Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джаррель Джером

Jharrel Jerome
Джаррель Джером
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джаррель Джером

Новости

06.12.2023 15:00

Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось.

Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2023 19:03

Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг.

Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 14:20

Sony спасет лидеров антигитлеровской коалиции

Sony расскажет об одном из судьбоносных моментов XX века: голливудский гигант перенесет зрителей в Тегеран, когда наемные убийцы Адольфа Гитлера едва не расправились сразу с тремя лидерами Союзников.

Студия разрабатывает мини-сериал по мотивам бестселлера Ховарда Блума «Ночь убийц» (Night of the Assassins). Роман основан на реальной, но не слишком известной на Западе истории, произошедшей во время первой встречи лидеров Большой тройки антигитлеровской коалиции. Узнав о Тегеранской конференции, нацисты разработали операцию «Длинный прыжок», во время которой в Иране должны были устранить одновременно Франклина Рузвельта, Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Замкнутый круг
Замкнутый круг (2023)

Full Circle (0.00)
1 episode, 2023

Когда они нас увидят
Когда они нас увидят (2019)

Central Park Five (9.10)
 Korey Wise 3 episodes, 2019

Первый поединок
Первый поединок (2018)

First Match (0.00)
Omari

Monster
Monster (2018)
(5.50)
Osvaldo

Мистер Мерседес
Мистер Мерседес (2017)

Mr. Mercedes (8.20)
 Jerome Robinson (9 episodes, 2017)

Лунный свет
Лунный свет (2016)

Moonlight (8.70)
Kevin (16)

Села и Пики
Села и Пики (0)

Selah and the Spades (4.50)
Maxxie


Городской ковбой
Городской ковбой (0)

Concrete Cowboy (4.90)
Smush

(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 2017

 Eddie Booker

I'm a Virgo
I'm a Virgo (0)
(0.00)
unknown episodes

Unstoppable
Unstoppable (0)
(0.00)
Anthony Robles

(0)
(0.00)
 Self - After Party 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]



I'm a Virgo
I'm a Virgo (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя - Audience Member


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ
06.12.2023
Борись до конца

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон не устают радовать поклонников кино и спорта. Сначала друзья выпустили картину «Air: Большой прыжок», а весной их продюсерская компания The Artists Equity приступила к созданию ленты Unstoppable. Работу над фильмом пришлось поставить на паузу из-за двойной голливудской забастовки. Сегодня стало известно, что создание драмы возобновилось. Окончание стачек позволило не только продолжить кастинг, но и обзавестись поддержкой студии Amazon MGM. Мы уже знали, что на главные роли в Unstoppable выбраны Джаррель Джером и Дженнифер Лопез. Теперь пробы в проект прошли Дон Чидл, Майкл Пенья и Бобби Каннавале. Информация об их персонажах не разглашается. Джером предстанет в образе рестлера Энтони Роблса. Парень родился без правой ноги, но с юных лет проявлял интерес к спорту. История Роблса стала сенсацией, когда он выиграл национальный студенческий чемпионат по борьбе в буквальном смысле на одной ноге. В финале Энтони победил соперника из университета, отказавшего ему в спортивной стипендии со словами, что юноша никогда не достигнет успехов в реслинге из-за своей инвалидности. Фильм станет режиссерским дебютом оскароносного монтажера Уильяма ГолденбергаОперация "Арго"»). Съемки начнутся через неделю. Источник: Deadline... подробнее
18.03.2023
Джаррель Джером сыграет спортсмена без ноги

Лауреат премии «Эмми» Джаррель ДжеромЛунный свет») подписался на главную роль в фильме Unstoppable («Неудержимый*»). В биографической драме о спортсмене с одной ногой он составит компанию Дженнифер Лопез, а режиссером выступит Уильям Голденберг. Энтони Роблс — спортсмен-борец, который родился с одной ногой, но, несмотря на трудности, трижды добивался титула All-American. В 2019 году он побил мировой рекорд по количеству подтягиваний за минуту. Роблс примет участие в работе над лентой, о приобретении прав на которую в настоящее время ведет переговоры Amazon Studios. Unstoppable станет вторым после фильма «Air: Большой прыжок» продюсерским проектом Бена Аффлека и Мэтта Дэймона, созданным под их баннером Artists Equity. Джером получил премию «Эмми» за роль в мини-сериале Авы ДюВерней «Когда они нас увидят», который вышел на Netflix. Среди других его работ — фильм «Городской ковбой» и сериал «Мистер Мерседес». Вскоре актера можно будет увидеть в одной из главных ролей в сериале Стивена Содерберга Full Circle и в I'm a Virgo от Prime Video, премьера которого недавно состоялась на фестивале SXSW. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
21.07.2022
Sony спасет лидеров антигитлеровской коалиции

Sony расскажет об одном из судьбоносных моментов XX века: голливудский гигант перенесет зрителей в Тегеран, когда наемные убийцы Адольфа Гитлера едва не расправились сразу с тремя лидерами Союзников. Студия разрабатывает мини-сериал по мотивам бестселлера Ховарда Блума «Ночь убийц» (Night of the Assassins). Роман основан на реальной, но не слишком известной на Западе истории, произошедшей во время первой встречи лидеров Большой тройки антигитлеровской коалиции. Узнав о Тегеранской конференции, нацисты разработали операцию «Длинный прыжок», во время которой в Иране должны были устранить одновременно Франклина Рузвельта, Уинстона Черчилля и Иосифа Сталина. Главную роль в сериале исполнит Джаррель ДжеромМистер Мерседес»). Лауреат «Эмми» перевоплотится в американского агента, который прибыл в Иран и начал готовиться к приему важных гостей. Ранее эту историю уже рассказывали с точки зрения отечественных разведчиков в советской детективной картине «Тегеран-43». За кадром проекта подбирается неплохая компания. Адаптацией книги займется сам Ховард Блум, а в качестве главного режиссера выступит Джонатан МостоуЮ-571», «Последний корабль»). К продюсированию привлечены Ховард Гордон и Алекс Ганса, известные по таких шпионским телехитам, как «24 часа» и «Родина». Источник: Deadline... подробнее