Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анна Кламски

Anna Chlumsky
Анна Кламски
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Shaun So (00.00.2008)
Рост: 157
Родилась: 03 декабря 1980, Стрелец (36 лет)
Первый фильм: 1989
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Анна Кламски известна по фильмам


Фото: Анна Кламски

Фото Анна Кламски Фото Анна Кламски Фото Анна Кламски

Новости: Анна Кламски

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.88

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография: Анна Кламски

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Конец тура
Конец тура (2015)

The End of the Tour (7.70)
Sarah

Ганнибал
Ганнибал (сериал) (2013)

Hannibal (8.60)
 Miriam Lass (4 episodes, 2013-2014)

(2013)
(8.10)
Amy Brookheimer

(2013)
(8.00)
Amy Brookheimer

 Amy Brookheimer (48 episodes, 2012-2016)

Гид по дружбе Берта и Эрни
Гид по дружбе Берта и Эрни (2012)

Bert and Arnie's Guide to Friendship (0.00)
Sabrina

Three Weeks, Three Kids
Three Weeks, Three Kids (2011)
(7.10)
Jennifer Mills

The Pill
The Pill (2011)
(9.10)
Nelly

Квинн-таплетс
Квинн-таплетс (2010)

The Quinn-tuplets (0.00)
Rachel Quinn

Тайные связи
Тайные связи (сериал) (2010)

Covert Affairs (7.30)
 Vivian Long (1 episode, 2010)

Sam
Sam (2010)
(0.00)
Margaret

House Rules
House Rules (2009)
(0.00)
Scotty Fisher

Мальчики из календаря
Мальчики из календаря (2009)

12 Men of Christmas (5.00)
Jan Lucas

 Melissa / ... (2 episodes, 2011)

My Sweet Misery
My Sweet Misery (2009)
(0.00)
Chloe

Купидон
Купидон (сериал) (2009)

Cupid (6.80)
Josie (4 episodes, 2009)

В петле
В петле (2009)

In the Loop (7.50)
Liza Weld

Хороший парень
Хороший парень (2009)

The Good Guy (6.00)
Lisa

Eavesdrop
Eavesdrop (2008)
(4.90)
Chelsea

Кровавая машина
Кровавая машина (2007)

Blood Car (5.50)
Lorraine

8 дней в неделю
8 дней в неделю (сериал) (2007)

Eight Days a Week (7.90)
(unknown episodes)

Студия 30
Студия 30 (сериал) (2006)

30 Rock (8.20)
 Liz Lemler (1 episode, 2007)

Ждать
Ждать (2005)

Wait (4.70)
Cara

 Jocelyn Paley (1 episode, 2012)

A Child's Wish
A Child's Wish (1997)
(6.10)
Missy Chandler

Miracle in the Woods
Miracle in the Woods (1997)
(6.60)
Gina / Field Pea

Тайна медвежьей горы
Тайна медвежьей горы (1995)

Gold Diggers: The Secret of Bear Mountain (5.60)
Jody Salerno

Вперед в прошлое
Вперед в прошлое (1994)

My Girl 2 (4.80)
Vada Sultenfuss

Ищу маму
Ищу маму (1994)

Trading Mom (4.70)
Elizabeth Martin

Моя девочка
Моя девочка (1991)

My Girl (6.40)
Vada Margaret Sultenfuss

 Lisa Klein / ... (2 episodes, 2007-2010)

Дядюшка Бак
Дядюшка Бак (1989)

Uncle Buck (6.90)
School Child

Играла себя [ скрыть ]


 Себя (1 episode, 2016)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (3 episodes, 2015-2016)

(0)
(0.00)
Себя - Guest

Премьеры
30.11
Максимальный удар
Maximum Impact
30.11
И смех, и грех
Coexister
07.12
Вижу лишь тебя
All I See Is You
07.12
За пропастью во ржи
Rebel in the Rye
все премьеры

Топ 250
161
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
162
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
163
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
164
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
165
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
166
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
167
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
168
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
169
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
170
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее
13.07.2017
«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур. Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер. Максимальное количество номинаций, по 22, получили драма «Мир Дикого Запада» и скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Для последнего этот год стал выдающимся — программа, которая регулярно высмеивает администрацию новоизбранного президента США, продемонстрировала лучшие рейтинги за последние 20 лет. По 18 упоминаний получили летний хит Netflix «Загадочные события» и новая антология Райана Мерфи «Вражда». Номинантами на премию «Эмми» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Рассказ служанки» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Лжец, Великий и Ужасный» «Черное зеркало» Dolly Parton‘s Christmas of Many Colors: Circle of Love «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Риз Ахмед — «Однажды ночью» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный»... подробнее
19.09.2016
«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел. На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях. Главным триумфатором церемонии оказалась судебная драма «Американская история преступлений» (American Crime Story). Первому сезону телевизионной антологии канала FX удалось завоевать пять наград в категориях для мини-сериалов и телефильмов. Лауреатами премии «Эмми» в 2016 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» (Game of Thrones) «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) «Американцы» (The Americans) «Карточный домик» (House of Cards) «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) «Мистер Робот» (Mr. Robot) «Родина» (Homeland) Лучший актер в драматическом сериале Рами Малек — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Мэттью Риз — «Американцы» (The Americans) Кевин Спейси — «Карточный домик» (House of Cards) Кайл Чендлер — «Родословная» (Bloodline) Лив Шрайбер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Лучшая актриса в драматическом сериале Татьяна Маслани — «Темное дитя» (Orphan Black) Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» (How to Get Away With Murder) Клэр Дэйнс — «Родина» (Homeland) Робин Райт — «Карточный домик» (House of Cards) Кери Рассел — «Американцы» (The Americans) Тараджи П. Хенсон — «Империя» (Empire) Лучший актер второго плана в драматическом сериале Бен Мендельсон — «Родословная» (Bloodline) Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Джон Войт — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Питер Динклэйдж — «Игра престолов» (Game of Thrones) Майкл Келли — «Карточный домик» (House of Cards) Кит Харингтон — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Мэгги Смит — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Констанс Зиммер — «Нереально» (UnREAL) Эмилия Кларк — «Игра престолов» (Game of Thrones) Мора Тирни — «Любовники» (The Affair) Мэйси Уильямс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лина Хиди — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лучший режиссер драматического сериала Мигель Сапочник — «Игра престолов» (Game of Thrones) Джек Бендер — «Игра престолов» (Game of Thrones) Лесли Линка Глаттер — «Родина» (Homeland) Стивен Содерберг — «Больница Никербокер» (The Knick) Дэвид Холландер — «Рэй Донован» (Ray Donovan) Майкл Энглер — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Лучший сценарий драматического сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» (Game of Thrones) Роберт Кинг и Мишель Кинг — «Хорошая жена» (The Good Wife) Марти Ноксон и Сара Шапиро — «Нереально» (UnREAL) Джулиан Феллоуз — «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» (The Americans) Сэм Эсмейл — «Мистер Робот» (Mr. Robot) Лучший комедийный сериал «Вице-президент» (Veep) «Американская семейка» (Modern Family) «Кремниевая долина» (Silicon Valley) «Мастер не на все руки» (Master Of None) «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) «Очевидное» (Transparent) «Черноватый» (Black-ish) Лучший актер в комедийном сериале Джеффри Тэмбор — «Очевидное» (Transparent) Энтони Андерсон — «Черноватый» (Black-ish) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Томас Миддлдитч — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» (Shameless) Уилл Форте — «Последний человек на Земле» (The Last Man on Earth) Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» (Veep) Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Лори Меткаф — «Старость — не радость» (Getting On) Трэйси Эллис Росс — «Черноватый» (Black-ish) Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie) Эми Шумер — «Внутри Эми Шумер» (Inside Amy Schumer) Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» (Baskets) Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» (Unbreakable Kimmy Schmidt) Андре Брогер — «Бруклин 9-9» (Brooklyn Nine-Nine) Тай Бурелл — «Американская семейка» (Modern Family) Кигэн-Майкл Ки — «Ки и Пил» (Key & Peele) Мэтт Уолш — «Вице-президент» (Veep) Тони Хэйл — «Вице-президент» (Veep) Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) Эллисон Дженни — «Мамаша» (Mom) Джудит Лайт — «Очевидное» (Transparent) Нии Нэш — «Старость — не радость» (Getting On) Анна Чламски — «Вице-президент» (Veep) Габи Хоффманн — «Очевидное» (Transparent) Лучший режиссер комедийного сериала Джилл Солоуэй — «Очевидное» (Transparent) Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Майк Джадж — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэйл Штерн — «Вице-президент» (Veep) Крис Эддисон — «Вице-президент» (Veep) Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари и Алан Янг — «Мастер не на все руки» (Master Of None) Алек Берг — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Алекс Грегори и Питер Хайк — «Вице-президент» (Veep) Роб Делани и Шэрон Хорган — «Катастрофа» (Catastrophe) Дэвид Мэндел — «Вице-президент» (Veep) Дэн О'Кифи — «Кремниевая долина» (Silicon Valley) Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story) «Американское преступление» (American Crime) «Корни» (Roots) «Ночной администратор» (The Night Manager) «Фарго» (Fargo) Лучший телефильм «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) «До самого конца» (All The Way) «Лютер» (Luther) «Очень Мюрреевское Рождество» (A Very Murray Christmas) «Слушание» (Confirmation) Лучший актер в мини-сериале или телефильме Кортни Б. Вэнс — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Кьюба Гудинг мл. — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» (Sherlock: The Abominable Bride) Брайан Крэнстон — «До самого конца» (All The Way) Том Хиддлстон — «Ночной администратор» (The Night Manager) Идрис Эльба — «Лютер» (Luther) Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Сара Полсон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Керри Вашингтон — «Слушание» (Confirmation) Кирстен Данст — «Фарго» (Fargo) Одра Макдональд — «Благовещение в гриль-баре Эмерсона» (Lady Day at Emerson's Bar & Grill) Лили Тейлор — «Американское преступление» (American Crime) Фелисити Хаффман — «Американское преступление» (American Crime) Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Стерлинг К. Браун — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Букем Вудбайн — «Фарго» (Fargo) Хью Лори — «Ночной администратор» (The Night Manager) Джесси Племонс — «Фарго» (Fargo) Джон Траволта — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Швиммер — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Американское преступление» (American Crime) Кэти Бейтс — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Оливия Колман — «Ночной администратор» (The Night Manager) Мелисса Лео — «До самого конца» (All The Way) Сара Полсон — «Американская история ужасов» (American Horror Story: Hotel) Джин Смарт — «Фарго» (Fargo) Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Сюзанна Бир — «Ночной администратор» (The Night Manager) Райан Мерфи — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Джей Роуч — «До самого конца» (All The Way) Джон Синглтон — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Энтони Хемингуэй — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo) Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Д.В. Де Винсентис — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Скотт Александр и Ларри Карацевски — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Роберт Де Лаурентис — «Фарго» (Fargo) Джо Роберт Коул — «Американская история преступлений» (American Crime Story) Дэвид Фарр — «Ночной администратор» (The Night Manager) Ной Хоули — «Фарго» (Fargo)... подробнее