Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ханна Додд

Hannah Dodd
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.09.2021 13:40

Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания.

Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.7

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Вечные
Вечные (2021)

The Eternals (0.00)
Sandra

Борьба с моей семьей
Борьба с моей семьей (0)

Fighting with My Family (0.00)
Townie #2

Пандора
Пандора (0)

Pandora (4.70)
 Councilor Jennifer 1 episode, 2020


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
29.09.2021
Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания. Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете. В съемках сиквела будут задействованы Дэвид ТьюлисГарри Поттер и узник Азкабана»), Шэрон Дункан-БрюстерДюна»), Эбби ХернПакт»), Ханна ДоддБорьба с моей семьей»), а также начинающие актеры Гэбриел Тирни и Серрана Су-Линг Блисс. Из знакомых лиц зрители вновь увидят Адиля Ахтара (инспектор Лестрейд), Сьюзан Уокому (Эдит) и Луиса Патриджа (виконт Тьюксбери). Дата начала съемок «Энолы Холмс 2», которые пройдут в Лондоне, неизвестна, но, стоит полагать, с полностью укомплектованным актерским составом режиссер Гарри Брэдбир сможет приступить к работе уже в ближайшее время. Источник: Variety... подробнее