Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.

Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали:

Лучший драматический сериал






«Лучше звоните Солу»
«Наследники»
«Озарк»
«Поза»
«Телохранитель»
«Убивая Еву»
«Это мы»

Лучший актер в драматическом сериале






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Майло Вентимилья — «Это мы»
Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу»
Кит Харингтон — «Игра престолов»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство»
Эмилия Кларк — «Игра престолов»
Лора Линни — «Озарк»
Мэнди Мур — «Это мы»
Сандра О — «Убивая Еву»
Робин Райт — «Карточный домик»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Алфи Аллен — «Игра престолов»
Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу»
Майкл Келли — «Карточный домик»
Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов»
Крис Салливан — «Это мы»
Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Гвендолин Кристи — «Игра престолов»
Софи Тернер — «Игра престолов»
Мэйси Уильямс — «Игра престолов»
Лина Хиди — «Игра престолов»
Фиона Шоу — «Убивая Еву»

Лучший режиссер драматического сериала






Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов»
Лиза Брюльманн — «Убивая Еву»
Адам МакКей — «Наследники»
Дэвид Наттер — «Игра престолов»
Даина Рейд — «Рассказ служанки»
Мигель Сапочник — «Игра престолов»

Лучший сценарий драматического сериала






Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов»
Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу»
Джед Меркурио — «Телохранитель»
Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки»
Эмиральд Феннел — «Убивая Еву»

Лучший комедийный сериал






«Барри»
«В лучшем мире»
«Вице-президент»
«Матрешка»
«Удивительная миссис Мейзел»
«Шиттс Крик»

Лучший актер в комедийном сериале






Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Майкл Дуглас — «Метод Комински»
Тед Дэнсон — «В лучшем мире»
Юджин Леви — «Шиттс Крик»
Дон Чидл — «Черный понедельник »

Лучшая актриса в комедийном сериале






Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел»
Наташа Лионн — «Матрешка»
Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент»
Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик»
Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Алан Аркин — «Метод Комински»
Энтони Кэрриган — «Барри»
Стивен Рут — «Барри»
Генри Уинклер — «Барри»
Тони Хейл — «Вице-президент»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Сара Голдберг — «Барри»
Бетти Джилпин — «Блеск»
Анна Кламски — «Вице-президент»
Сиан Клиффорд — «Дрянь»
Оливия Колман — «Дрянь»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел»

Лучший режиссер комедийного сериала






Алек Берг — «Барри»
Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел»
Марк Сендровски — «Теория большого взрыва»
Билл Хейдер — «Барри»
Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел»

Лучший сценарий комедийного сериала






Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри»
Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка»
Дэвид Мэндел — «Вице-президент»
Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире»
Эллисон Силверман — «Матрешка»
Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15

Лучший мини-сериал






«Когда они нас увидят»
«Острые предметы»
«Побег из Даннеморы»
«Фосси/Вердон»

Лучший телефильм


Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало»




«Брексит»
«Дэдвуд»
«Король Лир»
«Мой ужин с Эрве»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Махершала Али — «Настоящий детектив»
Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал»
Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы»
Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон»
Джаред Харрис — «Чернобыль»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Эми Адамс — «Острые предметы»
Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы»
Джои Кинг — «Притворство»
Ниси Нэш — «Когда они нас увидят»
Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят»
Пол Дано — «Побег из Даннеморы»
Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят»
Стеллан Скарсгард — «Чернобыль»
Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят»
Патриша Кларксон — «Острые предметы»
Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон»
Эмили Уотсон — «Чернобыль»
Вера Фармига — «Когда они нас увидят»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят»
Томас Каил — «Фосси/Вердон»
Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы»
Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал»
Джессика Ю — «Фосси/Вердон»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы»
Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы»
Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал»
Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят»
Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»
Поделиться:

Фото по теме

Премьеры
28.11
Предатель
Il traditore
28.11
Прекрасная эпоха
La belle époque
28.11
Атлантика
Atlantique
28.11
Большая поэзия
Bolshaya poeziya
все премьеры

Топ 250
192
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
193
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
194
Луна 2112
Moon (7.90)
195
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
196
Заложница
Taken (7.90)
197
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
198
Гангстер
American Gangster (7.90)
199
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
200
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
201
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ