Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрин Крессида Уилсон

Erin Cressida Wilson
Эрин Крессида Уилсон
Профессии: Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Родилась: 12 февраля 1964, Водолей (60 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эрин Крессида Уилсон Фото Эрин Крессида Уилсон Фото Эрин Крессида Уилсон

Новости

17.11.2021 12:00

Грета Гервиг расскажет историю Белоснежки?

Похоже, игровая версия знаменитого диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов» столкнулась с проблемами. В Сети прошел слух, что империя Уолта Диснея перерабатывает сценарий картины.

Информация инсайдеров стала полнейшей неожиданностью, поскольку студия уже открыла кастинг в проект. В июне роль Белоснежки досталась Рэйчел Цеглер, а недавно создатели фильма вступили в переговоры с Галь Гадот, которая присматривается к образу Злой королевы.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 14:30

Рэйчел Цеглер всех милее

Рэйчел Цеглер на собственном опыте убедилась, как непросто получить заветную роль: чтобы сыграть в «Вестсайдской истории», своем дебютном фильме, тогда еще 17-летняя школьница обошла 30 тысяч других претенденток. И вот еще одно прослушивание обернулось для актрисы успехом: она примерит образ Белоснежки для студии Disney.

Игровой ремейк «Белоснежки и семи гномов», первой полнометражной анимационной ленты Disney, продолжит традицию студии переснимать классические истории на современный лад. Правда, пока неясно, что нового предложит киноманам проект, кроме Белоснежки в исполнении Цеглер и музыки от оскароносного дуэта Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). Режиссером ленты выбран Марк УэббНовый Человек-паук»), а сценарий написала Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»).
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2019 12:41

Элизабет Бэнкс станет женщиной-невидимкой

Руководство Universal продолжает искать идеи ремейков в картотеке классических фильмов о монстрах. На сей раз продюсеры остановили внимание на «Женщине-невидимке».

Оригинальная картина А. Эдварда Сазерленда вышла в прокат в 1940 году на волне успеха экранизации «Человека-невидимки» и ее голливудского сиквела. Главная героиня истории — модель Китти Кэрролл (Вирджиния Брюс), согласившаяся на научный эксперимент, чтобы приобрести невидимость и отмстить бывшему боссу. Несмотря на комедийный тон повествования, «Женщина-невидимка» считается частью хоррор-франшизы «Монстры Universal».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.91

Все | Актриса | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Девушка в поезде
Девушка в поезде (2016)

The Girl on the Train (0.00)

Мужчины, женщины и дети
Мужчины, женщины и дети (2014)

Men, Women & Children (0.00)

(2013)
(6.50)

Хлоя
Хлоя (2009)

Chloe (6.40)

My Lunch with Larry
My Lunch with Larry (2007)
(8.20)

Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус
Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус (2006)

Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus (6.50)

Секретарша
Секретарша (2002)

Secretary (7.10)

(0)
(0.00)

Белоснежка
Белоснежка (0)

Disney’s Snow White (0.00)

Винил
Винил (0)

Vinyl (7.80)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


Секретарша
Секретарша (2002)

Secretary (7.10)
Sitting In Mr. Grey's Waiting Room (в титрах отсутствует)

Вне подозрений
Вне подозрений (2000)

Above Suspicion (5.80)
Ellie

Дэрроу
Дэрроу (1991)

Darrow (6.40)
Jessie Darrow

Продюсер [ скрыть ]


Хлоя
Хлоя (2009)

Chloe (6.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Винил
Винил (0)

Vinyl (7.80)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ
17.11.2021
Грета Гервиг расскажет историю Белоснежки?

Похоже, игровая версия знаменитого диснеевского мультфильма «Белоснежка и семь гномов» столкнулась с проблемами. В Сети прошел слух, что империя Уолта Диснея перерабатывает сценарий картины. Информация инсайдеров стала полнейшей неожиданностью, поскольку студия уже открыла кастинг в проект. В июне роль Белоснежки досталась Рэйчел Цеглер, а недавно создатели фильма вступили в переговоры с Галь Гадот, которая присматривается к образу Злой королевы. Поговаривают, что Disney нашла изъяны в тексте Эрин Крессиды УилсонСекретарша», «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус»). Ей на смену может прийти Грета ГервигЛеди Бёрд», «Маленькие женщины»), на счету которой имеются оскаровские номинации за оригинальный и адаптированный сценарии. Официальные представители студии воздерживаются от комментариев. Источник: Deadline... подробнее
23.06.2021
Рэйчел Цеглер всех милее

Рэйчел Цеглер на собственном опыте убедилась, как непросто получить заветную роль: чтобы сыграть в «Вестсайдской истории», своем дебютном фильме, тогда еще 17-летняя школьница обошла 30 тысяч других претенденток. И вот еще одно прослушивание обернулось для актрисы успехом: она примерит образ Белоснежки для студии Disney. Игровой ремейк «Белоснежки и семи гномов», первой полнометражной анимационной ленты Disney, продолжит традицию студии переснимать классические истории на современный лад. Правда, пока неясно, что нового предложит киноманам проект, кроме Белоснежки в исполнении Цеглер и музыки от оскароносного дуэта Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). Режиссером ленты выбран Марк УэббНовый Человек-паук»), а сценарий написала Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»). «Необычайные вокальные данные Рэйчел — лишь малая часть ее таланта. Ее сила, ум и оптимизм станут неотъемлемой частью нового переосмысления классической диснеевской сказки», — отметил Марк Уэбб. Инсайдеры утверждают, что своим талантом Цеглер затмила некую лауреатку «Оскара», а также звезду сериала «Классный мюзикл: Мюзикл» Оливию Родриго, которая с недавних пор является еще и популярной певицей. Решающим же фактором в принятии решения в пользу Цеглер для продюсеров стал просмотренный ими отрывок из «Вестсайдской истории». Источник: Deadline... подробнее
27.11.2019
Элизабет Бэнкс станет женщиной-невидимкой

Руководство Universal продолжает искать идеи ремейков в картотеке классических фильмов о монстрах. На сей раз продюсеры остановили внимание на «Женщине-невидимке». Оригинальная картина А. Эдварда Сазерленда вышла в прокат в 1940 году на волне успеха экранизации «Человека-невидимки» и ее голливудского сиквела. Главная героиня истории — модель Китти Кэрролл (Вирджиния Брюс), согласившаяся на научный эксперимент, чтобы приобрести невидимость и отмстить бывшему боссу. Несмотря на комедийный тон повествования, «Женщина-невидимка» считается частью хоррор-франшизы «Монстры Universal». Сценарий ремейка написала Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»). Если верить инсайдерам, зрителей ждет нечто среднее между «Американским психопатом» и «Тельмой и Луизой». В режиссерском кресле проекта расположится Элизабет БэнксАнгелы Чарли»). Она же исполнит главную роль. Наши зарубежные коллеги пока не знают, окажется ли «Женщина-невидимка» связана с сюжетом нового «Человека-невидимки», премьера которого состоится 26 марта следующего года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее