Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэбриел Чаварриа

Gabriel Chavarria
Гэбриел Чаварриа
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гэбриел Чаварриа Фото Гэбриел Чаварриа

Новости

24.10.2015 12:02

Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью».

Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 15:02

Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян».

В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.27

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Хантер Киллер
Хантер Киллер (2018)

Hunter Killer (7.20)
Jiminez

Планета обезьян: Война
Планета обезьян: Война (2017)

War for the Planet of the Apes (0.00)
Preacher

Лоурайдеры
Лоурайдеры (2016)

Lowriders (7.70)
Danny

Водолей
Водолей (сериал) (2015)

Aquarius (0.00)
 Juan 2 episodes, 2015

 Young Carlos (1 episode, 2014)

(2013)
(0.00)
Alex Carrillo

Fallen Comrade
Fallen Comrade (2012)
(0.00)
Private Sedano

Лучшая жизнь
Лучшая жизнь (2011)

A Better Life (7.20)
Ramon

Писатели свободы
Писатели свободы (2007)

Freedom Writers (7.50)
Tito

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

Chris/tina
Chris/tina (0)
(0.00)
Anthony Maldonado (1 episode, 2012)

(0)
(0.00)
1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

East Los High
East Los High (0)
(0.00)
Jacob (3 episodes)

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Vincent

(0)
(0.00)
Juan

(0)
(0.00)
Juan

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

Судная ночь
Судная ночь (0)

The Purge (6.40)
 Miguel Guerrero 10 episodes, 2018

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Javier 'Speedy' Reyes

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Alex

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

(0)
(0.00)
Young Carlos

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar

Селена
Селена (0)

Selena: The Series (0.00)
 A.B. Quintanilla 18 episodes, 2020-2021

(0)
(0.00)
Jacob Aguilar


Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ
24.10.2015
Кастинг: жена боксера и соратник Цезаря

Журналистам портала Deadline стало известно, что Элизабет Мосс присоединилась к Ливу Шрайберу и Наоми Уоттс на съемках байопика «Истекающий кровью». Спортивная драма расскажет историю Чака Уэпнера (Шрайбер), боксера, неожиданно заставившего изрядно попотеть самого Мухаммеда Али. В бое за звание чемпиона мира в тяжелом весе на победу Уэпнера мог поставить только умалишенный, однако упертый спортсмен-трудяга оказался гораздо ближе к оной, чем кто-либо мог предположить — в девятом раунде он даже сумел отправить действующего чемпиона Али в нокдаун. Бой Уэпнер все же проиграл, но стал для многих поклонников бокса фигурой чуть ли не культовой. Неожиданно свалившейся славой боксер распорядился не слишком разумно — разгульная жизнь однажды даже стала причиной тюремного заключения, и только любящая жена Линда (Уоттс) смогла помочь Чаку вновь обрести физическое и духовное здоровье. По данным издания, Мосс досталась роль еще одной жены Уэпнера — женщины, которая сопровождала последнего во время подготовки к легендарному бою. Сценарий фильма написали Джефф Фойерцайг, Джерри Шталь и Майкл Кристофер. Режиссерское кресло занимает Филипп Фалардо. Съемки фильма начнутся в этом месяце в Нью-Йорке. Алекс Паунович получил роль примата в фильме «Война планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза. Среди новоявленных актеров киносерии уже числятся Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа, играющие людей, а также Стив Зан, играющий обезьяну. Действие фильма развернется сразу после событий сиквела. В неизбежной кровопролитной войне с человечеством персонажи Зана и Пауновича могут занять вакантные места первых соратников лидера приматов Цезаря, который, по словам режиссера, в некотором роде повторит судьбу своего тезки из оригинальных фильмов и станет для сородичей «как Моисей для евреев» — фигурой канонической. Съемки фильма, который должен увидеть свет 14 июля 2017 года, начались на прошлой неделе. К актерскому составу хоррора The Babysitter режиссера МакДжи присоединились Белла Торн, Эндрю Бэчелор и Хана Мэй Ли. Сценарий фильма о кошмарной ночи 12-летнего мальчика (Джуда Льюис) и его сиделки (Самара Вивинг) появился на сайте The Black List и вызвал в кинокругах широкий резонанс — в попытках приобрести работу сценариста Брайана Даффилда самыми настойчивыми оказались МакДжи и его компания Wonderland Sound and Vision. Одну из ролей в фильме исполняет Робби Амелл, уже работавший с Торн и МакДжи над фильмом «Простушка». Съемки картины должны начаться этой осенью в Лос-Анжелесе.... подробнее
13.10.2015
Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером. Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса». Стив ЗанДневник слабака», «Далласский клуб покупателей») получил роль в триквиле перезапуска «Планеты обезьян». В то время как ранее присоединившиеся к актерскому составу проекта Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа сыграют людей, персонажем Зана будет примат. Питер Чернин, Рик Джаффа и Аманда Сильвер продюсируют картину Мэтта Ривза. Сюжет фильма пока держится в секрете. Увидеть свет «Война планеты обезьян» должна 17 июля 2017 года. Аня Тейлор-Джой, ставшая известной благодаря фильму «Ведьма», исполнит одну из центральных женский ролей в новом триллере М. Найта Шьямалана. Не меньше экранного времени получит Бетти Бакли, снимавшаяся у режиссера в «Явлении». Хейли Лу РичардсонБронза») и дебютантка на большом экране Джессика СулаМолокососы») изобразят второстепенных персонажей. В начале месяца стало известно, что главная роль в фильме досталась Джеймсу МакЭвою, а съемки должны начаться в ноябре текущего года.... подробнее
16.09.2015
Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян». В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк. Подробности сюжета картины пока держатся в строжайшем секрете. Известно только, что в продолжении истории о разумном Цезаре Харрельсону предстоит сыграть злодея по прозвищу Полковник. Недавно также появилась информация о том, что Гэбриел Чаварриа присоединился к актерскому составу проекта, но сейчас инсайдеры утверждают, что его роль в триквеле будет небольшой. На данный момент Харрельсон занят на съемках биографической драмы LBJ, где актер воплотит образ 36-го президента США Линдона Джонсона, а уже в ноябре зрители вновь увидят Вуди в последнем фильме франшизы «Голодные игры». Тот же источник сообщает, что Фрэнсис О'КоннорИскусственный разум») отправляется на съемочную площадку хоррора «Заклятие 2: Полтергейст в Энфильде», где составит компанию Вере Фармиге и Патрику Уилсону. Руководить съемками ленты будет постановщик первой части Джеймс Ван. Сценарий к фильму написал сам режиссер в соавторстве с Чэдом и Кэри Хэйесами. Фармига и Уилсон вернутся к ролям Лоррейн и Эда Уорренов — пары, расследующей дела, связанные с паранормальными явлениями. О'Коннор сыграет мать девочки, которую преследуют призраки. Наконец, Зои ДойчАкадемия вампиров») исполнит главную роль в драме Before I Fall («Прежде чем я упаду»*) — экранизации одноименного романа Лорен Оливер. В центре событий находится ученица старших классов Саманта Кингстон, которая в День святого Валентина погибает в автомобильной аварии. Однако судьба дает девушке второй шанс: Саманта вновь и вновь переживает один и тот же день — день трагедии, пытаясь исправить свои ошибки и выяснить правду о произошедшей аварии. Адаптировали сюжет книги, моментально ставшей бестселлером, Мария Мадженти и Джина Принс-Байтвуд. Режиссером картины выбран Ри Руссо-ЯнгНикто не уходит»). * — предварительный вариант перевода.... подробнее