Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2017 17:54

«Чудо-женщина» вошла в пятерку самых прибыльных кинокомиксов

Картина с Галь Гадот и Крисом Пайном в главных ролях, снятая по мотивам комиксов DC о приключениях героини-амазонки, снискала большую популярность у зрителей, оказавшись в списке рекордсменов проката США. «Чудо-женщина» Пэтти Дженкинс увидела свет еще в июне, однако интерес к ней не утихает до сих пор.

Кассовые заслуги фильма нельзя не назвать впечатляющими: сборы в США составили более $400 млн, в то время как общий доход превысил отметку в $800 млн. Это позволило «Чудо-женщине» войти в пятерку самых прибыльных фильмов о супергероях наряду с «Мстителями», «Эрой Альтрона», «Темным рыцарем» и его «Возрождением». Успешный прокат не только обогатил копилку киновселенной DC, но и вернул уверенность Warner Bros. в успехе собственных работ.

Пэтти Дженкинс недавно признала, что в душе надеялась на лучшее, но не ожидала такого теплого приема. На данный момент она близка к подписанию нового контракта с Warner Bros., чтобы вернуться в режиссерское кресло. И хотя официального заявления еще не было, исход кажется вполне логичным. Работа над продолжением сделала бы Дженкинс одним из самых высокооплачиваемых режиссеров Голливуда.



Пребывая в ожидании второго сольника Дианы Принс, фанаты совсем скоро смогут ее увидеть в «Лиге Справедливости». Вместе с Бэтменом и Суперменом в исполнении Бена Аффлека и Генри Кавилла, Акваменом (Джейсон Момоа), Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер) она будет сражаться против Степпенвулфа и его армии.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ