Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2015 19:17

Ребекку Фергюсон ждут у Фассбендера и Скотта

Одним из наиболее примечательных бонусов блокбастера «Миссия невыполнима: Племя изгоев» можно смело назвать игру Ребекки Фергюсон, что отметили не только профессиональные критики, но и зрители. И после этого на голову актрисы градом посыпались заманчивые предложения от крупнейших голливудских студий.

Так, сначала Фергюсон предложили исполнить главную женскую роль в «Гамбите», но актриса предпочла присоединиться к актерскому составу многообещающего триллера «Девушка в поезде». Теперь, по информации издания Deadline, Ребекку зовут поучаствовать в съемках картины The Snowman («Снеговик») — экранизации одноименного романа Ю Несбе. Главного героя — следователя из Осло — сыграет Майкл Фассбендер, а в режиссерском кресле ленты расположился Томас Альфредсон.

Пока участие Фергюсон в проекте не подтверждено, но источник сообщает, что и сама актриса, и студия готовы к заключению сделки, чтобы съемки триллера можно было начать уже в январе.



Помимо «Снеговика», Ребекка Фергюсон рассматривает также предложение от создателей мелодрамы The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society. Что самое интересное — актрисе нашли роль и в сиквеле «Прометея», работу над которым возглавит Ридли Скотт. Но поскольку лишь недавно была написана окончательная версия сценария, переговоры с Фергюсон еще не начинались.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ