Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.

Оригинал, в свою очередь также являющийся ремейком, но уже картины Акиры Куросавы «Семь самураев», рассказывал о семерых вооруженных до зубов ковбоях, которых жители мексиканской деревни нанимают, дабы защитить себя от банды преступников.



Люк Граймс недавно добавил в свой послужной список такие фильмы, как «Снайпер » и «Пятьдесят оттенков серого», а следующим проектом с участием актера станет биографическая драма «Право на наследие», где он составит компанию Стиву Кареллу и Джулианне Мур.

Ребекка Фергюсон примет участие в съемках картины Стивена Фрирза «Флоренс Фостер Дженкинс». Мэрил Стрип сыграет титульную героиню, которая благодаря связям в высшем обществе и состоянию добилась успеха на музыкальном поприще. Загвоздка заключалась лишь в том, что природа не наделила Флоренс певческим талантом. В биографической драме также задействованы Саймон Хелберг и Хью Грант, который исполнит роль лучшего друга певицы. Образ его многострадальной жены как раз и воплотит на экране Фергюсон.



Актриса знакома зрителям по роли дочери царя Котиса в фильме «Геракл», а вскоре состоится премьера пятой части франшизы о приключениях Итана Ханта — «Миссия невыполнима: Племя изгоев», где Ребекка предстанет в качестве опасной femme fatale.



Джонни ГалецкиТеория Большого взрыва»/The Big Bang Theory) подписался на съемки в третьей части культовой франшизы «Звонок». Актер сыграет Габриэля — привлекательного профессора, любителя развлечений, который обучает главных героев (Алекс Роу и Матильда Анна Ингрид Лутс) и помогает им. В режиссерском кресле хоррора расположился Ф. Хавьер Гутьерес, а Дэвид Лука, Джейкоб Аарон Эстес и Акива Голдсман успели поработать над сценарием.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ