка Фергюсон

В роли: Miranda North
Джейк Джилленхол
Джейк Джилленхол

В роли: David Jordan
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс

В роли: Roy Adams
Наоко Мори
Наоко Мори

В роли: Kazumi
Хиу Ун-Син
Хиу Ун-Син

В роли: 2nd Fisherman

Весь список

Telegram-канал