Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2017 12:37

Вселенная мутантов ждет Джеймса Франко

Последние несколько лет Джеймс Франко успевает сниматься во множестве фильмов, при этом часть из них можно причислить еще и к списку его режиссерских работ. В мире супергероев Франко не гостил уже десять лет, со времен выхода третьего «Человека-паука», но, похоже, скоро все изменится. Как сообщает портал Deadline, студия 20th Century Fox готовит сольник мутанта по прозвищу Множитель, и актеру предложена главная роль в проекте.

Множитель, он же Джеймс Мэдрокс, впервые был представлен на страницах комиксов в 1975 году. Он является мутантом со способностью создавать собственных двойников. Каждый клон обладает самостоятельным мышлением, но Мэдрокс телепатически связан со своими копиями, то есть любая их боль передается и самому Множителю. В то же время он способен перенимать опыт и навыки дубликатов, получать их воспоминания.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 11:13

Люди Икс могут вернуться домой

Корпорация Disney не прочь сделать еще один шаг к доминированию на мировом кинорынке. В настоящий момент империя Уолта Диснея уже владеет такими знаменитыми брендами, как Pixar, Marvel Entertainment и Lucasfilm, а теперь она положила глаз и на студию 20th Century Fox.

По сведениям журналистов авторитетного издания The Wall Street Journal, предварительный раунд переговоров между главами корпораций Fox и Disney прошел в обстановке повышенной секретности еще несколько недель назад. Ходят слухи, что в настоящий момент боссы компаний решили взять небольшую паузу, чтобы как следует обдумать детали сделки.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2017 15:38

«Сумеречная зона» возвращается на экраны

Успех сериала «Звездный путь: Дискавери», недавно продленного на второй сезон, вдохновил канал CBS добавить в линейку проектов сервиса All Access новую версию другого культового шоу, «Сумеречная зона». Об этом сообщает портал Variety.

Глава CBS Corp. Лесли Мунвс не сдал вдаваться в детали готовящейся перезагрузки. Инсайдеры лишь сообщают, что на данный момент ведутся переговоры с Джорданом ПиломПрочь») и его компанией Monkeypaw Productions. Пил, вероятнее всего, станет исполнительным продюсером новой антологии, а функции шоураннера и сценариста возьмет на себя Марко РамирезСорвиголова», «Сыны анархии»).
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2017 10:21

Джеймс Мэнголд готовит спин-офф «Логана»

Блокбастер «Логан» смело можно назвать одним из лучших фильмов нынешнего года. И хотя картина поставила точку в истории Росомахи в исполнении Хью Джекмана, она познакомила зрителей с новой героиней, имеющей такие же адамантиевые когти и золотое сердце. Поскольку «Логан» собрал в мировом прокате $616 млн, спин-офф о Лоре, также известной как Икс-23, был лишь вопросом времени.

В интервью порталу The Hollywood Reporter режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд признался, что уже приступил к работе над сценарием ленты о Лоре. Пока сложно предположить, в каком направлении будет развиваться история девочки. Будет ли она похожа на Росомаху? Станет ли одиночкой или вольется в команду Людей Икс? В одном Мэнголд и продюсер Хатч Паркер уверены: студия 20th Century Fox не боится расширять границы супергеройского жанра, предоставляя фильммейкерам больше творческой свободы.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 16:25

Дом ужасов с супергероями. Трейлер «Новых мутантов»

Сегодня студия 20th Century Fox решила представить первый трейлер к «Новым мутантам», спин-оффу вселенной «Людей Икс». Сразу после просмотра ролика становится ясно, почему для старта промокампании была выбрана такая дата: пятница, 13-е уже по сложившейся традиции является днем, когда продюсеры рекламируют фильмы ужасов.

Ранее режиссер ленты Джош Бун и представители студии обещали, что «Новые мутанты» пойдут по пути «Дэдпула» и «Логана», то есть вновь нарушат устоявшиеся правила супергеройского жанра. Фильм о юных обладателях сверхспособностей — это микс подросткового кино и полноценного хоррора, действие которого разворачивается в мире Людей Икс. И если в комиксах эти ребята отправились учиться в школу Чарльза Ксавьера, то в картине Буна они заперты в каком-то секретном учреждении, где якобы опасных для общества мутантов удерживают в клетках и изучают чуть ли не под микроскопом.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2017 11:00

Гамбит присматривается к Гору Вербински

После долгого периода затишья стали, наконец, появляться новости о блокбастере «Гамбит». Только недавно в Сеть просочились слухи, что главного антагониста фильма может сыграть Дэниэл Крэйг, а теперь портал Deadline сообщает имя потенциального режиссера проекта.

По сведениям источника, Гор Вербински ведет переговоры со студией 20th Century Fox о том, чтобы возглавить съемки «Гамбита». Главная роль в картине все так же закреплена за Ченнингом Татумом. О том, что актер исполнит роль Реми ЛеБо, мутанта со способностью управлять кинетической энергией, мейджор объявил еще два года назад. С тех пор во вселенной «Людей Икс» многое изменилось. Вдобавок к тому, что Хью Джекман попрощался с образом Росомахи, студия пересмотрела свой подход к супергеройским фильмам после успеха «Дэдпула» и «Логана».
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2017 12:10

Бонд пойдет против Гамбита?

Сегодня кинематографические вселенные Marvel и DC могут похвастаться армиями фанатов, но их бы сейчас, вероятно, и не существовало, не выйди в 2000 году фильм «Люди Икс». Мутанты начали популяризировать супергеройские блокбастеры в кино, и за прошедшие годы франшиза студии 20th Century Fox уже несколько раз была перезагружена. При этом мейджор снял еще и успешную трилогию о Росомахе, а вот запланированный «Гамбит» столкнулся со множеством проблем.

Блокбастер о Реми ЛеБо пережил не одну смену режиссеров и сценаристов, но главная роль в нем все еще закреплена за Ченнингом Татумом. Более того, актер утверждает, что работа над проектом началась заново, и в Сеть уже успели просочиться возможные подробности спин-оффа. Если эта информация окажется правдой, то в «Гамбите» зрителям будет представлен один из самых могущественных и в то же время странных злодеев из мира мутантов — Натаниэль Эссекс по прозвищу Злыдень.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2017 17:15

Кастинг: Кассель — к Наполеону, Стюарт — к Мерлину

Студия Gaumont снимает фильм The Emperor of Paris («Парижский император*») о бывшем преступнике Франсуа Видоке, ставшем при Наполеоне одним из первых частных детективов и начальником Главного управления национальной безопасности. Съемки под руководством Жана-Франсуа Рише начались на этой неделе, а недавно к актерскому составу присоединился Венсан Кассель. Звезда «Черного лебедя» и «Врага государства» исполнит главную роль, а компанию ему составят Аугуст Диль, Фрейя Мавор и Ольга Куриленко.

Виктор Гюго и Эдгар Аллан По вдохновлялись историей жизни парижского авантюриста при написании своих произведений, а теперь этого персонажа можно будет увидеть в кино. По сюжету, Видок сбегает из тюрьмы строгого режима и заключает с местной полицией сделку, пообещав взамен на собственную свободу избавить Париж от воров и убийц. Для того, чтобы зритель мог прочувствовать всю атмосферу того времени, было воссоздано целых три квартала французской столицы.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2017 11:50

Спин-офф «Людей Икс» обзавелся режиссером

От задумки до реализации проекта могут пройти годы, а одним из важнейших пунктов создания картины является поиск правильного режиссера. О том, что франшиза «Люди Икс» обзаведется спин-оффом под названием «Сила Икс», стало известно еще в 2013 году. За прошедшие четыре года к работе над проектом были приписаны Джефф УадлоуПипец 2»), Саймон КинбергЛюди Икс: Апокалипсис») и Джо КарнаханКоманда "А"»). Каждый из них занимался сценарием проекта и потенциально мог возглавить съемки. Однако, как сообщает информационный портал Deadline, боссы киностудии Fox решили передать бразды правления в руки Дрю Годдарда.

Номинант на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий к картине «Марсианин» займется скриптом и постановкой будущего фильма. В качестве продюсеров картины выступят Саймон Кинберг, Райан Рейнольдс и Лорен Шулер Доннер. Дрю Годдард долго шел к тому, чтобы возглавить супергеройскую франшизу. Сначала он вызвался быть сценаристом и режиссером сериала «Сорвиголова» для Netflix. Затем отказался от проекта, заодно уступив Ридли Скотту место в режиссерском кресле «Марсианина», поскольку получил предложение от студии Sony заняться съемками «Зловещей шестерки». Однако из-за провала блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» судьба картины о шестерых суперзлодеях была решена не в их пользу. И вот теперь Дрю Годдард наконец-то заполучил свою долгожданную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 13:40

Капитан Марвел отправится в 90-е

Создатели популярных супергеройских франшиз продолжают ностальгировать по последним десятилетиям XX века. Студия Warner Bros. подумывает о том, чтобы отправить Чудо-женщину в 80-е, а компания 20th Century Fox уже решила, что действие седьмой части «Людей Икс» развернется в 90-х. Как стало известно на конвенте «Комик-Кон», в недалекое прошлое отправится и одна из героинь киновселенной Marvel.

По сведениям издания Movieweb, на фестивале в Сан-Диего представители студии Marvel объявили, что события блокбастера «Капитан Марвел» будут происходить в начале 90-х годов прошлого века. На суд публики были представлены несколько концепт-артов кинокомикса, которые подтвердили витавшие в воздухе слухи, что важную роль в его сюжете сыграет Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. Более того, сольник супергероини Кэрол Денверс обещает показать главу организации Щ.И.Т. без фирменной повязки на глазу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 249

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ