Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2015 10:27

Кристофер МакКуорри официально подписался на шестую миссию

Недавно мы сообщали, что Paramount предложила Кристоферу МакКуорри, режиссеру блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев», возглавить съемки шестой части франшизы. Теперь фильммейкер подтвердил в социальных сетях, что официально принял предложение студии.

К образу Итана Ханта вернется Том Круз, также ходят слухи, что его экранной партнершей вновь станет Ребекка Фергюсон. Продюсированием шестой «Миссии» занимаются тот же Круз, Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Джей Джей Абрамс.

МакКуорри выступил не только режиссером, но и сценаристом «Племени изгоев», написав текст к фильму в соавторстве с Дрю Пирсом. О том, возьмется ли постановщик за работу над сценарием и в этот раз, пока не сообщается.



Любопытно, что Кристофер МакКуорри — первый режиссер, которому выпадет честь руководить съемками двух фильмов киносерии подряд. Его предшественниками на этом посту были Брайан де Пальма, Джон Ву, Джей Джей Абрамс и Брэд Берд, снявшие по одной части франшизы.



Съемки шестой «Миссии» должны стартовать летом следующего года. И хотя Paramount пока не назначила дату премьеры блокбастера, если все пойдет по плану, то возвращения Итана Ханта можно ожидать уже в 2017 году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ