Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2015 13:11

Татум грозится уйти из «Гамбита»

Как стало известно журналистам The Wrap, экранизация комиксов «Гамбит» рискует остаться без Ченнинга Татума.

Продюсер Лорен Шулер Доннер объявила о назначении Ченнинга исполнителем роли мутанта Реми ЛеБо в спин-оффе «Людей Икс» в мае прошлого года. Однако теперь инсайдеры настаивают на том, что сделка между студией 20th Century Fox и актером не была оформлена официально. По слухам, в настоящий момент Татум склоняется к тому, чтобы отказаться от участия в фильме.

Еще недавно Ченнинг порадовал поклонников «Людей Икс» появлением на фестивале Comic-Con, а потому остается только гадать, что могло послужить причиной столь резкой смены планов актера. Руководство Fox планирует приступить к съемкам «Гамбита» в октябре и уже начало подыскивать Татуму экранную партнершу. Одной из актрис, получивших приглашение пройти кинопробы, стала Леа Сейду, которую можно будет увидеть на экранах в ноябре в 24-м фильме бондианы — «007: СПЕКТР».



Возможно, переговоры между Татумом и кинокомпанией зашли в тупик после того, как боссы Fox оценили ориентировочную стоимость фильма в $150 млн. Солидный бюджет «Гамбита» ставит вопрос о том, обладает ли актер настолько звездным статусом, чтобы обеспечить проекту выход на уровень самоокупаемости. В послужном списке актера есть такие кассовые хиты, как франшизы «Мачо и ботан» и «Супер Майк», но за последние пару лет он участвовал и в работе над оглушительно провалившимися в прокате «Штурмом Белого дома» и «Восхождением Юпитер».



Выход «Гамбита» на экраны запланирован на 6 октября 2016 года, что вынуждает продюсеров и режиссера Руперта Уайатта в самое ближайшее время либо уладить конфликт с Татумом, либо приступить к поискам нового исполнителя титульной роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ