Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2016 19:03

Райан Рейнолдс может променять Землю на Марс

Невзирая на оглушительный успех «Дэдпула» в первую неделю проката, Райан Рейнолдс открыт и для более серьезных предложений. По информации портала Deadline, актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Life («Жизнь»*).

Если сделка завершится успешно, Рейнолдс составит компанию Ребекке Фергюсон, не так давно подписавшейся на съемки в проекте. Возглавит их Даниель Эспиноса, с которым Райан уже знаком по фильму «Код доступа "Кейптаун"». Сценарий же принадлежит авторству Пола Верника и Ретта Риза, которые трудились над текстом «Дэдпула». Продюсерские функции триллера возложены на Дэвида Эллисона, Дану Голдберг, Бонни Кертис и Джули Линн.

О сюжете нового фильма известно лишь то, что в центре событий окажутся участники экспедиции на Марс, находка которых, возможно, положит конец бесконечным поискам доказательств существования внеземных цивилизаций.



Помимо сиквела «Дэдпула», получившего добро от студии Fox, в будущих планах Райана Рейнолдса можно обнаружить боевик The Hitman's Bodyguard («Телохранитель для киллера»*) и комедию Truth in Advertising («Правда в рекламе»*).

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ