Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Мэндел

David Mandel
Дэвид Мэндел
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Dr. Rebecca Whitney (00.00.2006)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэвид Мэндел Фото Дэвид Мэндел Фото Дэвид Мэндел

Новости

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 18:10

Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала.

Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2020 11:13

Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу.

В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.58

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Евротур
Евротур (2004)

EuroTrip (6.50)

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сантехники Белого дома
Сантехники Белого дома (0)

The White House Plumbers (0.00)

Комедианты
Комедианты (сериал) (0)

The Comedians (6.80)

Сценарист [ скрыть ]


Флетч выиграл
Флетч выиграл (2013)

Fletch Won (0.00)


Диктатор
Диктатор (2012)

The Dictator (6.40)

Евротур
Евротур (2004)

EuroTrip (6.50)

Кот
Кот (2003)

The Cat in the Hat (3.40)

Burly TV
Burly TV (сериал) (2001)
(0.00)

Клерки
Клерки (сериал) (2000)

Clerks (8.00)

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)


Сайнфелд
Сайнфелд (сериал) (1989)

Seinfeld (8.90)


(0)
(0.00)


Очистить историю
Очистить историю (0)

Clear History (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Extra (в титрах отсутствует)

Burly TV
Burly TV (сериал) (2001)
(0.00)
Regular


Сайнфелд
Сайнфелд (сериал) (1989)

Seinfeld (8.90)
 Farmer / ... (4 episodes, 1995-1997)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]



Диктатор
Диктатор (2012)

The Dictator (6.40)

Каппа Майки
Каппа Майки (сериал) (2006)

Kappa Mikey (6.80)

Евротур
Евротур (2004)

EuroTrip (6.50)

Клерки
Клерки (сериал) (2000)

Clerks (8.00)

Умерь свой энтузиазм
Умерь свой энтузиазм (сериал) (2000)

Curb Your Enthusiasm (8.70)

Сайнфелд
Сайнфелд (сериал) (1989)

Seinfeld (8.90)

Сантехники Белого дома
Сантехники Белого дома (0)

The White House Plumbers (0.00)

(0)
(0.00)

Очистить историю
Очистить историю (0)

Clear History (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Last Lap
The Last Lap (2007)
(0.00)
Himself


Himself

Himself

Себя

Сайнфелд
Сайнфелд (сериал) (1989)

Seinfeld (8.90)


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ
13.05.2021
Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее. Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии. Харрельсон и Теру сыграют руководителей группы «сантехников» Говарда Ханта и Гордона Лидди, а Глисон исполнит роль Джона Дина. Шипка перевоплотится в лидера студентов-республиканцев, а Баринхолц — в Джеба Магрудера, заместителя главы президентской кампании по переизбранию Никсона. Васкес примерит на себя образ Бернарда Баркера — одного из взломщиков, проникших в вашингтонский комплекс «Уотергейт». За созданием шоу стоят Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а режиссером всех пяти эпизодов станет Дэвид Мэндел. Источник: Deadline... подробнее
28.04.2021
Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала. Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже. Глисон исполнит роль Джона Дина, молодого и амбициозного советника Белого дома, который по указанию Никсона сыграл ключевую роль в сокрытии скандала, однако впоследствии стал главным свидетелем обвинения на сенатских слушаниях. Харрельсон перевоплотится в Говарда Ханта, а Теру предстанет на экранах в образе Гордона Лидди. Эти двое возглавляли группу сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Все потому, что главной их задачей были борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Продюсированием политической драмы, дата выхода которой пока неизвестна, занимаются Мэндел, Грегори и Хайк вместе с Рубеном Фляйшером, Дэвидом Бернадом и Марком Ройбэлом. Источник: Collider... подробнее
26.01.2020
Американские режиссеры выбрали лучших

В здании Ritz-Carlton Hotel в Лос-Анджелесе прошла 72-я церемония вручения Премии Гильдии режиссеров Америки, которую каждый год присуждают постановщикам за выдающиеся профессиональные достижения в кино и на телевидении. Ведущим мероприятия второй год подряд стал режиссер Джадд Апатоу. В состав Гильдии входит около 17,5 тысяч человек, и многие из них являются вдобавок членами Американской академии кинематографических искусств и наук. Потому в деле предсказания лауреатов «Оскара» аналитики частенько полагаются на мнение Гильдии режиссеров. Еще бы, за последние два десятилетия профсоюзу всего несколько раз не удалось угадать будущего обладателя «Оскара». Свои шансы на победу на грядущей церемонии вручения премии Американской киноакадемии существенно увеличил Сэм Мендес, названный коллегами по цеху лучшим режиссером художественного фильма. Победа Мэндеса кажется более вероятной, если вспомнить, что благодаря драме «1917» постановщик в начале года пополнил свою коллекцию еще и «Золотым глобусом». Победителями Премии Гильдии режиссеров Америки в 2020 году стали: Лучший режиссер художественного фильма Сэм Мендес — «1917» Пон Джун-хо — «Паразиты» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тайка Вайтити — «Кролик Джоджо» Лучший режиссер-дебютант Альма Харель — «Лапочка» Мати Диоп — «Атлантика» Мелина Матсукас — «Квин и Слим» Майк Шварц и Тайлер Нилсон — «Арахисовый сокол» Джо Тэлбот — «Последний черный в Сан-Франциско» Лучший режиссер документального фильма Стивен Богнар и Джулия Райхерт — «Американская фабрика» Фирас Файад — «Пещера» Алекс Холмс — «Мэйден» Любомир Стефанов и Тамара Котевска — «Страна меда» Нанфу Ванг и Чжан Линн — «Нация одного ребенка» Лучший режиссер драматического сериала Николь Кассель — «Хранители» Марк Майлод — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Стивен Уиллиамс — «Хранители» Лучший режиссер комедийного сериала Билл Хейдер — «Барри» Дэниэл Эттиэс — «Удивительная миссис Мейзел» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Винс Гиллиган — «El Camino: Во все тяжкие» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Минки Спиро — «Фосси/Вердон» Джессика Ю — «Фосси/Вердон»... подробнее