Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конец тура (2015)

The End of the Tour106 мин. (01:46) - Драма, Биография
Конец тура
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Анна Кламски
Анна Кламски

В роли: Sarah
Джейсон Сигел
Джейсон Сигел

В роли: David Foster Wallace
Микки Самнер
Микки Самнер

В роли: Betsy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вскоре после публикации романа «Бесконечная шутка» (позднее вошедшим в список ста лучших романов XX века по мнению Time) писатель Дэвид Фостер Уоллес отправляется в поездку с журналистом Rolling Stones Дэвидом Липски, готовящем о нем статью. За пять дней между ними возникла некая доверительная связь, позволившая каждому из них поделиться своими сокровенными мыслями и желаниями. Так или иначе, интервью никогда не было опубликовано — аудиокассеты отправились в шкаф Липски, а сами герои так больше и не встретились.

Трейлер



Конец тура

Все ролики

Фото

Фото Конец тура Фото Конец тура Фото Конец тура
Все фото (13)

Новости

13.07.2021 19:00

Netflix попытается превзойти Хичкока

Платформа Netflix приобрела права на фильм Windfall (*«Куш») в жанре неонуар, главные роли в котором исполнят Джейсон Сигел, Лили Коллинз и Джесси Племонс. Режиссером картины назначен Чарли МакДауэлл, который придумал историю совместно с Сигелом, а сценарий напишут Джастин Ладер и Эндрю Кевин Уокер. Производство ленты уже стартовало ранее в этом году. По слухам, сделка обошлась стримингу в восьмизначную сумму.

Триллер в стиле Альфреда Хичкока расскажет историю молодой пары, которая приезжает в свой загородный дом как раз в момент его ограбления.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2021 12:41

Голливуд выкурит трубку мира

Продюсер Пол ГринКонец тура») и начинающий режиссер Эндрю Трой расскажут историю первого коренного жителя Америки, который обрел полный объем гражданских прав в соответствии с законами США: в работу уходит картина о вожде племени понка по прозвищу Стоящий Медведь.

Принято считать, что Медведь родился в 1829 году. В течение долгих лет он боролся с бесправием по отношению к своему племени. В 1879 году терпение вождя лопнуло, и он подал заявление в окружной суд Омахи с требованием признать, что индейцы являются такими же гражданами США, как и белое население. «Наши руки различаются цветом, но если я уколю себя, прольется кровь, — сказал вождь судье. — Она будет такого же цвета, что и ваша. Меня сотворил Господь. Я — человек».
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 22:39

Джейсон Сигел морально поддержит Кейси Аффлека

Оскароносный Кейси АффлекМанчестер у моря»), звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон и Джейсон СигелКонец тура») сыграют в основанном на реальных событиях фильме The Friend («Друг*»). Съемки возглавит номинантка на премию BAFTA Габриэла КаупертвэйтеЧерная рыба»).

В основу сюжета картины будет положена статья из журнала Esquire о женщине по имени Николь Тиг (Джонсон) и ее муже Мэттью (Аффлек), которые узнали, что ей осталось жить всего полгода, и пригласили в свой дом лучшего друга семьи (Сигел), тут же бросившего все дела. Предполагалось, что он окажет паре моральную поддержку, однако его влияние на их жизнь в ближайшие несколько месяцев оказалось гораздо важнее и глубже, чем кто-то мог себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анна Кламски
Анна Кламски

В роли: Sarah
Джейсон Сигел
Джейсон Сигел

В роли: David Foster Wallace
Микки Самнер
Микки Самнер

В роли: Betsy
Джесси Айзенберг
Джесси Айзенберг

В роли: David Lipsky
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Patty
Рон Ливингстон
Рон Ливингстон

В роли: David Lipsky's Editor
Мэми Гаммер
Мэми Гаммер

В роли: Julie
Бекки Энн Бэйкер
Бекки Энн Бэйкер

В роли: Bookstore Manager
Дэн Джон Миллер
Дэн Джон Миллер

В роли: NPR Host
Karen Voels
Karen Voels

В роли: Aquarium Patron / Additional Scenes
Javon Anderson
Javon Anderson

В роли: Student #2
Carrie Bradstreet
Carrie Bradstreet

В роли: Airline Ticket Agent
Jennifer L. Jelsema
Jennifer L. Jelsema

В роли: Hotel Front Desk Clerk
Scott Stangland
Scott Stangland

В роли: Party Friend 1

Весь список

Telegram-канал