Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Томас Каил

Thomas Kail
Томас Каил
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Томас Каил Фото Томас Каил Фото Томас Каил

Новости

15.11.2023 10:30

Дуэйн Джонсон готов вновь помочь Моане

Несмотря на явные проблемы с многомиллионным блокбастером «Белоснежка», студия Disney не спешит останавливать киноконвейер ремейков. Новое интервью с Дуэйном Джонсоном дало понять, что корпорация Уолта Диснея вот-вот приступит к съемкам игровой версии «Моаны».

Оригинальный мультфильм вышел в 2016 году, получил отличные отзывы в прессе, собрал $643 млн в международном бокс-офисе и заработал две оскаровские номинации. В апреле этого года Disney объявила о старте работы над игровым ремейком «Моаны». Кастинг в картину остановился из-за забастовки актеров. Недавно четырехмесячная стачка закончилась и, видимо, студия уже начала проводить новые раунды кинопроб и готовиться к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2023 16:50

У Моаны появился провожатый

За последнее десятилетие студия Disney подарила зрителям немало игровых ремейков своих классических историй, но теперь Мышиный дом взялся за создание новой версии уже более современного мультика. В апреле мы сообщали, что игровой ремейк получит «Моана», и проект как раз обзавелся режиссером. Съемки возглавит лауреат театральной премии «Тони» Томас Каил.

Известно, что Дуэйн Джонсон вернется к роли полубога Мауи, а вот озвучившая Моану Аулии Кравальо написала в социальных сетях, что играть в ремейке не будет. Правда, актриса значится исполнительным продюсером ленты. По словам Disney, новый фильм станет посвящением жителям тихоокеанских островов, их общинам и традициям, а показана история будет, как и в случае с анимационной лентой, с точки зрения девушки, которая ищет свой путь в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2022 16:36

Логан Лерман увидит ужасы Холокоста

В этом году Логан Лерман и Джои Кинг приняли участие в слете наемных убийц в экшене «Быстрее пули». Надолго расставаться парочка не планирует: Лерман как раз получил роль в сериале We Were The Lucky Ones, где вновь составит компанию Кинг. Работу над проектом, основанным на романе Джорджии Хантер, ведет стриминговый сервис Hulu.

Новая драма расскажет историю еврейской семьи, которой удалось пережить Холокост, однако все ее члены оказались разбросаны по миру после Второй мировой. Они пытались выжить в жестоких условиях войны, чтобы впоследствии воссоединиться. Логан Лерман сыграет Эдди — 25-летнего парня из польско-еврейской семьи. Этот авантюрист из Парижа состоялся как инженер и параллельно успешен как музыкальный композитор. Он умеет находить общий язык с разными людьми и может починить что угодно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.59

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Гамильтон
Гамильтон (2020)

Hamilton (0.00)

Фосси/Вердон
Фосси/Вердон (2019)

Untitled 'Fosse/Verdon' Project (7.90)

Бриолин в эфире!
Бриолин в эфире! (2016)

Grease Live! (7.50)

And the Egg Special
And the Egg Special (2012)
(6.90)

Critical Hours
Critical Hours (2006)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Моана
Моана (0)

Moana (0.00)

Up Here
Up Here (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Фосси/Вердон
Фосси/Вердон (2019)

Untitled 'Fosse/Verdon' Project (7.90)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self - Guest (хроника)

(0)
(0.00)
Self - Guest (хроника)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

Продюсер [ скрыть ]


Гамильтон
Гамильтон (2020)

Hamilton (0.00)

Фосси/Вердон
Фосси/Вердон (2019)

Untitled 'Fosse/Verdon' Project (7.90)

Бриолин в эфире!
Бриолин в эфире! (2016)

Grease Live! (7.50)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Up Here
Up Here (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ
15.11.2023
Дуэйн Джонсон готов вновь помочь Моане

Несмотря на явные проблемы с многомиллионным блокбастером «Белоснежка», студия Disney не спешит останавливать киноконвейер ремейков. Новое интервью с Дуэйном Джонсоном дало понять, что корпорация Уолта Диснея вот-вот приступит к съемкам игровой версии «Моаны». Оригинальный мультфильм вышел в 2016 году, получил отличные отзывы в прессе, собрал $643 млн в международном бокс-офисе и заработал две оскаровские номинации. В апреле этого года Disney объявила о старте работы над игровым ремейком «Моаны». Кастинг в картину остановился из-за забастовки актеров. Недавно четырехмесячная стачка закончилась и, видимо, студия уже начала проводить новые раунды кинопроб и готовиться к съемкам. Мы уже знали, что Джонсон вернется к знакомому по работе над оригинальным мультфильмом образу полинезийского полубога Мауи. Сегодня актер признался, что ремейк «Моаны» станет его следующим кинопроектом. Похоже, производство картины начнется в ближайшие месяцы. Дуэйн также сказал, что музыку к ремейку поможет написать Лин-Мануэль Миранда. Последний уже сотрудничал с постановщиком сказочного блокбастера Томасом Каилом при создании мюзикла «Гамильтон». В планах диснеевцев также находится многосерийный спин-офф оригинального мультика. Его премьера должна состояться на сервисе Disney+ в следующем году. Источник: Comic Book... подробнее
01.06.2023
У Моаны появился провожатый

За последнее десятилетие студия Disney подарила зрителям немало игровых ремейков своих классических историй, но теперь Мышиный дом взялся за создание новой версии уже более современного мультика. В апреле мы сообщали, что игровой ремейк получит «Моана», и проект как раз обзавелся режиссером. Съемки возглавит лауреат театральной премии «Тони» Томас Каил. Известно, что Дуэйн Джонсон вернется к роли полубога Мауи, а вот озвучившая Моану Аулии Кравальо написала в социальных сетях, что играть в ремейке не будет. Правда, актриса значится исполнительным продюсером ленты. По словам Disney, новый фильм станет посвящением жителям тихоокеанских островов, их общинам и традициям, а показана история будет, как и в случае с анимационной лентой, с точки зрения девушки, которая ищет свой путь в жизни. Для Томаса Каила, участвовавшего в создании таких знаменитых мюзиклов, как «Гамильтон» и «На высоте мечты», ремейк «Моаны» станет первым полнометражным фильмом в карьере. Но новичком в Голливуде его не назовешь: Каил поставил телефильм «Бриолин в эфире!» и снял пять эпизодов сериала «Фосси/Вердон». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
21.09.2022
Логан Лерман увидит ужасы Холокоста

В этом году Логан Лерман и Джои Кинг приняли участие в слете наемных убийц в экшене «Быстрее пули». Надолго расставаться парочка не планирует: Лерман как раз получил роль в сериале We Were The Lucky Ones, где вновь составит компанию Кинг. Работу над проектом, основанным на романе Джорджии Хантер, ведет стриминговый сервис Hulu. Новая драма расскажет историю еврейской семьи, которой удалось пережить Холокост, однако все ее члены оказались разбросаны по миру после Второй мировой. Они пытались выжить в жестоких условиях войны, чтобы впоследствии воссоединиться. Логан Лерман сыграет Эдди — 25-летнего парня из польско-еврейской семьи. Этот авантюрист из Парижа состоялся как инженер и параллельно успешен как музыкальный композитор. Он умеет находить общий язык с разными людьми и может починить что угодно. Первый сезон проекта рассчитан на восемь эпизодов. Сценаристом и шоураннером драмы выбрана Эрика ЛипезМотель Бейтса»), съемки возглавит Томас КаилФосси/Вердон»). Источник: Deadline... подробнее