Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2016 11:56

Судьбу нового «Ворона» решит суд

В ноябре прошлого года казалось, что ремейк «Ворона» оказался на верном пути: режиссер Корин Харди заключил новое соглашение с Relativity, невзирая на слухи об уходе этого постановщика из проекта.

Съемки ремейка должны были стартовать весной, но, как выяснил портал The Hollywood Reporter, фильм столкнулся с проблемой иного рода.

Изначально продюсер оригинальной картины Эдвард Р. Прессман подписал в 2009 году с Relativity соглашение, по которому студия могла снять еще три фильма франшизы «Ворон». Теперь Прессман подал иск в суд с требованием отнять у Relativity все права на ремейк и последующие проекты. Свое решение продюсер аргументирует тем, что новое руководство студии уволило режиссера Корина Харди без явных на то причин, даже не предупредив самого Прессмана.



Слушание по делу пройдет завтра, но, похоже, съемкам ремейка «Ворона» не суждено начаться в ближайшее время. Проект остался без режиссера и без исполнителя главной роли, а в актерском составе числится пока лишь Джессика Браун-Финдли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ