







Саймон Пегг и Ник Фрост наконец-то готовы порадовать своих поклонников новым совместным проектом! В последний раз приятели снимались вместе в 2011 году в фантастической комедии «Армагеддец», которая поставила точку в киносерии «Три вкуса Корнетто».
Кинокомпания FilmNation Entertainment была основана заслуженным ветераном Голливуда Гленом Баснером в 2008 году. Уже два года спустя нью-йоркская студия впервые громко заявила о себе, приняв участие в создании оскароноской биографической драмы «Король говорит!». Как сообщает Variety, теперь руководство FilmNation решило попробовать свои силы в создании мультфильмов.
Американский комик и телеведущий Джимми Киммел второй раз подряд проведет церемонию вручения кинопремии «Оскар». Продюсерами мероприятия снова станут Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.
Кинокомпания Sony Pictures обнародовала дублированный трейлер анимационной комедии «Эмоджи. Фильм», повествующей о приключениях смайликов в городке Эмодзивилль. Режиссером проекта выступил Энтони Леондис, а в озвучке принял участие сэр Патрик Стюарт — его голосом говорит смайлик Какашка.
Представляем вашему вниманию трейлер нового фильма Андрея Звягинцева «Нелюбовь», которому в скором времени предстоит побороться за награду Каннского кинофестиваля в Основной программе. Напомним, что предыдущая лента именитого отечественного постановщика, драма «Левиафан», удостоилась «Золотого глобуса» и номинации на премию «Оскар».
В последние годы Зак Эфрон появлялся по большей части в комедиях, но теперь актер готов сменить амплуа и примерить образ одного из самых известных серийных убийц Америки. Как передает The Hollywood Reporter, Эфрон сыграет Теда Банди в фильме Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile.
Когда говорят о бойцах MMA, вряд ли сразу вспоминают о Блейк Лайвли, но в прошлом году актриса вполне успешно справилась с кровожадной акулой в хорроре «Отмель», а теперь готова бросить себе новый вызов.
После того, как прошлогодний мини-сериал «Ночной администратор» завоевал три «Золотых глобуса» и две «Эмми», деятели телевидения начали испытывать огромный интерес к историям о шпионах. Издание Deadline передает, что телевизионный отдел студии MGM вырвал из рук конкурентов права на экранизацию серии бестселлеров Дэниела Силвы о суперагенте Габриэле Аллоне.
Похоже, руководство кинокомпании Warner Bros. ничуть не сомневается, что супергеройскому блокбастеру «Чудо-женщина» суждено стать одним из главных хитов летнего бокс-офиса. Фильм выйдет в широкий прокат лишь через две недели, а студия уже решила запустить в разработку его сиквел.
В марте студия Sony официально объявила о том, что в работу ушло продолжение «Девушки с татуировкой дракона». Мейджор даже определился с датой премьеры фильма «Девушка, которая застряла в паутине» — он откроется в кинотеатрах 19 октября 2018 года.