Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все, что у меня есть (2015)

Freeheld103 мин. (01:43) - Мелодрама, Драма, Биография
Все, что у меня есть
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж

В роли: Stacie Andree
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Laurel Hester
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Steven Goldstein
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискуют жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.

Трейлер



Все, что у меня есть

Все ролики

Фото

Фото Все, что у меня есть Фото Все, что у меня есть Фото Все, что у меня есть
Все фото (23)

Новости

25.06.2019 15:53

У «Майнкрафта» появилась сценаристка

В 2014 году игроманы замерли, услышав новость о готовящейся экранизации «Майнкрафта», но никто не мог и предположить, что судьба будет настолько неблагосклонной к проекту. Фильм несколько раз откладывали, а назначенные режиссеры и сценаристы менялись. Кажется, наконец дело сдвинулось с мертвой точки: на должность автора сценария утвердили Эллисон ШредерСкрытые фигуры»). Режиссером «Майнкрафта» выступит Питер СоллеттВсе, что у меня есть»). Одним из продюсеров адаптации станет студия-разработчик Mojang AB.

Ранее сообщалось, что сюжет предстоящей киноадаптации игры будет разворачиваться вокруг девочки-подростка, которая вместе со своими друзьями вынуждена сразится со злобным драконом, чтобы спасти мир. После того как к проекту присоединилась Шредер, об изменениях в сюжете ничего не сообщалось.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2016 18:07

В тени звезд Marvel: смотрите на этой неделе

Главным кинособытием следующей недели станет выход на экраны фильма «Первый мститель: Противостояние». Новой ленте о приключениях Капитана Америка предстоит открыть не только Третью фазу кинематографической вселенной Marvel, но и летний сезон блокбастеров, который окажется как никогда богатым на громкие премьеры. Хотя мысли основной массы зрителей в первые майские деньки будут заняты «Противостоянием», российским прокатчикам удалось найти, чем порадовать любителей артхауса, анимации, европейского и нашего нового кино.

Всего за каких-то восемь лет вселенная Marvel превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа. Вполне естественно, что студийные боссы решили открыть новый этап ее развития с огромным размахом. В третьем сольнике Капитана Америка примет участие так много знаменитых персонажей комиксов, что многие критики поспешили дать ему кодовое название «Мстители 2,5».
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 16:26

Эллен Пейдж исследует искусственную кому

Эллен ПейджНачало», «Джуно») ведет переговоры о том, чтобы исполнить одну из главных ролей в ремейке «Коматозников», сообщает JoBlo. В режиссерском кресле нового проекта разместился Нильс Арден Оплев, снявший оригинальную «Девушку с татуировкой дракона», а над сценарием трудится Бен РиплиИсходный код»).

Оригинальный научно-фантастический фильм Джоэла Шумахера вышел в 1990, а главные роли в нем исполнили Джулия Робертс, Кифер Сазерленд и Кевин Бэйкон. Сюжет вращался вокруг группы студентов-медиков, которые ради научного эксперимента устраивали себе клиническую смерть и путешествовали по загробному миру. Как водится, однажды этот эксперимент пошел не по плану...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эллиот Пейдж
Эллиот Пейдж

В роли: Stacie Andree
Джулианна Мур
Джулианна Мур

В роли: Laurel Hester
Стив Карелл
Стив Карелл

В роли: Steven Goldstein
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Dane Wells
Джош Чарльз
Джош Чарльз

В роли: Bryan Kelder
Люк Граймс
Люк Граймс

В роли: Todd Belkin
Мэри Бердсонг
Мэри Бердсонг

В роли: Carol Andree
Гэбриел Луна
Гэбриел Луна

В роли: Quesada
Деннис Буцикарис
Деннис Буцикарис

В роли: Pat Gerry
Скипп Саддат
Скипп Саддат

В роли: Reynolds
Том МакГоуэн
Том МакГоуэн

В роли: Bill Johnson
Джаннин Каспар
Джаннин Каспар

В роли: Margaret
Энтони Десандо
Энтони Десандо

В роли: Toohey
Билл Фишер
Билл Фишер

В роли: Jake
Кевин О’Рурк
Кевин О’Рурк

В роли: Dan Wickery

Весь список

Telegram-канал