Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Операция «Валькирия» (2008)

Valkyrie121 мин. (02:01) - Драма, Военный, Исторический, Триллер
Операция «Валькирия»
8.750 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: Colonel Claus von Stauffenberg
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Major-General Henning von Tresckow
Билл Найи
Билл Найи

В роли: General Friedrich Olbricht
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История героя сопротивления полковника Клауса фон Штауффенберга, возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось — только ранить фюрера...

Трейлер



Операция «Валькирия»

Все ролики

Фото

Фото Операция «Валькирия» Фото Операция «Валькирия» Фото Операция «Валькирия»
Все фото (44)

Новости

05.12.2017 12:48

Шоу продолжится без Брайана Сингера

Несколько дней назад съемки «Богемной рапсодии» были приостановлены по причине неожиданного отсутствия на площадке режиссера Брайана Сингера, который так и не смог вернуться к работе после праздников. В результате конфликт между студией 20th Century Fox и постановщиком накалился до предела, а потому руководство компании решило попрощаться с Сингером, о чем пишет портал Deadline.

Источник сообщает, что изначально между Сингером и актером Рами Малеком, исполняющим главную роль в байопике Queen, возникло недопонимание, вылившееся в серьезный конфликт. В прессе не раз появлялись слухи о том, что Сингер покидал съемочную площадку, и его обязанности брал на себя оператор Ньютон Томас Сигел. Он, к счастью, хорошо знаком со стилем Сингера, поскольку работал с ним над фильмами «Возвращение Супермена», «Операция "Валькирия"», «Джек — покоритель великанов», а также пилотным эпизодом «Одаренных».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 15:42

Муки необязательного выбора: смотрите на этой неделе

В последние выходные апреля на экраны выйдет почти десяток картин, но явного фаворита среди них определить сложно. Вообще, месяц получился урожайным, но качественных фильмов вышло не так много. И в этот уикенд действительно будет трудновато выбрать новинку для просмотра в кинотеатре. Попробуем разыскать что-нибудь интересное...

Первой в списке премьер идет американская романтическая комедия «Несносные леди». Ее снял Гэрри Маршалл — одновременно и номинант на «Золотую малину» за «Старый Новый год», и автор культовой «Красотки». Его новый фильм — весенняя и навевающая праздничное настроение история о женщинах, которые воспитывают детей, ищут любовь и пытаются обрести счастье. Картина праздничная еще и потому, что ее оригинальное название — «День матери» (Mother’s Day), а он отмечается в США в первое воскресенье мая. Сумбурный трейлер демонстрирует главную причину посмотреть эту ленту — столько замечательных актрис давненько не собиралось в одном проекте. В ленте снялись Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Бритт Робертсон, Шэй Митчел и даже звезда сериала «Клиника» (Scrubs) Сара Чок. Оттенить эту галерею красоток постарается Джейсон Судейкис, который уже снимался с Энистон — в комедии «Мы – Миллеры».
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2015 11:01

Официально: Нолан отправляется на Вторую мировую

На прошлой неделе в прессе появились слухи, что Кристофер Нолан готовится возглавить съемки картины, действие которой развернется во времена Второй мировой. Теперь информационный портал Variety пишет, что эти слухи подтвердились. Нолан действительно возьмется за драму под названием Dunkirk («Дюнкерк») и отправится снимать ее во Францию.

Сценарий ленты Кристофер написал сам. Вместе с Эммой Томас он также займется продюсированием картины. Речь в ней пойдет об успешной операции, проведенной во время Второй мировой войны, когда из Дюнкерка было эвакуировано более 300 тысяч военнослужащих, заблокированных в городе немецкими войсками.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: Colonel Claus von Stauffenberg
Кеннет Брана
Кеннет Брана

В роли: Major-General Henning von Tresckow
Билл Найи
Билл Найи

В роли: General Friedrich Olbricht
Том Уилкинсон
Том Уилкинсон

В роли: General Friedrich Fromm
Кэрис ван Хаутен
Кэрис ван Хаутен

В роли: Nina von Stauffenberg
Томас Кречман
Томас Кречман

В роли: Major Otto Ernst Remer
Теренс Стэмп
Теренс Стэмп

В роли: Ludwig Beck
Эдди Иззард
Эдди Иззард

В роли: General Erich Fellgiebel
Кевин МакНэлли
Кевин МакНэлли

В роли: Dr. Carl Goerdeler (как Kevin R. McNally)
Кристиан Беркель
Кристиан Беркель

В роли: Colonel Mertz von Quirnheim
Джейми Паркер
Джейми Паркер

В роли: Lieutenant Werner von Haeften
Дэвид Бамбер
Дэвид Бамбер

В роли: Adolf Hitler
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Colonel Heinz Brandt
Дэвид Скофилд
Дэвид Скофилд

В роли: Erwin von Witzleben
Кеннет Крэнэм
Кеннет Крэнэм

В роли: Field Marshal Wilhelm Keitel

Весь список

Telegram-канал