Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2021 13:40

Хелена Бонем Картер своих не бросает

В мае онлайн-сервис Netflix подтвердил информацию о том, что фильм «Энола Холмс» получит продолжение. Тогда же стало известно о возвращении в сиквеле Милли Бобби Браун и Генри Кавилла. Теперь же у Энолы и ее брата Шерлока появилась компания.

Хелена Бонем Картер, сыгравшая в первой части мать титульной героини (с ее исчезновения как раз и начались головокружительные приключения Энолы), также согласилась на участие в съемках сиквела. Правда, пока не сообщается, какова будет ее роль в сюжете ленты, поскольку сам сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 15:41

Элементарно, Энола!

После того как фильм «Энола Холмс» стал настоящим хитом для Netflix, мало кто сомневался в том, что онлайн-сервис оставит зрителей без сиквела, хотя официальных анонсов не поступало. Журналисты даже строили предположения, а не Мориарти ли будет главным злодеем второй части. Представители Netflix эти слухи не комментируют, зато появилась информация, что сиквел наконец ушел в работу.

Напомним, что «Энола Холмс» рассказывает о приключениях младшей сестры Шерлока Холмса, которая в гениальности и хитрости даст фору своему знаменитому брату-детективу. По информации Netflix, за первый месяц после премьеры фильм посмотрело 76 млн подписчиков сервиса, что уже является колоссальным успехом.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2020 13:03

Netflix приютил сестру Шерлока Холмса

Мировой кинопрокат сидит на карантине, поэтому одни студии переносят премьеры, другие уходят в онлайн, а третьи продают права на фильмы сторонним стриминговым платформам. По последнему пути пойдет компания Legendary, которая не стала дожидаться открытия кинотеатров и заключила сделку с потоковым гигантом Netflix.

Даже если киносети возобновят работу в ближайшие недели, их ждут сложности с наполняемостью залов. Владельцы Legendary понимают, что в подобной ситуации с проблемой окупаемости столкнутся даже суперблокбастеры. Студия не стала рисковать и предпочла получить гарантированную сумму от продажи прав на картину «Энола Холмс».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2020 13:13

Война, Луна и Чернобыль: победители премии Гильдии продюсеров

В калифорнийском концертном зале Hollywood Palladium завершилась 31-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). За последние десять лет PGA предсказала восьмерых победителей «Оскара» в категории «Лучший фильм», поэтому зрители с особым интересом следили за ходом борьбы за главную кинонаграду вечера — приз имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игровой ленты.

Прозрачная статуэтка с логотипом Гильдии и звание главного фаворита оскаровской гонки достались военной драме «1917». В категориях для телепроектов не было равных «Наследникам», «Дряни» и «Чернобылю».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2020 12:32

Чудо или шарлатанство?

Студия Legendary окунется в мир киднеппинга и спиритизма. Голливудская кинокомпания выкупила права на экранизацию романа Марка МакШэйна «Сеанс дождливым вечером».

Книга вышла в печать в 1961 году. Спустя три года она легла в основу сюжета одноименного психологического триллера Брайана Форбса. Фильм заслужил лестные отзывы в прессе, а исполнители главных ролей, Ким Стэнли и Ричард Аттенборо, выиграли премии Британской академии кино и телевизионных искусств. В 2000 году свою интерпретацию романа представили создатели японского хоррора «Спиритический сеанс». Теперь увлекательный триллер отправится в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 12:16

До встречи с сестрой Холмса

Сэм Клафлин, известный по блокбастеру «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и мелодраме «До встречи с тобой», присоединился к Милли Бобби Браун, Хелене Бонем Картер, Генри Кавиллу и Фионе Шоу в актерском составе проекта «Энола Холмс». Съемки экранизации серии романов Нэнси Спрингер, повествующей о младшей сестре Шерлока и Майкрофта, возглавляет Гарри Брэдбир, сценарий написал Джек Торн.

На данный момент известно, что в своем сценарии Торн описал историю пропавшего подростка, чей отец был убит. Скорее всего, речь идет не о самой Эноле (Милли Бобби Браун), а о деле, которое она, как талантливый детектив, возьмется расследовать. В образе титульной героини появится Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер сыграет ее мать, а Кавилл — Шерлока. Какие роли достались Шоу и Клафлину, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2019 11:14

Фиона Шоу познакомится с сестрой Шерлока Холмса

Продолжается кастинг в экранизацию серии романов о сестре Шерлока Холмса. Только недавно мы сообщали, что роли в проекте под названием «Энола Холмс» получили Генри Кавилл и Хелена Бонем Картер, как сегодня пришла новость об очередном пополнении в актерском составе приключенческой ленты: свой контракт подписала обладательница премии BAFTA Фиона Шоу, известная поклонникам телевидения по сериалу «Убивая Еву».

Энола Холмс — младшая сестра Шерлока (Кавилл) и Майкрофта. Как и братья, девушка обладает талантом детектива. Когда ее мать, которую сыграет Хелена Бонем Картер, пропадает, Энола сначала обращается к ним за помощью, но потом понимает, что расследовать дело об исчезновении ей придется самостоятельно. Какой образ будет воплощать Фиона Шоу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2019 17:33

Генри Кавилл станет Шерлоком

Выбор Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии вызвал немало бурных обсуждений в Сети. Не менее колоритным будет и образ, который актер примерит следующим, — теперь ему предстоит переехать на Бейкер-стрит и продемонстрировать на экране не только мускулы, но и детективные способности. Кавилл сыграет самого Шерлока Холмса в фильме «Энола Холмс».

Лента будет основана на цикле книг Нэнси Спрингер, а ее главной героиней станет младшая сестра Шерлока и Майкрофта Холмсов в исполнении Милли Бобби Браун. Когда мать Энолы пропадает без вести, а от братьев помощи не добиться, девушка сама берется за дело. Благо, дедуктивные способности у нее тоже имеются. Кто сыграет Майкрофта, пока неизвестно, а вот роль матери Энолы на днях получила Хелена Бонем Картер.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2019 19:26

Хелена Бонем Картер сыграет мать всех Холмсов

Двукратная номинантка на «Оскар» Хелена Бонем Картер присоединилась к Милли Бобби Браун в актерском составе приключенческого фильма студии Legendary «Энола Холмс». В основу сюжета проекта ляжет серия романов Нэнси Спрингер, адаптировать которые для большого экрана взялся сценарист Джек ТорнЗвездные Войны: Скайуокер. Восход»). Режиссерское кресло картины занял Гарри Брэдбир, работавший над популярным сериалом «Убивая Еву».

Литературный источник повествует о младшей сестре Шерлока и Майкрофта Холмсов, девушке по имени Энола, которая тоже является весьма талантливым детективом. Начало серии книг в 2006 году положил роман «Энола Холмс и маркиз в мышеловке». Первый и пятый романы были номинированы на премию «Эдгар» в 2007 и 2010 годах соответственно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ