Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Луис Патридж

Louis Partridge
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.03.2024 19:00

Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон.

Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 13:40

Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания.

Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2021 14:45

Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х.

Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Miner (в титрах отсутствует)

Энола Холмс
Энола Холмс (0)

Enola Holmes (6.60)
Tewkesbury

Энола Холмс 2
Энола Холмс 2 (0)

Enola Holmes 2 (0.00)
Tewkesbury

(0)
(0.00)
 Alf 1 episode, 2014

Пистол
Пистол (0)

Pistol (0.00)
 Sid Vicious 6 episodes, 2022

(0)
(0.00)
Felix

(0)
(0.00)
Young Gav

(0)
(0.00)
Alf


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
15.03.2024
Ноа Баумбак набрал команду в новый проект для Netflix

Режиссер Ноа Баумбак подобрал неплохой актерский состав для своего пока безымянного следующего фильма для Netflix. В его новой картине сыграют Джим Бродбент, Джэми Деметриу, Пэтси Ферран, Айла Фишер, Грета Гервиг, Таддеа Грэм, Джош Хэмилтон, Ив Хьюсон, Стейси Кич, Николь Леки, Эмили Мортимер, Луис Патридж, Альба Рорвахер, Чарли Роу, Паркер Сойерс и Патрик Уилсон. Они присоединятся к уже подписавшим свои контракты Джорджу Клуни, Адаму Сэндлеру, Лоре Дерн, Билли Крудапу и Райли Кио. Баумбак также является автором сценария проекта наравне с Эмили Мортимер, а продюсировать ленту вместе с Ноа будут Дэвид Хейман и Эми Паскаль. Подробности сюжета пока не сообщаются, но известно, что это будет смешной и эмоциональный фильм о среднем возрасте. Баумбак ранее снял такие картины, как «Истории семьи Майровиц», «Брачная история» и «Белый шум». Источник: Deadline... подробнее
29.09.2021
Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания. Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете. В съемках сиквела будут задействованы Дэвид ТьюлисГарри Поттер и узник Азкабана»), Шэрон Дункан-БрюстерДюна»), Эбби ХернПакт»), Ханна ДоддБорьба с моей семьей»), а также начинающие актеры Гэбриел Тирни и Серрана Су-Линг Блисс. Из знакомых лиц зрители вновь увидят Адиля Ахтара (инспектор Лестрейд), Сьюзан Уокому (Эдит) и Луиса Патриджа (виконт Тьюксбери). Дата начала съемок «Энолы Холмс 2», которые пройдут в Лондоне, неизвестна, но, стоит полагать, с полностью укомплектованным актерским составом режиссер Гарри Брэдбир сможет приступить к работе уже в ближайшее время. Источник: Variety... подробнее
12.01.2021
Дэнни Бойл увлекся творчеством Sex Pistols

На съемках мелодрамы «Yesterday» Дэнни Бойл вдоволь наслушался музыки The Beatles, а следующий проект режиссера будет посвящен еще одной легендарной британской группе — Sex Pistols. В качестве продюсера и постановщика Бойл возглавит работу над сериалом Pistol, основанном на мемуарах гитариста Стива Джонса. Новое шоу устроит зрителям экскурсию по районам Западного Лондона, а также позволит заглянуть в пресловутый бутик SEX Вивьен Вествуд и Малкольма МакЛарена, где успели поработать многие, кто имел отношение к панк-сцене. Магазин оказал значительное влияние на моду среди британских панков 70-х. Канал FX, занимающийся производством сериала, уже собрал весь актерский состав. Так, участников Sex Pistols сыграют Тоби УоллесМолочные зубы»), Энсон БунКапкан»), Луис ПатриджЭнола Холмс»), Джейкоб Слэйтер и Фабьен ФранкельРождество на двоих»), а Дилану ЛлевелинуХоллиокс») досталась роль Уолли Найтингейла, который вместе с барабанщиком Полом Куком и Стивом Джонсом основал группу The Strand, впоследствии превратившуюся в Sex Pistols. Не обойдется в шоу и без представительниц прекрасного пола. Звезда «Новых мутантов» Мэйси Уильямс примерит образ Памелы Рук, известной под сценическим псевдонимом Джордан, Сидни Чандлер превратится в американскую певицу и гитаристку Крисси Хайнд, ну а Эмма ЭпплтонВедьмак») сыграет Нэнси Спанджен, девушку басиста Сида Вишеса. «Представьте, что вы вместе с товарищами врываетесь в мир "Короны" и "Аббатства Даунтон", начинаете выкрикивать свои песни, выплескивать свою ярость, — сказал Бойл. — Это момент, навсегда изменивший британское общество, момент появления уличной культуры, когда обычные молодые люди выходили на сцену, выпускали свою злость и задавали моду, а все должны были смотреть и слушать. Их либо боялись, либо боготворили. Sex Pistols. В центре группы находился очаровательный невежда и клептоман — и герой на все времена — Стив Джонс, ставший, по его словам, 94-м среди величайших гитаристов мира». Создателем сериала является Крэйг ПирсУилл»), а со сценарием ему помогал Фрэнк Коттрел БойсКруглосуточные тусовщики»). Источник: Entertainment Weekly... подробнее