Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тед Дэнсон

Ted Danson
Тед Дэнсон
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Casey Coates-Danson (00.00.1977) (детей: 2), Мэри Стинберджен (00.00.1995), Randy Danson (00.00.1970)
Рост: 189
Родился: 29 декабря 1947, Козерог (71 лет)
Первый фильм: 1979
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тед Дэнсон

Новости

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Сердца бьются громко
Сердца бьются громко (2018)

Hearts Beat Loud (7.10)
Dave

В лучшем мире
В лучшем мире (2016)

The Good Place (7.90)
 Michael 25 episodes, 2016-2018

Фарго
Фарго (сериал) (2014)

Fargo (9.00)
 Hank Larsson (10 episodes, 2015)

Возлюбленные
Возлюбленные (2014)

The One I Love (7.10)
The Therapist

(2013)
(7.50)
D.B. Russell

(2013)
(8.40)
D.B. Russell

D.B. Russell

D.B. Russell


(2013)
(7.60)
D.B. Russell

(2013)
(7.70)
D.B. Russell

(2013)
(7.80)
D.B. Russell

Третий лишний
Третий лишний (2012)

Ted (7.00)
Ted Danson (в титрах отсутствует)

Все любят китов
Все любят китов (2012)

Big Miracle (6.40)
J. W. McGraw


Jock
Jock (2011)
(4.50)
Pezulu (голос)

Maitre D'

Открытая дорога назад
Открытая дорога назад (2009)

The Open Road (5.40)
Coach

George Christopher (25 episodes, 2009-2011)

Himself (2 episodes, 2009-2010)

Магическая семерка
Магическая семерка (2009)

The Magic 7 (8.00)
Sean's Dad (голос)

Шальные деньги
Шальные деньги (2008)

Mad Money (5.50)
Don Cardigan

Designing Green
Designing Green (2008)
(0.00)
Himself - Narrator

Человеческий контракт
Человеческий контракт (2008)

The Human Contract (4.90)
E.J Winters

Схватка
Схватка (сериал) (2007)

Damages (8.10)
Arthur Frobisher (23 episodes, 2007-2010)

Сын Нобеля
Сын Нобеля (2007)

Nobel Son (6.40)
Harvey Parrish

Guy Walks Into a Bar
Guy Walks Into a Bar (2006)
(7.00)

Who Killed the Sitcom?
Who Killed the Sitcom? (2006)
(5.70)
Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself - Narrator

Dr. Bill Hoffman / ... (14 episodes, 2006-2007)

Пока, Бенджамин
Пока, Бенджамин (2006)

Bye Bye Benjamin (5.20)
Bill

Рыцари Южного Бронкса
Рыцари Южного Бронкса (2005)

Knights of the South Bronx (6.60)
Richard

 Dr. Ray Petit (1 episode, 2015)

The Moguls
The Moguls (2005)
(6.30)
Moose

Отцы наши
Отцы наши (2005)

Our Fathers (7.10)
Mitchell Garabedian

 D.B. Russell 1 episode, 2013

Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Как пережить любовь
Как пережить любовь (2004)

It Must Be Love (5.40)
George Gazelle

Roz's Dating Tips
Roz's Dating Tips (2004)
(0.00)
Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Virtual Vera
Virtual Vera (2004)
(0.00)
Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself (хроника)

Carla's Whipping Boy
Carla's Whipping Boy (2004)
(0.00)
Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Sam Malone (хроника) (в титрах отсутствует)

Ted

Жизнь после смерти
Жизнь после смерти (2002)

Living with the Dead (7.00)
James Van Praagh

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)
 Ted Danson 20 episodes, 2000-2017

CBS Cares
CBS Cares (сериал) (2000)
(4.70)
Himself (4 episodes, 2001-2004)

CSI: Место преступления
CSI: Место преступления (сериал) (2000)

CSI: Crime Scene Investigation (8.30)
D.B. Russell (9 episodes, 2011)

Доктор Мамфорд
Доктор Мамфорд (1999)

Mumford (6.80)
Jeremy Brockett



Доморощенный
Доморощенный (1998)

Homegrown (5.60)
Gianni Saletzzo

Спасти рядового Райана
Спасти рядового Райана (1998)

Saving Private Ryan (8.50)
Capt. Fred Hamill

Джерри и Том
Джерри и Том (1998)

Jerry and Tom (6.50)
The Guy Who Loved Vicki

Площади Голливуда
Площади Голливуда (сериал) (1998)

Hollywood Squares (4.80)
Center Square / ... (15 episodes, 2003-2004)

Jim Tuite

Dr. John Becker (129 episodes, 1998-2004)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)
 Tom Hammond (1 episode, 2008)

Путешествия Гулливера
Путешествия Гулливера (1996)

Gulliver's Travels (6.90)
Lemuel Gulliver

Ink
Ink (сериал) (1996)
(6.50)
Mike Logan


Лох-Несс
Лох-Несс (1996)

Loch Ness (5.10)
Dempsey

Луна Понтиак
Луна Понтиак (1994)

Pontiac Moon (5.20)
Washington Bellamy

Как справиться с отцом
Как справиться с отцом (1994)

Getting Even with Dad (4.00)
Raymond 'Ray' Gleason

Сделано в Америке
Сделано в Америке (1993)

Made in America (4.60)
Halbert 'Hal' Jackson

Danger at the Beach
Danger at the Beach (1990)
(0.00)
Host - Narrator

Трое мужчин и маленькая леди
Трое мужчин и маленькая леди (1990)

3 Men and a Little Lady (4.60)
Jack Holden

The Earth Day Special
The Earth Day Special (1990)
(5.90)
Sam Malone

Кузены
Кузены (1989)

Cousins (6.00)
Larry Kozinski

Любимый отец
Любимый отец (1989)

Dad (5.90)
John Tremont

Mickey's 60th Birthday
Mickey's 60th Birthday (1988)
(8.00)
Sam Malone

Трое мужчин и младенец
Трое мужчин и младенец (1987)

3 Men and a Baby (5.80)
Jack Holden

We Are the Children
We Are the Children (1987)
(7.10)

Передряга
Передряга (1986)

A Fine Mess (4.00)
Spence Holden

Только между друзьями
Только между друзьями (1986)

Just Between Friends (5.60)
Chip Davis

When the Bough Breaks
When the Bough Breaks (1986)
(7.20)
Alex

Небольшое сокровище
Небольшое сокровище (1985)

Little Treasure (4.60)
Eugene Wilson

Кое-что об Амелии
Кое-что об Амелии (1984)

Something About Amelia (7.20)
Steven Bennett

Allison Sydney Harrison
Allison Sydney Harrison (1983)
(0.00)
David Harrison

Sam Malone (в титрах отсутствует)

Ковбой
Ковбой (1983)

Cowboy (5.20)
Dale Weeks

Чирс
Чирс (сериал) (1982)

Cheers (8.20)
Sam Malone / ... (271 episodes, 1982-1993)

Калейдоскоп ужасов
Калейдоскоп ужасов (1982)

Creepshow (6.50)
Harry Wentworth (segment "Something To Tide You Over)

Человек-паук: Вызов Дракону
Человек-паук: Вызов Дракону (1981)

Spider-Man: The Dragon's Challenge (4.70)
Major Collings (хроника)

Dear Teacher
Dear Teacher (1981)
(0.00)
Steve Goodwin

Жар тела
Жар тела (1981)

Body Heat (7.30)
Peter Lowenstein

Our Family Business
Our Family Business (1981)
(5.30)
Gep

Смертельные игры
Смертельные игры (1980)

Once Upon a Spy (5.10)
Jack Chenault

Женская комната
Женская комната (1980)

The Women's Room (6.50)
Norman

 Stewart Crane (1 episode, 1981)

Бенсон
Бенсон (сериал) (1979)

Benson (7.20)
Dan (2 episodes, 1981)

Assistant To Dr. Clemens (в титрах отсутствует)

Луковое поле
Луковое поле (1979)

The Onion Field (7.00)
Det. Ian James Campbell

Major Collings (2 episodes, 1979)

Лаверна и Ширли
Лаверна и Ширли (сериал) (1976)

Laverne & Shirley (6.90)
 Randy Carpenter (1 episode, 1980)

Сомерсет
Сомерсет (сериал) (1970)

Somerset (6.90)
Tom Conway #2 (unknown episodes, 1975-1976)

Доктора
Доктора (сериал) (1963)

The Doctors (6.70)
Mitch Pierson (2 episodes, 1977)

Продюсер [ скрыть ]


Пока, Бенджамин
Пока, Бенджамин (2006)

Bye Bye Benjamin (5.20)

Луна Понтиак
Луна Понтиак (1994)

Pontiac Moon (5.20)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 2 episodes, 2015-2018

(2013)
(0.00)
Себя


Episode #10.292
Episode #10.292 (2012)
(0.00)
Себя

Третий лишний
Третий лишний (2012)

Ted (7.00)
Себя (в титрах отсутствует)

Себя

A Farewell to Marg
A Farewell to Marg (2012)
(0.00)
Себя



Himself


Himself


Himself (хроника)

Designing Green
Designing Green (2008)
(0.00)
Himself - Narrator

Himself - 'Moose'

Himself - Nominee: Supporting Actor in a Drama Series

Himself

Шоу с Кэрри Киган
Шоу с Кэрри Киган (сериал) (2007)

Up Close with Carrie Keagan (5.20)
Себя (2 episodes, 2007-2008)

Ecoist
Ecoist (сериал) (2007)
(0.00)
Himself

Рэйчел Рэй
Рэйчел Рэй (сериал) (2006)

Rachael Ray (4.00)
Себя (4 episodes, 2008-2011)

Himself - Narrator

Himself



Himself

Inside Out: Joey Pants
Inside Out: Joey Pants (2004)
(0.00)
Himself

Himself (хроника)

That's a Wrap
That's a Wrap (2004)
(6.50)
Himself


Retrosexual: The 80's
Retrosexual: The 80's (2004)
(4.30)
Himself (хроника)


Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес (сериал) (2003)

Ellen: The Ellen DeGeneres Show (7.00)
Себя (6 episodes, 2004-2009)

CBS at 75
CBS at 75 (2003)
(6.40)
Himself

Himself

Himself (хроника)

100 шокирующих моментов
100 шокирующих моментов (2003)

101 Most Shocking Moments in Entertainment (4.60)
Себя (хроника)

Себя (5 episodes, 2005-2010)


Himself

Himself

Himself (L.A. Premiere)

Себя - Nominee: Best Actor in a TV-Series - Comedy / Musical

Himself


TVography: Cheers
TVography: Cheers (2001)
(0.00)
Himself

The Search for Atlantis
The Search for Atlantis (2000)
(0.00)
Himself - Presenter

CBS Cares
CBS Cares (сериал) (2000)
(4.70)
Himself


Достать Брюса
Достать Брюса (1999)

Get Bruce (5.80)
Себя (в титрах отсутствует)


Монти Пайтон: Выступление в Аспене
Монти Пайтон: Выступление в Аспене (1998)

Monty Python's Flying Circus: Live at Aspen (7.70)
Себя - Audience (в титрах отсутствует)



Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Себя (4 episodes, 1999-2003)

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (5 episodes, 1997-2002)

Himself


Himself (хроника)

Visions of a New World
Visions of a New World (1995)
(0.00)
Himself

Себя (2 episodes, 1997-2011)

Rock the Vote
Rock the Vote (1993)
(0.00)
Himself

Cheers: Last Call!
Cheers: Last Call! (1993)
(7.00)
Himself / Sam Malone (хроника)

Себя (4 episodes, 2002-2007)

Himself (голос)

Себя - Nominee best actor in a tv-series comedy / musical

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (2 episodes, 1993-1996)

Voices that Care
Voices that Care (1991)
(4.20)
Himself - Choir Member

Себя - Winner: Best Actor in a TV-Series - Comedy / Musical

Himself - Presenter

Себя - Winner: Best Actor in a TV-Series - Comedy / Musical

Himself / Sam Malone

Help Save Planet Earth
Help Save Planet Earth (1990)
(4.80)
Himself

У нее будет ребенок
У нее будет ребенок (1988)

She's Having a Baby (5.50)
Себя (в титрах отсутствует)

Себя (6 episodes, 2006-2010)

Себя - Nominee: Best Actor in a TV-Series - Comedy / Musical



Himself


Себя - Winner: Best Actor in a Mini-Series or Motion Picture Made for TV & Nominee: Best Actor in a TV-Series - Comedy / Musical


Себя - Nominee: Best Actor in a TV-Series - Comedy / Musical

The NBC All Star Hour
The NBC All Star Hour (1983)
(8.30)
Себя

Himself

Себя / ... (2 episodes, 1989-1991)

Вечернее шоу Джонни Карсона
Вечернее шоу Джонни Карсона (сериал) (1962)

The Tonight Show Starring Johnny Carson (8.30)
Себя (3 episodes, 1985-1989)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя / ... (4 episodes, 2005-2016)






Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
16.07.2019
«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден. Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров. За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября. Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Флибэг» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Билл Хейдер — «Барри» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Фиби Уоллер-Бридж — «Флибэг» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Флибэг» Оливия Колман — «Флибэг» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший телефильм «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят»... подробнее
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее