Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кира Снайдер

Kira Snyder
Кира Снайдер
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2017
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 10:16

Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2018 10:30

Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тихоокеанский рубеж 2
Тихоокеанский рубеж 2 (2018)

Pacific Rim: Uprising (0.00)

Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)

Сотня
Сотня (сериал) (2014)

The Hundred (7.80)

Люди Альфа
Люди Альфа (сериал) (2011)

Alphas (7.30)

Эврика
Эврика (сериал) (2006)

Eureka (7.90)

Продюсер [ скрыть ]


Рассказ служанки
Рассказ служанки (2017)

The Handmaid's Tale (8.60)

Сотня
Сотня (сериал) (2014)

The Hundred (7.80)

Премьеры
02.01
Нотр-Дам
Notre Dame
06.01
Камуфляж и шпионаж
Spies in Disguise
09.01
Мой шпион
My Spy
09.01
Девушка в лабиринте
L'uomo del labirinto
все премьеры

Топ 250
198
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
199
Гангстер
American Gangster (7.90)
200
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
201
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
202
Клерки
Clerks. (7.90)
203
127 часов
127 Hours (7.90)
204
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
205
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
206
Железная хватка
True Grit (7.90)
207
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
12.02.2018
Гильдия сценаристов наградила коллег

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась юбилейная 70-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America). В состав западного и восточного отделения Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые каждый год награждают своих коллег за выдающиеся достижения в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. По доброй традиции, церемония вручения награды WGA проводится одновременно на двух побережьях США. Гостей торжественного мероприятия в Нью-Йорке в этом году развлекала Эмбер Руффин, а ведущим церемонии в Калифорнии уже в третий раз подряд выступил Пэттон Освальт. Почетные награды за жизненные достижения в области кино и телевидения достались лауреату трех премий «Оскар» Джеймсу Л. БруксуЯзык нежности», «Лучше не бывает») и обладательнице двух «Эмми» Элисон КроссМолчи и служи»). Специальные призы в этом году также получили оскароносный сценарист Дастин Лэнс БлэкХарви Милк») и авторы биографической драмы «Секретное досье» Элизабет Ханна и Джош Сингер. Посмертной награды за выдающиеся сценарные достижения в области мультипликации был удостоен знаменитый американский автор комиксов Лен Уайн. Победителями премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Прочь» (Джордан Пил) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Зови меня своим именем» (Джеймс Айвори по мотивам книги Андре Асимана) Лучший сценарий документального фильма — «Джейн» (Бретт Морген) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Рассказ служанки» (Айлин Чейкен, Нина Фиоре, Дороти Фортенберри, Джон Херерра, Лейла Герштейн, Линн Рени Максси, Брюс Миллер, Венди Стрейкер Хозер, Кира Снайдер и Эрик Тачмен) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Вице-президент» (Габриэль Аллан, Рэйчел Акслер, Тед Коэн, Алекс Грегори, Дженнифер Криттенден, Стив Хэли, Билли Кимбалл, Питер Хайк, Эрик Кенвард, Дэвид Мэндел, Дэн Минтц, Йен Макстон-Грэхэм, Льюис Мортон , Джорджия Притчетт и Уилл Смит) Лучшая команда сценаристов нового сериала — «Рассказ служанки» (Айлин Чейкен, Нина Фиоре, Дороти Фортенберри, Джон Херерра, Лейла Герштейн, Линн Рени Максси, Брюс Миллер, Венди Стрейкер Хозер, Кира Снайдер и Эрик Тачмен) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Флинт» (Барбара Степански) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Большая маленькая ложь» (Дэвид Э. Келли по книге Лианы Мориарти) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Лучше звоните Солу». Эпизод "Плутовство" (Гордон Смит) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Уилл и Грейс». Эпизод "Кинсеаньера Розарио" (Трэйси Пуст и Джон Кинэлли) Лучший сценарий мультсериала — «Конь БоДжек». Эпизод "Стрела времени" (Кэйт Парди) Почетная премия за достижения в кинематографе — Джеймс Л. Брукс Почетная премия за достижения в области телевидения — Элисон Кросс Почетная премия им. Вэлентайна ДэвисаДастин Лэнс Блэк Почетная премия им. Пола Селвина — Элизабет Ханна и Джош Сингер Почетная премия за выдающиеся сценарные достижения в области мультипликации — Лен Уайн ... подробнее
21.01.2018
Победители премии Гильдии продюсеров США

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе состоялась 29-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды ассоциации PGA входят более семи с половиной тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения. По доброй традиции, в рамках церемонии проводится вручение почетных наград за вклад в развитие индустрии. В этом году специальные призы Гильдии получили председательница правления студии Universal Донна Лэнгли, номинанты на премию «Оскар» Ава ДюВернейТринадцатая», «Сельма») и Чарльз РовенДвенадцать обезьян», «Темный рыцарь»), а также создатель сериалов «Американская история ужасов», «Вражда» и «Американская история преступлений» Райан Мерфи. Стоит отметить, что за последние десять лет обладатели награды имени Дэррила Ф. Занука восемь раз становились победителями премии «Оскар» в категории «Лучший фильм года». В прошлом году мнение членов Гильдии продюсеров и киноакадемиков разошлось: первые сделали выбор в пользу «Ла-Ла Ленда», а вторые отдали свои голоса в пользу «Лунного света». Лауреатами Премии Гильдии продюсеров США в 2018 году стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Форма воды» (Гильермо дель Торо и Джей Майлз Дэйл) «Большая игра» «Дюнкерк» «Зови меня своим именем» «Леди Берд» «Любовь — болезнь» «Прочь» «Секретное досье» «Тоня против всех» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» «Чудо-женщина» Премия за продюсирование анимационного фильма: «Тайна Коко» (Дарла К. Андерсон) «Босс-молокосос» «Гадкий я 3» «Лего Фильм: Бэтмен» «Фердинанд» Премия за продюсирование документального фильма: «Джейн» (Бретт Морген, Брайан Берк, Тони Гербер и Джеймс Смит) «В поисках кораллов» «Газетчик: Жизнь и Times Бена Брэдли» «Город призраков» «Джошуа: Подросток против суперсилы» «Земля: Один потрясающий день» «Плач из Сирии» Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Рассказ служанки» (Брюс Миллер, Уоррен Литтлфилд, Дэниэл Уилсон, Фран Сирс, Айлин Чейкен, Шейла Хокин, Эрик Тачмен, Фрэнк Сиракуза, Джон Вебер, Джозеф Бочча, Лейла Герштейн, Кира Снайдер и Элизабет Мосс) «Большая маленькая ложь» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Удивительная миссис Майзел» (Дэниэл Палладино, Эми Шерман, Шила Р. Лоуренс и Дана Гилберт) «Вице-президент» «Кремниевая долина» «Мастер не на все руки» «Умерь свой энтузиазм» Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование телефильма или мини-сериала: «Черное зеркало» (Аннабель Джонс и Чарли Брукер) «Вражда» «Лжец, Великий и Ужасный» «Фарго» «Шерлок» Премия им. Стэнли Крамера: «Прочь» Milestone Award: Донна Лэнгли Visionary Award: Ава ДюВерней Премия им. Дэвида О. Селзника за вклад в развитие киноиндустрии: Чарльз Ровен Премия им. Нормана Лира за вклад в развитие телеиндустрии: Райан Мерфи ... подробнее