Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гарри Брэдбир

Harry Bradbeer
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гарри Брэдбир

Новости

29.09.2021 13:40

Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания.

Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 15:41

Элементарно, Энола!

После того как фильм «Энола Холмс» стал настоящим хитом для Netflix, мало кто сомневался в том, что онлайн-сервис оставит зрителей без сиквела, хотя официальных анонсов не поступало. Журналисты даже строили предположения, а не Мориарти ли будет главным злодеем второй части. Представители Netflix эти слухи не комментируют, зато появилась информация, что сиквел наконец ушел в работу.

Напомним, что «Энола Холмс» рассказывает о приключениях младшей сестры Шерлока Холмса, которая в гениальности и хитрости даст фору своему знаменитому брату-детективу. По информации Netflix, за первый месяц после премьеры фильм посмотрело 76 млн подписчиков сервиса, что уже является колоссальным успехом.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2020 13:03

Netflix приютил сестру Шерлока Холмса

Мировой кинопрокат сидит на карантине, поэтому одни студии переносят премьеры, другие уходят в онлайн, а третьи продают права на фильмы сторонним стриминговым платформам. По последнему пути пойдет компания Legendary, которая не стала дожидаться открытия кинотеатров и заключила сделку с потоковым гигантом Netflix.

Даже если киносети возобновят работу в ближайшие недели, их ждут сложности с наполняемостью залов. Владельцы Legendary понимают, что в подобной ситуации с проблемой окупаемости столкнутся даже суперблокбастеры. Студия не стала рисковать и предпочла получить гарантированную сумму от продажи прав на картину «Энола Холмс».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.66

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Убивая Еву
Убивая Еву (2018)

Killing Eve (8.30)

Дрянь
Дрянь (2016)

Fleabag (8.20)

(2013)
(8.20)

(2013)
(7.70)

(2013)
(8.30)

(2013)
(8.60)

Час
Час (сериал) (2011)

The Hour (7.40)

Пустые слова
Пустые слова (сериал) (2010)

Lip Service (7.40)

Мессия
Мессия "Вознесение" (2008)

Messiah: The Rapture (6.90)



As the Beast Sleeps
As the Beast Sleeps (2002)
(7.20)

Энола Холмс 2
Энола Холмс 2 (0)

Enola Holmes 2 (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Prisoners Wives
Prisoners Wives (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Энола Холмс
Энола Холмс (0)

Enola Holmes (6.60)

Рами
Рами (0)

Ramy (8.00)

Продюсер [ скрыть ]


Энола Холмс
Энола Холмс (0)

Enola Holmes (6.60)

Энола Холмс 2
Энола Холмс 2 (0)

Enola Holmes 2 (0.00)

Рами
Рами (0)

Ramy (8.00)


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ
29.09.2021
Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания. Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете. В съемках сиквела будут задействованы Дэвид ТьюлисГарри Поттер и узник Азкабана»), Шэрон Дункан-БрюстерДюна»), Эбби ХернПакт»), Ханна ДоддБорьба с моей семьей»), а также начинающие актеры Гэбриел Тирни и Серрана Су-Линг Блисс. Из знакомых лиц зрители вновь увидят Адиля Ахтара (инспектор Лестрейд), Сьюзан Уокому (Эдит) и Луиса Патриджа (виконт Тьюксбери). Дата начала съемок «Энолы Холмс 2», которые пройдут в Лондоне, неизвестна, но, стоит полагать, с полностью укомплектованным актерским составом режиссер Гарри Брэдбир сможет приступить к работе уже в ближайшее время. Источник: Variety... подробнее
14.05.2021
Элементарно, Энола!

После того как фильм «Энола Холмс» стал настоящим хитом для Netflix, мало кто сомневался в том, что онлайн-сервис оставит зрителей без сиквела, хотя официальных анонсов не поступало. Журналисты даже строили предположения, а не Мориарти ли будет главным злодеем второй части. Представители Netflix эти слухи не комментируют, зато появилась информация, что сиквел наконец ушел в работу. Напомним, что «Энола Холмс» рассказывает о приключениях младшей сестры Шерлока Холмса, которая в гениальности и хитрости даст фору своему знаменитому брату-детективу. По информации Netflix, за первый месяц после премьеры фильм посмотрело 76 млн подписчиков сервиса, что уже является колоссальным успехом. К ролям Энолы Холмс и ее брата Шерлока вернутся Милли Бобби Браун и Генри Кавилл соответственно. Также Netflix вновь воспользуется услугами режиссера первой части Гарри Брэдбира и сценариста Джека Торна. В основу «Энолы Холмс» лег первый роман из цикла Нэнси Спрингер. Всего серия насчитывает шесть книг, и пока неизвестно, какую из них создатели сиквела адаптируют следующей. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
22.04.2020
Netflix приютил сестру Шерлока Холмса

Мировой кинопрокат сидит на карантине, поэтому одни студии переносят премьеры, другие уходят в онлайн, а третьи продают права на фильмы сторонним стриминговым платформам. По последнему пути пойдет компания Legendary, которая не стала дожидаться открытия кинотеатров и заключила сделку с потоковым гигантом Netflix. Даже если киносети возобновят работу в ближайшие недели, их ждут сложности с наполняемостью залов. Владельцы Legendary понимают, что в подобной ситуации с проблемой окупаемости столкнутся даже суперблокбастеры. Студия не стала рисковать и предпочла получить гарантированную сумму от продажи прав на картину «Энола Холмс». Фильм о приключениях младшей сестры Шерлока Холмса ушел под крыло Netflix и выйдет сразу онлайн. Интерес стримингового гиганта к ленте Гарри Брэдбира вполне объясним: в проекте задействованы такие суперзвезды Netflix, как Милли Бобби БраунЗагадочные события») и Генри КавиллВедьмак»). Дата появления «Энолы Холмс» в библиотеке Netflix не сообщается. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее