Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Манчестер у моря (2016)

Manchester by the Sea137 мин. (02:17) - Драма
Манчестер у моря
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 16 декабря 2016
Дата выхода (РФ): 23 марта 2017
Страна: США
Режиссёр: Кеннет Лонерган
Сценарий: Кеннет Лонерган
Продюсер: Джон Красински, Мэтт Дэймон, Josh Godfrey, Kimberly Steward, Деклэн Болдуин (все)
Оператор: Джоди Ли Лайпс
Композитор: Лесли Барбер
IMDB: 8.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Lee Chandler
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Joe Chandler
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Randi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Нелюдимый и погруженный в себя Ли работает слесарем в многоквартирном доме. Узнав, что его старший брат умер, Ли возвращается в родной городок. Он вспоминает свою жизнь в этом городе и страшную трагедию, произошедшую с его собственной семьей. Неожиданно он узнает, что в завещании брат указал его опекуном 16-летнего племянника. Через взаимоотношения с подростком Ли пытается найти смысл дальнейшего существования.

Трейлер



Манчестер у моря

Все ролики

Фото

Фото Манчестер у моря Фото Манчестер у моря Фото Манчестер у моря
Все фото (35)

Новости

24.11.2022 13:30

Amazon идет на киноэкраны

Amazon поставит шах и мат критикам, которые обвиняли стриминговые сервисы в убийстве кинопроката. Онлайн-гигант и раньше выпускал отдельные ленты в ограниченный прокат, а теперь он и вовсе готовит новую релизную схему.

Раньше фильмы стриминговых платформ отправлялись на большие экраны в основном для того, чтобы выполнить квалификационные нормы Американской киноакадемии. Как известно, фильмы-претенденты на «Оскар» должны иметь как минимум несколько настоящих киносеансов. В этой связи их прокат обычно ограничивался лишь несколькими показами в избранных голливудских кинотеатрах.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

24.11.2021 16:10

Кейси Аффлек полетит в космос

В последние годы Кейси АффлекМанчестер у моря») снимался в малоприметных независимых фильмах, и поклонникам актера приходилось тщательно следить за его творчеством, чтобы не пропустить очередную его работу. Сейчас на горизонте у Аффлека появился проект, который является чуть ли не самым громким для него за несколько лет. Лауреат «Оскара» составит компанию Лоренсу Фишберну, Эмили Бичем, Томеру Капону и Дэвиду Моррисси на съемках сай-фая Slingshot.

Новый фильм расскажет о потерявшем связь с реальностью астронавте, чья космическая миссия изначально была обречена на провал. Корабль главного героя направляется на Титан, спутник Сатурна. Других подробностей сюжета нет, равно как и информации о персонажах. Режиссером ленты выбран Микаэль Хофстрем1408»), а за сценарий отвечали Р. Скотт АдамсУщелье Доннера») и Нэйтан ПаркерЛуна 2112»).
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 17:00

Взросление не то, чем кажется

Гретхен Мол, Джонатан Такер и Лили МакИнерни получили главные роли в фильме под названием Palm Trees and Power Lines («Пальмы и линии электропередач*»). Режиссером проекта значится Джэми Дэк, которая возьмет за основу свою же одноименную короткометражку, представленную публике в рамках программы Cinefondation Каннского кинофестиваля в 2018 году.

«Пальмы и линии электропередач» — это драма о взрослении. В центре сюжета — проблемная девушка подросток по имени Леа (МакИнерни), вступившая в отношения с мужчиной вдвое старше нее. Леа видит в нем решение всех своих проблем, но у мужчины окажется совсем иное видение ситуации. Для Джэми Дэк этот фильм станет дебютом в полном метре. Писать сценарий ему помогала Одри Финдлей, а пост продюсера займет Леа Чен Бэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейси Аффлек
Кейси Аффлек

В роли: Lee Chandler
Кайл Чандлер
Кайл Чандлер

В роли: Joe Chandler
Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

В роли: Randi
Гретхен Мол
Гретхен Мол

В роли: Elise
Тейт Донован
Тейт Донован

В роли: Hockey Coach
Кара Хэйуорд
Кара Хэйуорд

В роли: Silvie
Хезер Бернс
Хезер Бернс

В роли: Jill
Лукас Хеджес
Лукас Хеджес

В роли: Patrick
Сьюзан Пурфар
Сьюзан Пурфар

В роли: Nurse Irene
Мисси Ягер
Мисси Ягер

В роли: Mrs. Olsen
Amanda Blattner
Amanda Blattner

В роли: Mourner
С.Дж. Уилсон
С.Дж. Уилсон

В роли: George

Весь список

Telegram-канал